Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#74 Удивительна ночь, где восходят черные звезды.


Flood#74 Удивительна ночь, где восходят черные звезды.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akasuna no Sasori
Не теряю надежды.

0

992

Umino Iruka
Я обронил свою где-то на жизненном пути. Не видели случайно?

-

Тем временем до начала нового флуда остается меньше десяти сообщений. Кабуто, итс ёр тайм.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

0

993

Akasuna no Sasori написал(а):

Я обронил свою где-то на жизненном пути. Не видели случайно?

Я слышал, Какаши сейчас где-то в этой области.

Akasuna no Sasori написал(а):

Кабуто, итс ёр тайм.

Чтобы опять украли? Ну уж нет, я больше не верю правительству.

0

994

Yakushi Kabuto написал(а):

Я слышал, Какаши сейчас где-то в этой области.

Округ Безысходность? Я слышал, что недавно у подъезда на него устроили облаву Работа, Проблемы, Недосып и Депрессия. После такого нелегко оправиться.

Yakushi Kabuto написал(а):

Чтобы опять украли? Ну уж нет, я больше не верю правительству.

Просто нужно знать, когда подходит время занять центральную часть сцены. Не ты, так кто-то другой.

0

995

Akasuna no Sasori написал(а):

Округ Безысходность? Я слышал, что недавно у подъезда на него устроили облаву Работа, Проблемы, Недосып и Депрессия. После такого нелегко оправиться.

Конечно нелегко, они же часто наведываются.

Akasuna no Sasori написал(а):

Просто нужно знать, когда подходит время занять центральную часть сцены. Не ты, так кто-то другой.

Запишу в свою коллекцию оправданий.

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

Округ Безысходность? Я слышал, что недавно у подъезда на него устроили облаву Работа, Проблемы, Недосып и Депрессия. После такого нелегко оправиться.

Да вы что :С

0

997

Yakushi Kabuto написал(а):

Конечно нелегко, они же часто наведываются.

Эти господа - известные рэкетиры. Вполне вероятно.

Yakushi Kabuto написал(а):

Запишу в свою коллекцию оправданий.

Еще пару советов от второстепенного эпизодического персонажа? Впрочем, забудь. Что за дурацкое ощущение. Начал играл в Ведьмака, так поймал на том, что ты напоминаешь мне де Ридо. Себя я при этом ощущаю Скелленом, хотя все должно быть наоборот.

Umino Iruka написал(а):

Да вы что

О, а я вас знаю. Вы из округа Упущенный шанс, верно?

0

998

Akasuna no Sasori написал(а):

О, а я вас знаю. Вы из округа Упущенный шанс, верно?

В смысле? Какой шанс я упустил сегодня? Я наверняка какой-нибудь упустил - а вот какой...

0

999

Akasuna no Sasori написал(а):

Эти господа - известные рэкетиры. Вполне вероятно.

Нужно просто научиться их игнорировать, они обычно по беспределу не лезут.

Akasuna no Sasori написал(а):

Еще пару советов от второстепенного эпизодического персонажа? Впрочем, забудь. Что за дурацкое ощущение. Начал играл в Ведьмака, так поймал на том, что ты напоминаешь мне де Ридо. Себя я при этом ощущаю Скелленом, хотя все должно быть наоборот.

Второстепенность и эпизодичность в "Наруто" никак не связана с умственными способностями, а если судить по команде №7, то чуть ли не обратно им пропорциональна)
Я в смысле я, или в смысле Кабуто?)

0

1000

Umino Iruka написал(а):

В смысле? Какой шанс я упустил сегодня? Я наверняка какой-нибудь упустил - а вот какой...

Вот видите, вы образцовый гражданин данного штата.

Yakushi Kabuto написал(а):

Второстепенность и эпизодичность в "Наруто" никак не связана с умственными способностями, а если судить по команде №7, то чуть ли не обратно им пропорциональна)
Я в смысле я, или в смысле Кабуто?)

Речь не о них. Твой арсенал в силу профессии и экранного времени должен быть куда богаче. К тому же, Орочимару тоже любил много и красочно оправдываться. Я же больше уповал на качество.
Не Кабуто, именно ты сам. Но это сенсорное, так что легко ошибиться.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#74 Удивительна ночь, где восходят черные звезды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно