Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://33.media.tumblr.com/d84025630fcaef8641d0fc821b1c4914/tumblr_n67gycDsuH1r9pc8mo1_500.gif

- Гость, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

+2

991

Yakushi Kabuto написал(а):

Не должна. Но она может. Все зависит от того, как ты на нее посмотришь и что ты хочешь увидеть. Она примет любое обличье, любую форму, или же останется бесформенной - как ты пожелаешь

Я смотрю ты уже изучил её.
Я честно смотрю. И ничего не вижу. Значит пусть так все и будет.
Скажи, а какой высоты будет домик если сложить все твои инфокарты?

0

992

Mitarashi Anko написал(а):

Всего лишь плохие новости, которые перекрыли все доступы кислорода.

/обеспокоенно прислушался/

Nii Yugito(?) написал(а):

Интересно) Я ж любопытная особа х)

Это я уже заметил) /подмигнул/

0

993

Nii Yugito(?) написал(а):

Не-не, никаких упрощенных шаблонов, даже если придет в голову взять бонусного персонажа) Я и сама такое не люблю, хе х)
Ну, есть там такая своеобразная "валюта" - баллы почета. Приобретается за заслуги перед форумом, за активное тыкание по топам и в конкурсах. За их счет можно поднимать мирные умения, брать различные уникальные заклинания и способности для себя, а так же в будущем, на высоких уровнях, нужны для взятия особо крутых навыков.

Для игрока, который искренне заинтересован в роли, акции - скорее ненужный минус. От того, кто не способен даже написать здравую анкету, едва ли стоит ожидать своевременных и красивых постов. Большинство, правда, иного мнения насчет всего этого)
/немного приуныл после услышанного/ А это уже довольно печально, если я все верно понял. Смахивает немного на мморпг. Вообще, по-моему, форумный оффтоп не стоит мешать с отыгрышем никоим образом. Но дальше судить пока не буду, ибо не знаком с системой.

0

994

Nii Yugito(?)
А самое важное чуть и не забыли) ага, спасибо

0

995

Mitarashi Anko написал(а):

Я смотрю ты уже изучил её.
Я честно смотрю. И ничего не вижу. Значит пусть так все и будет.
Скажи, а какой высоты будет домик если сложить все твои инфокарты?

Ничего? Забавно, у меня Патронус такой же формы.
/строит воображаемую модель/ Как рост Манды, если она встанет на хвост и вытянется к небесам.

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

Смахивает немного на мморпг.

Это и правда очень похоже на мморпг. Но тебе не обязательно начинать первым уровнем, если твой персонаж по биографии уже опытный вояка или кто-то там еще.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 31 октября, 2015г. 02:41)

0

997

Mitarashi Anko написал(а):

Всего лишь плохие новости, которые перекрыли все доступы кислорода. Все в норме будет "отрицательно помотала головой" нет, не хочу. Спасибо за иллюзию заботы)

Не знаю, стоит ли с этого момента озвучивать просьбу о подробностях. Если не хочешь - точно не надо. Надеюсь, что так, и ты не уподобишься мне) /поперхнулся/ Кхм, выходит, что не за что.

Mitarashi Anko написал(а):

Я не против писать первый пост, но чтоб создать тему "поморщилась" мне как минимум надо вернуться домой.

Ладно, я тебя понял. Мы никуда не торопимся, так ведь? /переводит взгляд на последнее сообщение в конференции на тему/ Звучит как сарказм, но так оно и есть.

0

998

Yakushi Kabuto написал(а):

Это и правда очень похоже на мморпг. Но тебе не обязательно начинать первым уровнем, если твой персонаж по биографии уже опытный вояка или кто-то там еще.

На моей памяти таких "опытных вояк" в итоге либо пруд пруди, либо пара-тройка человек, каким-либо образом связанных с администрацией. В лучшем случае у них просто идеальные анкеты. Полярность же зависит от политики форума.

0

999

Yakushi Kabuto написал(а):

Ничего? Забавно, у меня Патронус такой же формы.
/строит воображаемую модель/ Как рост Манды, если она встанет на хвост и вытянется к небесам.

Наводит на мысли. А мой патронус - занудная выхухоль.
А чья карта будет на самой вершине в виде флюгера?)

0

1000

Akasuna no Sasori написал(а):

На моей памяти таких "опытных вояк" в итоге либо пруд пруди, либо пара-тройка человек, каким-либо образом связанных с администрацией. В лучшем случае у них просто идеальные анкеты. Полярность же зависит от политики форума.

Некоторым интересно отыгрывать учеников, и их там достаточно большое количество. Это примерно как с токубецу здесь - каждому свое. Так что нет, никакая особая связь с администрацией не нужна. Топом ты со старта не будешь, но и нубом тоже, если не хочешь. А от качества анкеты действительно зависит сколько очков тебе выдадут.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно