Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://33.media.tumblr.com/d84025630fcaef8641d0fc821b1c4914/tumblr_n67gycDsuH1r9pc8mo1_500.gif

- Гость, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

+2

121

Tenzo
А что, если они просто решают проблемы тет-а-тет, чтобы защитить деревню??? Мы должны быть им благодарны за это!
А ведь Тсунаде может и не согласиться, но вы можете поманить ее чем-нибудь) Сыграйте с ней в карты, если она проиграет, то должна будет пойти с вами))

0

122

Kamizuki Izumo написал(а):

А что, если они просто решают проблемы тет-а-тет, чтобы защитить деревню??? Мы должны быть им благодарны за это!
А ведь Тсунаде может и не согласиться, но вы можете поманить ее чем-нибудь) Сыграйте с ней в карты, если она проиграет, то должна будет пойти с вами))

Возможно, возможно. Ну и ладно, будем их ждать с окончательным решением.
Нууу. Сложно будет, но постараюсь. Если, что будем играть в чет и нечет с деревянным кубиком. Тут у меня точно преимущество будет http://s003.radikal.ru/i202/1510/a4/d4498dc6fef8.gif

0

123

Tenzo
Там только и остается, что ждать, за нас как обычно Хокаге отдувается)
Там шансы будут 1:1, а впрочем, они везде так)) В любом случае желаю удачи в этой игре)

0

124

Kamizuki Izumo
ага, как говорится, следите за новостями!
Если что, придется взять Тон-Тон в плен. Нет, я не живодер и не бесчувственный, отдам им свинюшку, когда придем в деревню, тем более я давно хотел домашнего питомца ))

0

125

Hatake Kakashi
Ну а кто работать будет, если все на операционных столах, ну Какаши-кун, логично же

0

126

Tayuya Hokumon
http://i056.radikal.ru/1508/d0/fdc91f165577.gif Как битва?

0

127

Tenzo написал(а):

*покосился на Какаши* Я тут только пришел, а меня уже на деньги разводят. Неплохой подход. *заглядывает в кошелек, почесал затылок* И это я пока не заменяю капитана команды № 7

Конечно, я старше тебя и поэтому должен платить, просто как речь может идти о возрасте, если из всех моих подчиненных я уважают тебя больше всех? "изобразил удивление"
Но раз ты так хочешь, то я, конечно, заплачу.

0

128

Tayuya Hokumon написал(а):

Hatake Kakashi
Ну а кто работать будет, если все на операционных столах, ну Какаши-кун, логично же

А работать Кабуто должен, он же правая рука. Пусть отдувается за всех.

0

129

Hatake Kakashi написал(а):

Конечно, я старше тебя и поэтому должен платить, просто как речь может идти о возрасте, если из всех моих подчиненных я уважают тебя больше всех? "изобразил удивление"
Но раз ты так хочешь, то я, конечно, заплачу.

*понял к чему все идет, но после слов про уважение, хитрость Какаши прошла мимо ушей. Улыбнулся*
Нет, что вы, Какаши-сан, я заплачу. Тем более, пока нет рядом Наруто, мне это влетит в копеечку.
Только мне еще потом в деревню вернутся нужно... Кстати, Какаши - сан, как Ваш бой? Я надеюсь, Вы в победителях? *смотрит с интересом*

Отредактировано Tenzo (Воскресенье, 25 октября, 2015г. 18:01)

0

130

Tenzo написал(а):

*понял к чему все идет, но после слов про уважение, хитрость Какаши прошла мимо ушей. Улыбнулся*
Нет, что вы, Какаши-сан, я заплачу. Тем более, пока нет рядом Наруто, мне это влетит в копеечку.
Только мне еще потом в деревню вернутся нужно... Кстати, Какаши - сан, как Ваш бой? Я надеюсь, Вы в победителях? *смотрит с интересом*

Отредактировано Tenzo (Сегодня 18:01)

"отметил улыбку Тензо, усмехнулся своим мыслям"
Ну да, теперь тебя не так просто провести.
А что, если с нами пойдет команду Асумы? "как бы невзначай"
У меня пока таймаут, я занимаюсь отчетами, бой оставим на ночь)

0

131

В рядах коноховцев все прибывает)
Привет, кого не видел

0

132

Yakushi Kabuto написал(а):

В рядах коноховцев все прибывает)
Привет, кого не видел

Что за дезинформация?

0

133

Hatake Kakashi написал(а):

Что за дезинформация?

Флудная армия Листа пополняется...

0

134

Hatake Kakashi написал(а):

"отметил улыбку Тензо, усмехнулся своим мыслям"
Ну да, теперь тебя не так просто провести.
А что, если с нами пойдет команду Асумы? "как бы невзначай"
У меня пока таймаут, я занимаюсь отчетами, бой оставим на ночь)

Ээээм. *вспомнил Чоуджи  http://s017.radikal.ru/i412/1510/44/0c400662c73f.gif * Ну, кажется, Асума-сан еще не умер, живой бегает где-то по Конохе, зачем же лишать его радости, самому поблагодарить свою команду, за отличные успехи в тренировках и выполнении миссий?
Так разве вся нечисть не выползает прямо под ночь?

Yakushi Kabuto написал(а):

В рядах коноховцев все прибывает)
Привет, кого не видел

Привет змеиным шпионам, как Ваш Орочимару?
Да, мы все плодимся и плодимся )))

0

135

Tenzo
Как поживает? А вы загляните в шапку форума, где портреты разыскиваемых преступников персонажей висят, и узнаете  http://s6.uploads.ru/GHuOw.gif

0

136

Yakushi Kabuto написал(а):

Флудная армия Листа пополняется...

Я понадеялся, что форумная, но нет(

Tenzo написал(а):

эээм. *вспомнил Чоуджи   * Ну, кажется, Асума-сан еще не умер, живой бегает где-то по Конохе, зачем же лишать его радости, самому поблагодарить свою команду, за отличные успехи в тренировках и выполнении миссий?
Так разве вся нечисть не выползает прямо под ночь?

Не переживай, я пошутил "похлопал по плечу"
да и за себя я сам заплачу,я  просто устраивал проверку)
Именно, выползает, будем считать, что я отношусь к этой нечисти.

0

137

Hatake Kakashi написал(а):

Я понадеялся, что форумная, но нет(

А я надеюсь, что следующие 5 зарегестрировавшихся игроков будут Орочимару, Кимимаро, Кидомаро, Сакон и Джиробо.

0

138

Yakushi Kabuto написал(а):

А я надеюсь, что следующие 5 зарегестрировавшихся игроков будут Орочимару, Кимимаро, Кидомаро, Сакон и Джиробо.

"хм" Я ставлю на то, что этобудет кто-то Коноховский.
или акатсуки

0

139

Yakushi Kabuto написал(а):

Как поживает? А вы загляните в шапку форума, где портреты разыскиваемых преступников персонажей висят, и узнаете

Вижу.
Я отлично поживаю, все жду ответа от будущего Хокаге, а у Вас в деревне, я вижу все веселее и веселее)))
Вы-то как?

Hatake Kakashi написал(а):

Не переживай, я пошутил "похлопал по плечу"
да и за себя я сам заплачу,я  просто устраивал проверку)
Именно, выползает, будем считать, что я отношусь к этой нечисти.

Ну теперь просто было бы не красиво с моей стороны не угостить старого и доброго семпая капитана. Так что вернусь в деревню, и после атаки врагов, обязательно, угощу вас. Тем более будет потом повод, к нам же новый Хокаге пожалует)) http://s003.radikal.ru/i202/1510/a4/d4498dc6fef8.gif
Ну зачем Вы так о себе, Какаши-сан? У нас их и так много в деревне, не приписывайте себя туда же  http://s019.radikal.ru/i643/1510/85/f9f27f6309f8.gif

0

140

Hatake Kakashi написал(а):

"хм" Я ставлю на то, что этобудет кто-то Коноховский.
или акатсуки

А игрока будут звать Мухамед Ли, угу.

+1

141

Tenzo написал(а):

Вижу.
Я отлично поживаю, все жду ответа от будущего Хокаге, а у Вас в деревне, я вижу все веселее и веселее)))
Вы-то как?

У нас всегда весело, и мы всегда рады перебежчикам из враждебных деревень)
Нормально, не хуже обычного.

0

142

Tenzo
Как землица
Я вся в битве с работой, она побеждает (

Hatake Kakashi
Он же режет!!!1

0

143

Yakushi Kabuto написал(а):

А игрока будут звать Мухамед Ли, угу.

Боюсь, что нет =/ Хотяяя, все возможно.

Tenzo написал(а):

Ну теперь просто было бы не красиво с моей стороны не угостить старого и доброго семпая капитана. Так что вернусь в деревню, и после атаки врагов, обязательно, угощу вас. Тем более будет потом повод, к нам же новый Хокаге пожалует)) 
Ну зачем Вы так о себе, Какаши-сан? У нас их и так много в деревне, не приписывайте себя туда же

О, ну что ты, право не стоит. Хотя, вернемся к этому диалогу, после того, как ты удачно выполнишь свое задание.
Посмотрим, как быстро ты уговоришь пятую прийти в деревню. Не забудь ей сказать, что все Орочимару затеял, ахах
Нуу, я не приписываю, просто морально готов к тому, что сегодня ночью я спать не буду. Это моя плата за то, что я проснулся в обед и за то, что я не сдал отчеты вовремя. =/
Учись на моих ошибках, пока я жив, Тензо.

0

144

Tayuya Hokumon написал(а):

Он же режет!!!1

И чем это ему мешает работать? =/

0

145

[Вышел из-за угла ближайшего дома.] Вечера всем. Ого, и вправду народа теперь по вечерам много.)
Yakushi Kabuto, мой коллега по маскам, замечательный аватар.)

0

146

Sai
Кстати это награда за информацию о твоем боссе
Спасибо Сасори, он бог аватаров.

0

147

Hatake Kakashi
Ну как он будет Саске из Конохи тащить?
Резать кого то на эксперименты при этом не эффективно!

0

148

Yakushi Kabuto
Вот так, да? [Задумчиво.]

Yakushi Kabuto написал(а):

Спасибо Сасори, он бог аватаров.

Что у Деревянного Короля не отнять, так это этого.)

0

149

Sai
Да-да, она так дорого стоит, можешь им гордиться)
А еще он ставит неплохие спектакли и дешево раздает в аренду своих деревянных куколок, а впрочем это уже другая история

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 25 октября, 2015г. 20:24)

0

150

Hatake Kakashi
Ну,краткое содержание сообщения я передал, так что в любой момент. А осудить я вас всегда успею с:

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно