Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

61

Yakushi Kabuto написал(а):

"Если ты не прекратишь, я тобой пополню мою коллекцию!"
"Заткнись и хватит нести этот бред!"
"Я не баба и я даже не похож на бабу!"
Сасори, мотай на ус, вот какими эпичными фразами тебе нужно сыпать

С Кабуто вообще ничего не находится по запросу. У кого-то совсем нет поклонников. Видимо, мне стоит посочувствовать, но у меня ведь не осталось чувств. http://s7.uploads.ru/t/q2LxX.png /втайне расстроился/

Никогда не считал Сасори похожим на бабу хотя бы потому, что с ним в паре ходил Дейдара. А еще, оригинальная озвучка (без Хируко тоже) шедевральна как ни одна другая.

0

62

Nii Yugito(?) написал(а):

Здравствуй!) *приветливо машет рукой*

Хей) Я боюсь повториться за другими, но - а чего ты Нии не хочешь оставить? Творческий поиск?

Yakushi Kabuto написал(а):

Ага, а тексты писал марионетка-сценарист. Видимо его деревянное тело не очень хорошо себя чувствует в геене огненной, вот, исправляется как может)
*взял его и изучающе рассматривает, поправив очки*
Это так... мило. Я не ожидал, что ты вспомнишь про меня. Спасибо большое.

Его деревянное тело бережно полируется Канкуро, если уж на то пошло. Но, и все равно это не повод доводить до истерики маленьких девочек. Являлся бы тогда к Сараде, чо уж там.
"завела руки за спину, и улыбнувшись, покачалась на носках"
Ну, это же очковая змея - и я сразу подумала о тебе.

Akasuna no Sasori написал(а):

Схожесть примерно нулевая. А знаешь что, я ведь сейчас и Анко наберу в поиске, коль ты уже испортила обо мне свое впечатление) Будем квиты.
Такое впечатление, что у нас тут не флуд, а больница. Ночи)

Ничего не знаю, у меня нет альтернатив, верим тому, что услышали. Думаешь, там и такие есть? Пойти тоже чтоль пошукать.
Чой-то больница?=\

0

63

Yakushi Kabuto написал(а):

А кто был первым захваченным?

Фуу или Хан, полагаю.

Yakushi Kabuto написал(а):

По-моему так и должна разговаривать кукла)
Оскара этому маэстро перевоплощений!

По-моему, так должен разговаривать пытающийся имитировать это школьник.
Оскаром. По голове.

Yakushi Kabuto написал(а):

СДЕЛАЙ ЭТО СКОРЕЕ! *заливается смехом*

Уже. Ты знаешь, после исследования темной стороны интернета и пары вкшных ролевых по Наруто меня уже всерьез таким не удивишь.

0

64

Akasuna no Sasori написал(а):

С Кабуто вообще ничего не находится по запросу. У кого-то совсем нет поклонников. Видимо, мне стоит посочувствовать, но у меня ведь не осталось чувств.  /втайне расстроился/
Никогда не считал Сасори похожим на бабу хотя бы потому, что с ним в паре ходил Дейдара. А еще, оригинальная озвучка (без Хируко тоже) шедевральна как ни одна другая.

*сделал вид, что его это только радует*
И слава богу, с их великолепными актерскими талантами и великолепными перлами)
А вот и неправда. Самая лучшая оригинальная озвучка у Кисаме и это даже не обсуждается. Уже за один только голос можно полюбить этого персонажа.

<<

0

65

Shiranui Genma написал(а):

Не сомневаюсь, я наконец избавился от всех долгов их было слишком много...ах..

Но, ты с честью выдержал испытание долгами. Молодец)

0

66

Mitarashi Anko написал(а):

Ничего не знаю, у меня нет альтернатив, верим тому, что услышали. Думаешь, там и такие есть? Пойти тоже чтоль пошукать.
Чой-то больница?=\

Не пойдет, так ты будешь выглядеть в более выгодном свете. Еще какие. Их раза в два больше, чем моих. Ничего особенно шокирующего, кроме отдельных моментов. Там даже соционику каким-то боком приписали, судя по одному названию.

0

67

Mitarashi Anko
Осталось дождаться, и вновь принять их нового появления. Ну, и меня больше интересует тюрьма я вся та заварушка

0

68

Shiranui Genma написал(а):

Игноришь?

Хм, нет, просто как-то проморгала твое появление о:
Здравствуй)

Yakushi Kabuto написал(а):

Что ж, не вижу ни одной причины взять не ее)

А анкету, таки, может и правда выложу очень скоро, хм. Остается надеяться, что мне найдется местечко в текущих события, кроме как роли потерявшей сознание добычи шиноби из Кумо с:

Shiranui Genma написал(а):

я наконец избавился от всех долгов

*коситься на свою кучку долгов и тяжело вздыхает*

Yakushi Kabuto написал(а):

А кто был первым захваченным?

Предположу, что это был, хм... Хан? Не знаю почему, интуиция так подсказывает с:

0

69

Nii Yugito(?)
Два раза подряд проморгнуть..прямо как-то... Все ещё анкеты делаешь?
Много долгов?

0

70

Mitarashi Anko написал(а):

Его деревянное тело бережно полируется Канкуро, если уж на то пошло. Но, и все равно это не повод доводить до истерики маленьких девочек. Являлся бы тогда к Сараде, чо уж там.
"завела руки за спину, и улыбнувшись, покачалась на носках"
Ну, это же очковая змея - и я сразу подумала о тебе.

Сараду жизнь и так сильно наказала родителями.
Приятно встретить человека, разбирающегося в змеях, даже если знаком с источником этих знаний. Что ж, я твой должник)

Akasuna no Sasori написал(а):

Фуу или Хан, полагаю.

Что-то я не помню, чтобы в манге говорилось, когда их поймали. Но возможно.

0

71

Yakushi Kabuto написал(а):

*сделал вид, что его это только радует*
И слава богу, с их великолепными актерскими талантами и великолепными перлами)
А вот и неправда. Самая лучшая оригинальная озвучка у Кисаме и это даже не обсуждается. Уже за один только голос можно полюбить этого персонажа.

Когда придет время, про тебя и не вспомнят, а я по крайней мере точно останусь в истории. Хорошо бы при этом заодно избежать участи Наполеона, потому что, если о комплексе говорить еще можно, то торт в честь меня вряд ли будут называть.
Ничего подобного, для меня она, хоть и весьма оригинальная, всегда будет стоять ниже. С этим тебе как-то придется смириться)

0

72

Nii Yugito(?) написал(а):

А анкету, таки, может и правда выложу очень скоро, хм. Остается надеяться, что мне найдется местечко в текущих события, кроме как роли потерявшей сознание добычи шиноби из Кумо с:

Ты будешь потерявшей сознание добычей шиноби из Ото :J

0

73

Akasuna no Sasori написал(а):

Не пойдет, так ты будешь выглядеть в более выгодном свете. Еще какие. Их раза в два больше, чем моих. Ничего особенно шокирующего, кроме отдельных моментов. Там даже соционику каким-то боком приписали, судя по одному названию.

Подделки и дилетанты "пожала плечам" лучше уж я пойду обратно смотреть видео про хаски и рыжих панд =\
Как твои дела?

Shiranui Genma написал(а):

Ну, и меня больше интересует тюрьма я вся та заварушка

Боишься? "коварно ухмыльнулась"

0

74

Mitarashi Anko
Дрожу от нетерпения, что будет дальше

0

75

Nii Yugito(?) написал(а):

Остается надеяться, что мне найдется местечко в текущих события, кроме как роли потерявшей сознание добычи шиноби из Кумо с:

/медленно кивнул/ Найдется.

Yakushi Kabuto написал(а):

Что-то я не помню, чтобы в манге говорилось, когда их поймали. Но возможно.

Обо всех остальных мы знаем, а их двоих не показали. Точно не уверен, но где-то вроде бы упоминалось, что Гаара не был первым.

0

76

Yakushi Kabuto написал(а):

Сараду жизнь и так сильно наказала родителями.
Приятно встретить человека, разбирающегося в змеях, даже если знаком с источником этих знаний. Что ж, я твой должник)

Ну, они у нее хотя бы есть.
Ками упаси, иметь тебя в должниках. Безвозмездно тобишь даром.

0

77

Mitarashi Anko написал(а):

Хей) Я боюсь повториться за другими, но - а чего ты Нии не хочешь оставить? Творческий поиск?

Ну, да, что-то в этом роде) Хочется чего-то новенького) Кроме того, не знаю почему, но после длительного отсутствия и брошенного на середине квеста как-то не возвращается тот былой кошачий настрой, что удалось нагулять во время и до игры за Югито. То ли из-за такого не очень хорошего ухода, то ли просто весь пыл и настрой подрастеряла. Как знать.

0

78

Akasuna no Sasori написал(а):

Когда придет время, про тебя и не вспомнят, а я по крайней мере точно останусь в истории. Хорошо бы при этом заодно избежать участи Наполеона, потому что, если о комплексе говорить еще можно, то торт в честь меня вряд ли будут называть.
Ничего подобного, для меня она, хоть и весьма оригинальная, всегда будет стоять ниже. С этим тебе как-то придется смириться)

У меня еще достаточно времени, да и не думай, что тебя будут помнить так уж долго)
С голосом Кисаме ничто не сравнится. Он одновременно и низкий, и высокий, такой зловещий, такой насмешливый. Это чудо природы. Голос Сасори же просто спокойный и невыразительный. и еще одна тема для батла, с каждым разом они все более наркоманские

0

79

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, они у нее хотя бы есть.
Ками упаси, иметь тебя в должниках. Безвозмездно тобишь даром.

Даже не знаю, плюс ли это в данном случае. Посмотри на меня - вырос без родителей, и вроде бы неплохим человеком получился  http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif
Хм, очень странное решение, но пусть будет по-твоему)

0

80

Mitarashi Anko написал(а):

Подделки и дилетанты "пожала плечам" лучше уж я пойду обратно смотреть видео про хаски и рыжих панд =\
Как твои дела?

Совершенно бесполезные фанаты, нет бы хотя бы последовать примеру Канкуро. Давно не занимался чем-то подобным, оказывается панды очень забавные. Марионетки из них бы вышли, правда, так себе.
Терпимо. Нужно сегодня закончить остаток дел, и тогда на следующий день можно будет на абсолютно безвозмездной основе потратить время, как заблагорассудится) Твои?

0

81

Shiranui Genma написал(а):

Дрожу от нетерпения, что будет дальше

У меня есть два пути развития событий - "плохой" и "вас казнят", какой предпочтешь?)

Nii Yugito(?) написал(а):

Ну, да, что-то в этом роде) Хочется чего-то новенького) Кроме того, не знаю почему, но после длительного отсутствия и брошенного на середине квеста как-то не возвращается тот былой кошачий настрой, что удалось нагулять во время и до игры за Югито. То ли из-за такого не очень хорошего ухода, то ли просто весь пыл и настрой подрастеряла. Как знать.

Так бывает, особенно когда от соигроков нет отдачи, то и роль начинает угнетать. Но, кстати, котейка у тебя классная. Жаль отпускать ее)

0

82

Shiranui Genma написал(а):

Два раза подряд проморгнуть..прямо как-то... Все ещё анкеты делаешь?
Много долгов?

На самом деле меня тут малость дома отвлекли, а потому это было не сложно - проморгнуть то бишь.
Даа, делаю) Интересное такое хобби выходит и с персонажами помогает лучше определиться с:
Ну, не то, чтобы много, но даже их наличие ввергает меня в уныние. Были времена, когда долгов у меня в принципе не бывало, а тут такой спад пошел. Меня это даже малость разочаровывает о:

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты будешь потерявшей сознание добычей шиноби из Ото :J

Ох ~ *протяжно вздохнула*
Даже не знаю, лучше это или хуже...

Akasuna no Sasori написал(а):

/медленно кивнул/ Найдется.

О, это чудненько с:

0

83

Yakushi Kabuto написал(а):

Голос Сасори же просто спокойный и невыразительный.

"прячется за кресло" плохая идея это сказать, очень плохая, оченьочень

0

84

Mitarashi Anko
Соединить можно? И потом просто хочу импровизировать

0

85

Yakushi Kabuto написал(а):

Голос Сасори же просто спокойный и невыразительный.

А вот не надо трогать моего любимого сейю. У Сакурая потрясающий голос. Мягкий, глубокий бархатный, достаточно хорошо вписывающийся под образы его персонажей и богатый интонационными оттенками.

всем остальным доброй ночи, если она является таковой.

+1

86

Yakushi Kabuto написал(а):

У меня еще достаточно времени, да и не думай, что тебя будут помнить так уж долго)
С голосом Кисаме ничто не сравнится. Он одновременно и низкий, и высокий, такой зловещий, такой насмешливый. Это чудо природы. Голос Сасори же просто спокойный и невыразительный. и еще одна тема для батла, с каждым разом они все более наркоманские

Которое ты благополучно потратишь на приют, убив в себе все задатки талантливого ученого. Подозреваю, что долго, многие мои работы пережили создателя, а этого обычно хватает.
Как по мне, он скорее просто отдает изрядной толикой ехидства. Голос Сасори невыразительный? Тогда, видимо, мы совсем разное подразумеваем под этим словом. Он совсем не надоедает своей монотонностью, с легкой хрипотцой, и удивительно живой для куклы. в этом отношении он точно совершенно не имеет смысла, поскольку речь идет о вкусах)

0

87

Mitarashi Anko написал(а):

"прячется за кресло" плохая идея это сказать, очень плохая, оченьочень

а ты то чего боишься?

0

88

Namiashi Raidоu
Давно не виделись Райдо..

0

89

Yakushi Kabuto написал(а):

Даже не знаю, плюс ли это в данном случае. Посмотри на меня - вырос без родителей, и вроде бы неплохим человеком получился.  
Хм, очень странное решение, но пусть будет по-твоему)

Давай сделаем тебе герб и фразу "Посмотрите на меня - вырос без родителей, и вроде бы неплохим человеком получился" поставим девизом. Мне кажется ты так мало об этом говоришь, что еще не все узнали)

Akasuna no Sasori написал(а):

Совершенно бесполезные фанаты, нет бы хотя бы последовать примеру Канкуро. Давно не занимался чем-то подобным, оказывается панды очень забавные. Марионетки из них бы вышли, правда, так себе.
Терпимо. Нужно сегодня закончить остаток дел, и тогда на следующий день можно будет на абсолютно безвозмездной основе потратить время, как заблагорассудится) Твои?

Раскрасить себе лица и заняться торговлей наркоты? Хах, посмотри тогда уж видео с квокками, они такие дурачки. Неправда, это были самые лучшие марионетки.
Стабильно. В ближайшее время мое время мне не принадлежит. Но, на следующей неделе есть план посетить квест "выбраться из комнаты", у нас открыли новую локацию, что-то люди оттуда заиками выходят. Непорядок.

0

90

Yakushi Kabuto написал(а):

и вроде бы неплохим человеком получился

Трудно было не засмеяться на этом моменте, но я сдержался.

Nii Yugito(?) написал(а):

О, это чудненько с:

Только смотри, как бы мечты Кабуто не обернулись реальностью х)

Namiashi Raidоu написал(а):

всем остальным доброй ночи, если она является таковой.

Несомненно, субботняя ночь одна из самых располагающих. Взаимно.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно