Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

31

Yakushi Kabuto написал(а):

Эх, зачем вы меня так дразните?)
Понимаю. Я тоже люблю писать анкеты.

Иногда бывает забавно кого-нибудь подразнить http://s004.radikal.ru/i205/1501/0c/fd02acadd2e4.gif
А вообще, я может и прямо сегодня выложу, как знать с: Были такие мысли, в прочем, анкета все равно вызывает чувство, что чего-то не хватает, а потому надо бы понять что это и закончить, а там уж как прихоть укажет х)
К слову, иногда написание анкеты еще и с персонажем помогает определиться. Я так более 20-30 кандидатов в персонажи отсеяла, пока баловалась написанием анкет для Мистериума с: В итоге пока лишь три более-менее устойчивых варианта осталось, готовых выйти на замену в случае смерти текущих х)

0

32

Nii Yugito(?) написал(а):

Вот потому и не спешила ставить, хм. Хотя был один интересный мод на реалистичные условия и на выживание(там что-то с голодом и замерзанием было), но не рискнула ставить. А то из невинного ролеплея превратиться еще в раздражающий хардкор.

О да, я его помню. Ужасающий мод. Во-первых, без должной прокачки ветки персонаж достаточно быстро переходит в состояние гипотермии. А уж о нахождении в воде я и вовсе молчу. Пока ходишь нарубить дров у костра, замерзаешь настолько, что начинают отниматься хп. Короче, модификация для лютых мазохистов, я ее снес почти сразу.

Nii Yugito(?) написал(а):

Меня раскрыли?

Конец прикрытию, теперь мы точно знаем, что за Землей следят инопланетные цивилизации. Или ты из масонов?

Yakushi Kabuto написал(а):

Странно, не совсем та реакция, которой я ожидал, однако он все же разговаривает со мной. Ладно, попробуем повторить эксперимент. Эй, Сасори, Какузу на днях, он спрашивал, можно ли продать твою коллекцию на черный рынок, я ответил, что разумеется можно. Ты же не против?

Похоже, все куда серьезней, чем показалось на первый взгляд. /деловито устроился в кресле, сложив руки под подбородком/ Расскажи немного о себе. Почему ты представляешь себя именно членом Акацуки? Что ты видишь при этом? Конечно же, я возражаю, ты ведь слышал о понятии частной собственности. Если и продавать что-то, то на аукционе, куда съедутся ценители кукольного дела со всего мира. Ты иного мнения?

0

33

http://s019.radikal.ru/i614/1412/59/6b36f14cae6c.gif

0

34

Umino Iruka написал(а):

Это из войс-аска ведь? Там такой Какаши у них пи... эм. Неврольный.

Вы меня спрашиваете? Я просто искал музыку, а наткнулся на это. *добавил слову экспрессии движением бровей*

0

35

Yakushi Kabuto
Я не стал слушать, но судя по названию композиций, это именно он. И нравится же кому-то такое...

0

36

Nii Yugito(?) написал(а):

Иногда бывает забавно кого-нибудь подразнить 
А вообще, я может и прямо сегодня выложу, как знать с: Были такие мысли, в прочем, анкета все равно вызывает чувство, что чего-то не хватает, а потому надо бы понять что это и закончить, а там уж как прихоть укажет х)
К слову, иногда написание анкеты еще и с персонажем помогает определиться. Я так более 20-30 кандидатов в персонажи отсеяла, пока баловалась написанием анкет для Мистериума с: В итоге пока лишь три более-менее устойчивых варианта осталось, готовых выйти на замену в случае смерти текущих х)

В роли Хинаты, у вас вряд ли часто будет возможность кого-то подразнить  *нехорошо улыбнулся*
Ну и как вы сейчас настроены? Почему Хината? Почему не Хината?

Akasuna no Sasori написал(а):

Похоже, все куда серьезней, чем показалось на первый взгляд. /деловито устроился в кресле, сложив руки под подбородком/ Расскажи немного о себе. Почему ты представляешь себя именно членом Акацуки? Что ты видишь при этом? Конечно же, я возражаю, ты ведь слышал о понятии частной собственности. Если и продавать что-то, то на аукционе, куда съедутся ценители кукольного дела со всего мира. Ты иного мнения?

Я не знаю, что рассказать. Я ничего не представлял, просто подумал, что так будет реалистичнее. Я вижу Какузу. Сзади него еловый лес и скалы. На дворе ясная погода. Он выглядит довольным. Да, конечно слышал хотя вы вроде бы как коммунисты. Все убитые организацией тела принадлежат организации, как и все произведенные из них материалы. Какузу отвечает за финансы организации. По-моему он имеет все права на ваши куклы.

0

37

Yakushi Kabuto написал(а):

Небольшой лайфхак от Кабуто:
1) Заходите ВК
2) Вводите в поиск по аудиозаписям -> исполнителям "Inuzuka Hana"
3) Слушаете
4) ?????????
5) Вечер сделан.

Миленько так. Шикамару в одном из диалогов, не иначе, укурен в хлам.

Umino Iruka написал(а):

Что такое? Испугались, не иначе? Ну посмотрите же на него - идеальный компаньон для зубоскальства и оскорблений! Ведь у вас уже был опыт довольно успешного совместного выступления!
Может, меня смоет этим брандспойтом обратно в море?

Всего лишь соблюдаю меры предосторожности. Возможно, но моей конечной целью никогда не было моральное унижение, слышать хруст костей и предсмертные хрипы куда приятнее. Настраивает на нужный лад перед творческим процессом. Пойми верно, заряд вдохновения в моем деле необходим.
Очевидно, что в море смоет уже множество десятков маленьких Ирук.

Umino Iruka написал(а):

Не, зачем им самим себе жертвы приносить? Они любили людей, пока жглись костры и приносились жертвы, а потом как -то заглохло все.
*приподнял бровь* А кто вам сказал, что у меня получился некачественный диплом?

О чем и речь. Наверное, без длительной подпитки уже совсем потеряли веру в людской род. Это те, что без суицидальных наклонностей.
Никто. Только я очень сильно сомневаюсь в своих способностях написать его в относительно сжатые сроки и притом добиться наилучшего результата. Не отрицаю, что кто-то может оказаться более талантлив либо усидчив.

0

38

Akasuna no Sasori написал(а):

Миленько так. Шикамару в одном из диалогов, не иначе, укурен в хлам.

Я нашел кое-что покруче. Попробуй это - "Хай:) I`m Sasuke Uchiha:)))"

0

39

Akasuna no Sasori написал(а):

Всего лишь соблюдаю меры предосторожности. Возможно, но моей конечной целью никогда не было моральное унижение, слышать хруст костей и предсмертные хрипы куда приятнее. Настраивает на нужный лад перед творческим процессом. Пойми верно, заряд вдохновения в моем деле необходим.
Очевидно, что в море смоет уже множество десятков маленьких Ирук.

А мне казалось, хруст и хрипы - результат конечный и цель. Кстати, дальномер в глаз напарнику сами вставляли? Понравилось?
И я так понимаю, речь не о потомстве сейчас идет. Грустно как.

Akasuna no Sasori написал(а):

О чем и речь. Наверное, без длительной подпитки уже совсем потеряли веру в людской род. Это те, что без суицидальных наклонностей.
Никто. Только я очень сильно сомневаюсь в своих способностях написать его в относительно сжатые сроки и притом добиться наилучшего результата. Не отрицаю, что кто-то может оказаться более талантлив либо усидчив.

Они ведь без веры слабеют. Так язычество и загнулось.
Ну это зря. Нет, я не советую испытывать судьбу. У меня дипломище с перепугу вышел на 100 гиперинформативных страниц (и 200 страниц перевода с оригиналом), но то я едва ли не целыми днями сидел строчил и циферки анализировал. Возможно, стоило раскидать работу по всему пятому курсу, но мм нет.

0

40

Shiranui Genma
Доброй ночи.

Yakushi Kabuto написал(а):

Я не знаю, что рассказать. Я ничего не представлял, просто подумал, что так будет реалистичнее. Я вижу Какузу. Сзади него еловый лес и скалы. На дворе ясная погода. Он выглядит довольным. Да, конечно слышал хотя вы вроде бы как коммунисты. Все убитые организацией тела принадлежат организации, как и все произведенные из них материалы. Какузу отвечает за финансы организации. По-моему он имеет все права на ваши куклы.

Неужели, оно разговаривает. В опасное место ты забрел, здесь действуют свои законы. Считай, что это энергетическое дно мира шиноби, где рано или поздно оказываются все слитые персонажи.
Не совсем. Тела всех убитых мной принадлежат непосредственно мне, именно так значилось в договоре. Кроме того, при уместности просьбы, не думаю, чтобы мне отказали даже в приватизации понравившегося шиноби, убиенного одним из нас. Интересная тема, и тоже абсолютно непроработанная. Потому что у Сасори был весь резон сделать марионетки из тел мертвых джинчуурики после выкачивания. Однако, их могли просто не показать, оставив за кадром, и подтверждения обратному тоже нет.

0

41

Akasuna no Sasori
Здравствуй

0

42

Akasuna no Sasori написал(а):

Неужели, оно разговаривает. В опасное место ты забрел, здесь действуют свои законы. Считай, что это энергетическое дно мира шиноби, где рано или поздно оказываются все слитые персонажи.
Не совсем. Тела всех убитых мной принадлежат непосредственно мне, именно так значилось в договоре. Кроме того, при уместности просьбы, не думаю, чтобы мне отказали даже в приватизации понравившегося шиноби, убиенного одним из нас. Интересная тема, и тоже абсолютно непроработанная. Потому что у Сасори был весь резон сделать марионетки из тел мертвых джинчуурики после выкачивания. Однако, их могли просто не показать, оставив за кадром, и подтверждения обратному тоже нет.

Такого в договоре не могло быть, иначе он позволил бы тебе забрать себе тело джинчурики и шантажировать организацию. Не думаю, что у Акацуки настолько плохие юристы. Возможно он до этого просто не дожил.

0

43

Akasuna no Sasori
Ахахаха, я знаю как тебя добить, но не знаю, стоит ли, это наверное будет слишком жестоко. Введи "Akasuna no Sasori" туда, если ты еще сам не попробовал)

0

44

Yakushi Kabuto написал(а):

Я нашел кое-что покруче. Попробуй это - "Хай:) I`m Sasuke Uchiha:)))"

Звук выстрела между куплетами особенно доставил. Это гэнгста щит! У вас с Би появился серьезный конкурент.

Umino Iruka написал(а):

А мне казалось, хруст и хрипы - результат конечный и цель. Кстати, дальномер в глаз напарнику сами вставляли? Понравилось?
И я так понимаю, речь не о потомстве сейчас идет. Грустно как.

Промежуточный. В самом конце должно остаться только негниющее вечное произведение. Сделать что-то на века - бесценно, для всего остального есть насильственные методы. Одна из немногих его вменяемых затей. Было любопытно сотворить нечто новое.
Увы, большего предложить не могу. Решайтесь или оставайтесь.

Umino Iruka написал(а):

Они ведь без веры слабеют. Так язычество и загнулось.
Ну это зря. Нет, я не советую испытывать судьбу. У меня дипломище с перепугу вышел на 100 гиперинформативных страниц (и 200 страниц перевода с оригиналом), но то я едва ли не целыми днями сидел строчил и циферки анализировал. Возможно, стоило раскидать работу по всему пятому курсу, но мм нет.

Именно о данном подходе я и подумал. Нет, я конечно тоже люблю откладывать на последний момент, потом спешно спохватываясь и  изучая упущенный материал в течение нескольких отрезков вечер-ночь, но с дипломом так поступать не слишком разумно.
Посему, попробую не доводить и воспользоваться второй из предложенных стратегий)

0

45

Yakushi Kabuto написал(а):

Введи "Akasuna no Sasori" туда, если ты еще сам не попробовал)

Ну вот, теперь я буду думать, что у Акасуны реально такой голос. И гитарный переборчик на заднем плане играет.
И здравствуйте всем.

0

46

Mitarashi Anko написал(а):

Ну вот, теперь я буду думать, что у Акасуны реально такой голос. И гитарный переборчик на заднем плане играет.

А разве это не он записывал?

Привет  http://s2.uploads.ru/dYvB3.gif
Как прошел отпуск?

0

47

Akasuna no Sasori написал(а):

О да, я его помню. Ужасающий мод. Во-первых, без должной прокачки ветки персонаж достаточно быстро переходит в состояние гипотермии. А уж о нахождении в воде я и вовсе молчу. Пока ходишь нарубить дров у костра, замерзаешь настолько, что начинают отниматься хп. Короче, модификация для лютых мазохистов, я ее снес почти сразу.

Похоже, предчувствие меня не подвело, хе ~

Akasuna no Sasori написал(а):

Конец прикрытию, теперь мы точно знаем, что за Землей следят инопланетные цивилизации. Или ты из масонов?

Нет-нет, не из масонов) Но вот к одной организации я причастна, но она тайная и разглашать информацию о ней не смею с:

Yakushi Kabuto написал(а):

В роли Хинаты, у вас вряд ли часто будет возможность кого-то подразнить  *нехорошо улыбнулся*
Ну и как вы сейчас настроены? Почему Хината? Почему не Хината?

Значит, нужно пользоваться возможностью, пока не взяла эту роль с:
Ну, потому, что из всех женских персонажей она наиболее близка мне по характеру, наверное. Да и среди персонажей одна из наиболее интересных мне, так что, в связи с этим, хотелось бы попробовать себя в этой роли)
А почему не она, так потому, что остальные кандидаты либо вызывают меньший интерес, либо я сомневаюсь в том, что смогу их достойно отыгрывать, либо заняты.

Отредактировано Nii Yugito(?) (Суббота, 28 ноября, 2015г. 00:49)

0

48

Mitarashi Anko
Все хорошо?

0

49

Shiranui Genma написал(а):

Здравствуй

Благодарю, пока не жалуюсь.

Yakushi Kabuto написал(а):

Такого в договоре не могло быть, иначе он позволил бы тебе забрать себе тело джинчурики и шантажировать организацию. Не думаю, что у Акацуки настолько плохие юристы. Возможно он до этого просто не дожил.

Какузу скорее бухгалтер по образованию, так что все закономерно. Иначе резона вступать попросту не было бы. Гаара не был первым захваченым ведь, так что до каких-то дожил. Думаю, что Гаару бы ему так или иначе позволили забрать.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ахахаха, я знаю как тебя добить, но не знаю, стоит ли, это наверное будет слишком жестоко. Введи "Akasuna no Sasori" туда, если ты еще сам не попробовал)

http://sf.uploads.ru/itFKp.gif Исчерпывающий рассказ о том, как я дошел до вступления в Акацуки. Отвечающий из аска (один из) обладает просто поразительными актерскими способностями. Уже не говорю о том, что звучит он больше как торчок, а не как Сасори.

0

50

Yakushi Kabuto
Записывала, определено, марионетка-диктофон. Ну вот скажи - зачем ему поздравлять с днем рождения Химавари? Что за глас с того света, ребенок ж теперь спать не будет.
Отпуск замечательно. Вот магнитик тебе привезла "протянула на раскрытых ладошках миниатюрную змейку"

0

51

"Если ты не прекратишь, я тобой пополню мою коллекцию!"
"Заткнись и хватит нести этот бред!"
"Я не баба и я даже не похож на бабу!"

Сасори, мотай на ус, вот какими эпичными фразами тебе нужно сыпать http://s3.uploads.ru/t/qey4i.png

0

52

Shiranui Genma написал(а):

Все хорошо?

Угу. Все хорошо, и никак иначе.

0

53

Mitarashi Anko написал(а):

И здравствуйте всем.

Здравствуй!) *приветливо машет рукой*

0

54

Mitarashi Anko
Ага, а тексты писал марионетка-сценарист. Видимо его деревянное тело не очень хорошо себя чувствует в геене огненной, вот, исправляется как может)
*взял его и изучающе рассматривает, поправив очки*
Это так... мило. Я не ожидал, что ты вспомнишь про меня. Спасибо большое.

0

55

Mitarashi Anko написал(а):

Ну вот, теперь я буду думать, что у Акасуны реально такой голос. И гитарный переборчик на заднем плане играет.
И здравствуйте всем.

Схожесть примерно нулевая. А знаешь что, я ведь сейчас и Анко наберу в поиске, коль ты уже испортила обо мне свое впечатление) Будем квиты.
Такое впечатление, что у нас тут не флуд, а больница. Ночи)

Nii Yugito(?) написал(а):

Нет-нет, не из масонов) Но вот к одной организации я причастна, но она тайная и разглашать информацию о ней не смею с:

Ну ладно.

https://pp.vk.me/c543101/v543101970/d142/SunQBKsnGQU.jpg

0

56

Nii Yugito(?) написал(а):

Значит, нужно пользоваться возможностью, пока не взяла эту роль с:
Ну, потому, что из всех женских персонажей она наиболее близка мне по характеру, наверное. Да и среди персонажей одна из наиболее интересных мне, так что, в связи с этим, хотелось бы попробовать себя в этой роли)
А почему не она, так потому, что остальные кандидаты либо вызывают меньший интерес, либо я сомневаюсь в том, что смогу их достойно отыгрывать, либо заняты.

Что ж, не вижу ни одной причины взять не ее)

Akasuna no Sasori написал(а):

Какузу скорее бухгалтер по образованию, так что все закономерно. Иначе резона вступать попросту не было бы. Гаара не был первым захваченым ведь, так что до каких-то дожил. Думаю, что Гаару бы ему так или иначе позволили забрать.

А кто был первым захваченным?

Akasuna no Sasori написал(а):

Исчерпывающий рассказ о том, как я дошел до вступления в Акацуки. Отвечающий из аска (один из) обладает просто поразительными актерскими способностями. Уже не говорю о том, что звучит он больше как торчок, а не как Сасори.

По-моему так и должна разговаривать кукла)
Оскара этому маэстро перевоплощений!

0

57

Akasuna no Sasori написал(а):

А знаешь что, я ведь сейчас и Анко наберу в поиске

СДЕЛАЙ ЭТО СКОРЕЕ! *заливается смехом*

0

58

Mitarashi Anko написал(а):

Угу. Все хорошо, и никак иначе.

Не сомневаюсь, я наконец избавился от всех долгов их было слишком много...ах..

0

59

"Я была напугана, когда видела эксперименты, которые он проводит над людьми".
Лол, он проводил их на тебе, с твоего позволения
"Но я рада, что выбрала свой путь сама"
Дважды лол, он же просто тебя бросил, потому что ты.. Кхм, слишком воспитанная.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 28 ноября, 2015г. 00:59)

0

60

Nii Yugito(?)
Игноришь?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно