Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://33.media.tumblr.com/d84025630fcaef8641d0fc821b1c4914/tumblr_n67gycDsuH1r9pc8mo1_500.gif

- Гость, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

+2

61

Yakushi Kabuto
Я больше волнуюсь что мы на чёрном рынке и на поле бое не такие ценные(
Обидно)

0

62

Akasuna no Sasori написал(а):

Yakushi Kabuto
Если они раскошелятся на почетный караул за дверью и пару личных дегустаторов. С Саске, кажется, была весьма нелицеприятная ситуация в новых главах. Никаким риннеганом он себя спасать не спешил при этом. Помнишь?

Он и без него отбился без труда)

0

63

Yakushi Kabuto написал(а):

Он и без него отбился без труда)

А я вот слышал, что он едва не попался на простейший трюк. Но лишь слышал, конечно же.

0

64

Akasuna no Sasori
Чёрт, 1:0 засранец, снимаю шляпу

0

65

Tayuya Hokumon написал(а):

Yakushi Kabuto
Я больше волнуюсь что мы на чёрном рынке и на поле бое не такие ценные(
Обидно)

Безупречные себя пока тоже не особо крутыми показывают)

Akasuna no Sasori написал(а):

А я вот слышал, что он едва не попался на простейший трюк. Но лишь слышал, конечно же.

И несмотря на это справился без проблем)

0

66

Tayuya Hokumon
У тебя ведь только шлем? Можешь снять его и подарить Кабуто, чтобы он больше соответствовал своему имени)

Yakushi Kabuto написал(а):

И несмотря на это справился без проблем)

Да неужели? А вот мне говорили, что ему помогли их избежать.

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

Да неужели? А вот мне говорили, что ему помогли их избежать.

Возможно мы о разных моментах говорим, не знаю)

0

68

Yakushi Kabuto написал(а):

Возможно мы о разных моментах говорим, не знаю)

В любом случае, классические способы умерщвления никто не отменял)

0

69

Yakushi Kabuto
Вот спасибо, умеешь ты утешить, ты хоть помнишь что мы по сути одного теста, шиноби звука?

Akasuna no Sasori
Нееее, обойдётся, я без шлема слишком красивая xD
А когда у Кабуто персонажа др, может скинемся?

0

70

Tayuya Hokumon
Отличная мысль. Думаю, мы сможем собрать на головной убор лорда Вейдера, ему будет в самый раз. А Четверке Звука - шлемы штурмовиков, как ни печально)

0

71

Deidara написал(а):

Что за камень в мой огород?))

Umino Iruka написал(а):

*закрыл рот обеими ладонями*

"тихо посмеялся и посмотрел в сторонку"
-
Какое у меня прекрасное утро было, особенно, если учесть тот факт, что глаза я открыл минуты 3 назад. Что-то давно не приходилось спать до обеда, похоже Кабуто - таки подсыпал что-то в этот торт.  http://s011.radikal.ru/i316/1501/14/1fc9c77dcdbc.gif

0

72

Hatake Kakashi
О чем я только что и говорил. Вроде бы и элитные шиноби, а никакого чувства собственного самосохранения и осторожности. Может, мне в следующий раз сливки к нему сделать по особому рецепту, как думаешь?)
Но, с успешно проведенным в кровати временем. Ты победил недосып, поздравляю)

0

73

Akasuna no Sasori
До смерти Орочимаро, слишком жирно ему будет

Ох уж эти шутки с юзернэйм, где ж мой 2007(

0

74

Akasuna no Sasori написал(а):

Думаю, мы сможем собрать на головной убор лорда Вейдера, ему будет в самый раз.

Шины, я ваш отец!

0

75

Tayuya Hokumon
Задел на будущее. Это такой акцент или ты намеренно называешь его на подобный манер?)

0

76

Yakushi Kabuto написал(а):

Шины, я ваш отец!

Значит, вы с Шином..? Тише, не пугай детей)

0

77

Akasuna no Sasori
Да это комплексы, какой-то засранец высмеял что ОрочимарУ , типо не склоняется, а я девочка ранимая...

0

78

Tayuya Hokumon
Все верно, он не склоняется) Причем не перед кем. Кроме, быть может, тех случаев, когда иначе достичь желаемого невозможно.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif Полагаю, неизвестный лингвист не дождался своего "долго и счастливо"?

0

79

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
О чем я только что и говорил. Вроде бы и элитные шиноби, а никакого чувства собственного самосохранения и осторожности. Может, мне в следующий раз сливки к нему сделать по особому рецепту, как думаешь?)
Но, с успешно проведенным в кровати временем. Ты победил недосып, поздравляю)

Я был более чем не предусмотрительным. Хотя есть вероятность, что мне подсыпал это кто-то из близкого окружения, чтобы избавиться от меня на более длительный срок отправить мой организм на полную перезарядку
Можешь попробовать приготовить сливки по своему рецепту, если у тебя это получится, конечно.
Я тут краем глаза заметил, как ты с блондинкой поругался. Зря я тебе сказал идти с ней знакомиться, у нее же в глазах ума нет))
Моя победа ничто по сравнению с моими поражением на этом фронте.

0

80

Hatake Kakashi написал(а):

Я был более чем не предусмотрительным. Хотя есть вероятность, что мне подсыпал это кто-то из близкого окружения, чтобы избавиться от меня на более длительный срок отправить мой организм на полную перезарядку
Можешь попробовать приготовить сливки по своему рецепту, если у тебя это получится, конечно.
Я тут краем глаза заметил, как ты с блондинкой поругался. Зря я тебе сказал идти с ней знакомиться, у нее же в глазах ума нет))
Моя победа ничто по сравнению с моими поражением на этом фронте.

Глупости, он был прекрасно в курсе происходящего, хоть и улетел в психоделические дали вместе с вами. Так они с Орочимару других на свою дурь и подсаживают, Какаши, осторожней.
Если у меня получится, то на следующее утро у приглашенных к столу будет не только легкая боль в животе или прекрасное утро.
Нет-нет, ты все путаешь. Эта - моя бывшая. Конечно нету, ведь она та еще кобыла. =\
Мужайся, ты выиграл сражение, но зато проигрываешь войну)

0

81

Akasuna no Sasori
Когда Кабуто предлагает что-то, нужно держаться от этого подальше, потому, что это уже подозрительно, а если это надо отправлять в желудок, то сначала нужно понюхать "это", а потом угостить своего товарища, чтобы посмотреть, какой эффект будет.
"сдержано посмеялся, опуская подробности" Я бы не рисковал, ибо ты не только других потравишь, но и сам себя.
Твоя бывшая блондинка ревнует к нынешней и никого, черт возьми, не волнует, что заказывали мы брюнетку, ахаха
Да, что-то после того как вы расстались, она резко стала походить на лошадь. Что же ты наделал, а, кукловод?

0

82

Hatake Kakashi
Воля Огня подразумевает предложение друзьям заведомо возможной отравы в целях обезопасить собственную шкурку? Не знал. Должен признаться, что мое мнение об этой религии постепенно меняется в лучшую сторону, коль все это правда.
Отнюдь, мне они не навредят ни капли. Главное чтобы не вышли слишком сладкими, тогда я заработаю психологическую травму.
А ведь и правда, куда вечно девается Саске)
Когда я понял, что у наших отношений нет будущего, то решил, что это отличный повод сэкономить на материале. Вообщем-то, это традиция такая. Каждый год в знаменательную дату я наряжаюсь в костюм лошади, после чего начинается смертельная дуэль с одной из моих бывших на равных условиях. /вспомнил старичка из "Бивня" - ухмыльнулся/ Но так сложилось, что эта в итоге попала в зоопарк.

0

83

Akasuna no Sasori
Да хрен знает, я забила на ролку зануд и гордая пошла в Хогвартс)

У Кабуто др 29.02 xD, повезло ему, следующий февраль високосный, придётся скидываться( но времени много, выберем шлем)

0

84

У рыбы со скорпионами хорошая совместимость ;)

0

85

Tayuya Hokumon
Проконсультируйся с Уруши, он давно его знает, и сможет подобрать комфортную модель. Такую, чтобы голову себе не сломать при примерке) /вспомнил нарутопедию - передернуло/

0

86

Tayuya Hokumon написал(а):

У рыбы со скорпионами хорошая совместимость

Замечательная новость, что тут сказать. Гороскопы правят миром. /скепсис на целый вагон больных ожирением/ http://s3.uploads.ru/yUTjz.gif

/ушел заниматься творчеством/

0

87

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
Воля Огня подразумевает предложение друзьям заведомо возможной отравы в целях обезопасить собственную шкурку? Не знал. Должен признаться, что мое мнение об этой религии постепенно меняется в лучшую сторону, коль все это правда.
Отнюдь, мне они не навредят ни капли. Главное чтобы не вышли слишком сладкими, тогда я заработаю психологическую травму.
А ведь и правда, куда вечно девается Саске)
Когда я понял, что у наших отношений нет будущего, то решил, что это отличный повод сэкономить на материале. Вообщем-то, это традиция такая. Каждый год в знаменательную дату я наряжаюсь в костюм лошади, после чего начинается смертельная дуэль с одной из моих бывших на равных условиях. /вспомнил старичка из "Бивня" - ухмыльнулся/ Но так сложилось, что эта в итоге попала в зоопарк.

Знаешь ли, Воля Огня много что подразумевает. "отыскал в холодильнике кусочек торта". Угощайся.
Основная задача завербовать твою душу, чтобы ты проникся нашей верой. Только не перепутай ее с Силой Юности, а то последствия могут быть не предсказуемыми, как для тебя, как для Конохи, так и для всей организации Акатсуки.
Ты заработаешь психическую травму, если будешь запивать это сладким чаем с молоком. В любом случае, ты и сам отравишься и других отравишь.
засчитано ахаха
А ведь и правда, куда пропал Учиха? Неужто Кабуто его уже переманил на свою сторону?
Какое интересное времяпровождение, однако. А главное, что с пользой! Надеюсь, ты переодеваешься в благородного и ретивого скакуна? И о да, как же я мог забыть главный вопрос? Сколько у тебя этих бывших?
Что же, не повезло ей с зоопарком, хотя теперь не нужно думать о пропитании заботе, а главное, сколько внимание. Ей же именно этого не хватало?

0

88

Hatake Kakashi написал(а):

Только не перепутай ее с Силой Юности, а то последствия могут быть не предсказуемыми

Это станет шоком для моей организации, для НАСА, и для всего мира... но Сила Юности - лучшее, что случалось со мной в жизни!

[AVA]http://s2.uploads.ru/hSc8Y.png[/AVA]

0

89

Tayuya Hokumon
Угум, все ещё гуляю, только их все же двое, выгуливаемых этих.

Всем добрый день, кого ещё не видел с:

0

90

Скучные вы >.>

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно