Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://33.media.tumblr.com/d84025630fcaef8641d0fc821b1c4914/tumblr_n67gycDsuH1r9pc8mo1_500.gif

- Гость, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

+2

31

Tayuya Hokumon
Я спал. И только благодаря этому я до сих пор жив ._.
В кино посплю *сам себе кивнул*

0

32

Umino Iruka
И сколько спал?
Снова приятеля гуляешь?)

0

33

Мои агенты докладывают, что предыдущий флуд скончался, погрузившись в наркотическую вакханалию посреди праздничной атмосферы. /пролистал страницы, улыбнулся паре остроумных фраз, немного приуныл насчет собственных черных и плоских опусов/ Значит, граф Рисовый все же урвал себе корону, но расплатился за это лишним весом. Хм. Какая крепкая семья бы получилась, если бы не жестокая насмешка судьбы. А ведь, скорее всего, он любил ее. /с умилением представил себе семейное фото Данзо и Ноно с их маленьким гением на ручках/ На самом деле, Шимура суррогатный папа всего вашего приюта.

Однако, с добрым утром тех, кого не нужно откачивать.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

0

34

Akasuna no Sasori
Добрый день уже =.=

0

35

Tayuya Hokumon
Мое пожелание было написано за семь минут до его наступления) Каково это, ощущать себя кротом?

0

36

Akasuna no Sasori
Ты сходишь с ума? /почесал крайне лёгкую голову/ Впрочем, ничего нового.

Tayuya Hokumon
Это для тех, кто рано вставал на работу)

0

37

Yakushi Kabuto
Немного расчувствовался, не более того. Не такое уж частое событие. Так это правда, что в юном возрасте ты был пухлячком?)

0

38

Akasuna no Sasori
Наглая ложь! Нашёл кому верить
/на всякий случай прячет семейные альбомы/

0

39

Yakushi Kabuto
Да не беспокойся ты так, у меня тоже щечки были в детстве. И ничего, никто не высмеивает.
Кстати, не думал о том, чтобы превратить приют в бараки для новобранцев? Обеспечил бы Коноху парой сотен Безупречных, искупил бы грехи прошлого.

0

40

Akasuna no Sasori
Я не стану таким как Данзо. /смотрит волком/ Я обеспечу сиротам детство, которого у меня не было.

0

41

Yakushi Kabuto
Вряд ли. Войны в этом мире едва ли когда-то кончатся, а без таких, как он, Коноха бы проиграла их все.

0

42

Akasuna no Sasori
Округление по матану проходили?
Наступит вторник, я послушаю твою историю о кротование)
Весна покажет кто где срал!

Yakushi Kabuto
Смотри выше

Да от безупречным мы не далеко ушли, убиваем собратьев, не боимся смерти, чуть что, сразу печать нас воспитывает болью >.>

Отредактировано Tayuya Hokumon (Воскресенье, 25 октября, 2015г. 13:48)

0

43

Akasuna no Sasori
Пока живы Наруто и Саске - войны не имеют смысла.
Tayuya Hokumon
Дейнерис за вами не придёт, так что не волнуйся)

0

44

Tayuya Hokumon
Если мы будем тут округлять, то ближе окажется одиннадцать часов и пятьдесят минут. /немного занудства для профилактики/
Я, в отличии от тебя, не разгуливаю в земной тверди посреди фронта боев) Так что и рассказывать нечего.

Tayuya Hokumon написал(а):

Да от безупречным мы не далеко ушли, убиваем собратьев, не боимся смерти, чуть что, сразу печать нас воспитывает болью >.>

Отчего же, разница шириной с пропасть. Они молчаливы, не чувствуют боли, идеально дисциплинированы и лишены фанатизма. Роднит вас только беспрекословная исполнительность.

0

45

Yakushi Kabuto написал(а):

Дейнерис за вами не придёт, так что не волнуйся)

А вот на твоем месте я бы был настороже)

Yakushi Kabuto написал(а):

Пока живы Наруто и Саске - войны не имеют смысла.

Они ведь перестали совершенствоваться, замерев в своей стагнации. Рано или поздно этого станет недостаточно)

0

46

/зевнул/

0

47

Akasuna no Sasori написал(а):

А вот на твоем месте я бы был настороже)

Они ведь перестали совершенствоваться, замерев в своей стагнации. Рано или поздно этого станет недостаточно)

Саске...?

Это вряд ли) второго Курамы и обладателя Ринненгана на свете нет, так что их уровня никто при их жизни не достигнет.

0

48

Dino Cavallone написал(а):

/зевнул/

Конюший совсем свободы не дает, да? /сочувственно посмотрел/

0

49

Dino Cavallone
Привет, ты что-то зачастил)

0

50

Yakushi Kabuto написал(а):

Саске...?

Это вряд ли) второго Курамы и обладателя Ринненгана на свете нет, так что их уровня никто при их жизни не достигнет.

Думаешь, он подойдет на роль мамочки?

Иллюзия собственной неуязвимости. Перерезанное во сне горло или отрава в чае. Уровня великих магических и генетических мутантов достигать не обязательно, достаточно действовать профессионально. Считаешь подобное нереальным?

0

51

Akasuna no Sasori
Есть такое... Смотрю, ты уже нашел себе новую блондинку? /ревниво прищурился/
Yakushi Kabuto
У меня выходные наконец)

0

52

Akasuna no Sasori написал(а):

Думаешь, он подойдет на роль мамочки?

Иллюзия собственной неуязвимости. Перерезанное во сне горло или отрава в чае. Уровня великих магических и генетических мутантов достигать не обязательно, достаточно действовать профессионально. Считаешь подобное нереальным?

Ну для Джууго же подошёл

Да, думаю это нереально, они шиноби высокого уровня.

0

53

Dino Cavallone
Точнее говоря, она меня нашла. И мы уже оформили себе медовый месяц путевку в совместный квест, так что завидуй) Не волнуйся, я сохраню воспоминания о тебе в своем сердце. /с ноткой печали/

0

54

Akasuna no Sasori
Ну и пошел нафиг, поблуда. Как нагуляешься - ко мне можешь не возвращаться, не пущу.

0

55

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну для Джууго же подошёл

Да, думаю это нереально, они шиноби высокого уровня.

Это аргумент. Хотя, он скорее пытался быть суровым папашей.

Даже во сне? Не смеши меня. Пока Саске не научился сканировать молекулы веществ, а Наруто не перестал быть идиотом, дрыхнущим без задних ног. У каждого свои слабости, их не избежать.

0

56

Dino Cavallone
:\ Ничего, попробую пережить без конных прогулок в парке.

0

57

Akasuna no Sasori
У них есть друзья, которые не дадут этому случиться.

0

58

Akasuna no Sasori
скотина Ну и славно~

0

59

Yakushi Kabuto
Если они раскошелятся на почетный караул за дверью и пару личных дегустаторов. С Саске, кажется, была весьма нелицеприятная ситуация в новых главах. Никаким риннеганом он себя спасать не спешил при этом. Помнишь?

0

60

Dino Cavallone
Ты ведь в курсе, кто тебе стойло оплачивал все это время, м?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно