Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

931

Tayuya Hokumon написал(а):

у Орочимаро и похлеще нахватаешься, хотя куда уже

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Tayuya Hokumon написал(а):

заботу мне внутривенно!

*прикатил кресло на колесиках, усадил в него Таюю, подвез к камину и укутал в плед*
Чего тебе принести? Может ты голодна?

0

932

Hyūga Hinata написал(а):

Пожалуйста   Ах, я же и себе заварила, совсем забыла *взяла в руки немного остывшую кружечку чая и отпила немного* Еще бы кексиков... Кажется у меня тут где-то были *с той стороны экрана послышался печальный вздох* Ага, вот *поставила на стол большую тарелочку с кексами* Угощайся с:
*посмотрела на свою спину, вросшую в кресло*
Я не уверена в этом...

      *чокнулась кружкой с Хинатой* За... за успех в делах *сделала большой глоток* ну и конины ты влила....
*подняла левую бровь* кексики любим? не спасибо, я больше по шоколаду... /*убежала в кладовую к шкафчику с заначкой* ну чего ты, таким запасаться надо, а вдруг зомби апокалипсис!* /
безнадега :С

0

933

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы очень великодушны. Или очень наивны. *обреченно вздохнул*
Я не причиню вам вреда, можете мне верить) В конце концов, у нас общий враг.

Общий враг? Это вы о ком?

0

934

Yakushi Kabuto написал(а):

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Между прочим это дзюцу только для мадам, мне можно, а вот ты в пролете *показала язык*

Yakushi Kabuto написал(а):

*прикатил кресло на колесиках, усадил в него Таюю, подвез к камину и укутал в плед*
Чего тебе принести? Может ты голодна?

  Ух, какой ты милашь *потискала за щечку*
Вроде медик, а не знает что в таких случаях нужно какао
https://psv4.vk.me/c521523/u5846033/docs/1863ba636fca/i_chto_ty_khochesh_etim_skazat.gif?extra=wEnnWTd3ubXPuJBfNJjGQ7ngMI3oPslSN855TiKuUBplWsQXwGQWhzeUvBxveOwK6J2cVXVb2Yh6x9VzkiAHBqfoKBW8CUBU

Отредактировано Tayuya Hokumon (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 20:03)

0

935

Hyūga Hinata написал(а):

Общий враг? Это вы о ком?

Те, кто охотятся за вашим возлюбленным.

0

936

Tayuya Hokumon написал(а):

Между прочим это дзюцу только для мадам, мне можно, а вот ты в пролете *показала язык*

Я овладею им, как и тобой, когда пересажу себе в змею твоё ДНК *подмигнул*

Tayuya Hokumon написал(а):

Ух, какой ты милашь *потискала за щечку*
Вроде медик, а не знает что в таких случаях нужно какао

Момент...
*ушел на кухню, откуда вернулся с чашкой горячего какао на блюдечке*

0

937

Tayuya Hokumon написал(а):

*чокнулась кружкой с Хинатой* За... за успех в делах *сделала большой глоток* ну и конины ты влила....
*подняла левую бровь* кексики любим? не спасибо, я больше по шоколаду... /*убежала в кладовую к шкафчику с заначкой* ну чего ты, таким запасаться надо, а вдруг зомби апокалипсис!* /
безнадега

*чокнулась и тоже сделала глоток, но поменьше* Что-то не так? *обеспокоено*
А я почти все сладкое люблю с: Сладкоежка ведь х) *взяла один из кексиков*
Последние запасы были беспощадно уничтожены, эх... Но со следующей стипендии... *замечталась*
Эх ~

Отредактировано Hyūga Hinata (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 20:11)

0

938

Yakushi Kabuto написал(а):

Я овладею им, как и тобой, когда пересажу себе в змею твоё ДНК *подмигнул*

ничего у тебя не получится, противный медик *злобный взгляд*

Yakushi Kabuto написал(а):

Момент...
*ушел на кухню, откуда вернулся с чашкой горячего какао на блюдечке*

внутривенно же, чему вас вообще учат xD

Hyūga Hinata написал(а):

*чокнулась и тоже сделала глоток, но поменьше* Что-то не так? *обеспокоено*
А я почти все сладкое люблю с: Сладкоежка ведь х) *взяла один из кексиков*
Последние запасы были беспощадно уничтожены, эх... Но со следующей стипендии... *замечталась*
Эх ~

ого как у нас много общего *ломает шоколад*
доживешь хоть до неё? Оо

0

939

Yakushi Kabuto написал(а):

Те, кто охотятся за вашим возлюбленным.

*густо покраснела*
Я-ясно... *смутилась, сложила указательные пальцы обеих рук вместе, начиная ими "пружинить"*
Но почему они и ваши враги? *немного управилась со смущением и с любопытством посмотрела на Кабуто*

0

940

Tayuya Hokumon написал(а):

внутривенно же, чему вас вообще учат xD

Если я вколю тебе какао - ты умрешь.
*взял чашку свободной рукой и сделал глоток*

Tayuya Hokumon написал(а):

ничего у тебя не получится, противный медик *злобный взгляд*

Ой все, да?)

0

941

Hyūga Hinata написал(а):

*густо покраснела*
Я-ясно... *смутилась, сложила указательные пальцы обеих рук вместе, начиная ими "пружинить"*
Но почему они и ваши враги? *немного управилась со смущением и с любопытством посмотрела на Кабуто*

*внимательно наблюдает за реакцией*
Если они исполнят задуманное, то всему миру, каким мы его знаем, придёт конец. В том числе и деревне Звука.

0

942

Tayuya Hokumon написал(а):

ого как у нас много общего *ломает шоколад*
доживешь хоть до неё? Оо

Тоже сладкоежка?) Хех ~
Я порой даже люблю поэкспериментировать немножко со сладким) Пробовала когда-нибудь сыр со сгущенкой? Очень даже вкусно, оказывается с: А еще очень классно картофель фри с мороженным с: Особенно шоколадным *_*
Дожить до стипендии? *прикинула что-то в голове* Ну, думаю да... Ведь если не доживу, то и стипендию забрать не смогу, а я себе не могу этого позволить, хм.

+1

943

Yakushi Kabuto написал(а):

*внимательно наблюдает за реакцией*
Если они исполнят задуманное, то всему миру, каким мы его знаем, придёт конец. В том числе и деревне Звука.

Почему вы так на меня смотрите?
Вот как...

0

944

ого, я внезапно вырубилась Оо

Yakushi Kabuto написал(а):

Если я вколю тебе какао - ты умрешь.
*взял чашку свободной рукой и сделал глоток*

  это будет сладкая смерть...  *мечтательный взгляд*

Yakushi Kabuto написал(а):

Ой все, да?)

сечешь *пальцы пистолетами*

Hyūga Hinata написал(а):

Тоже сладкоежка?) Хех ~
Я порой даже люблю поэкспериментировать немножко со сладким) Пробовала когда-нибудь сыр со сгущенкой? Очень даже вкусно, оказывается с: А еще очень классно картофель фри с мороженным с: Особенно шоколадным *_*
Дожить до стипендии? *прикинула что-то в голове* Ну, думаю да... Ведь если не доживу, то и стипендию забрать не смогу, а я себе не могу этого позволить, хм.

  Сладкоманка, меня ломает без шоколада Х_х сейчас по бабски села на диету, все прилично, но с шоколадом : С ну как села, просто подруга на ней сидит и я домой только правильную пищу пру
сыр нет, и от мысли о таком мутит
а вот картофель фри...! каждое посещение макдака, правда обычно карамельное xD
  зато теперь не будешь слоупочить, и нормально денюжку заберешь... то что нас не убивает...
делает нас слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет нас, тонущего в луже собственного дерьма © Мистер Виглз

Отредактировано Tayuya Hokumon (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 20:51)

0

945

Tayuya Hokumon написал(а):

сечешь *пальцы пистолетами*

Уже предвкушаю использование этого дзюцу...
Держись, Итачи)

Hyūga Hinata написал(а):

Почему вы так на меня смотрите?
Вот как...

Вы очень нетипичная куноичи. Если окажется, что это просто маска, то буду вынужден снять перед вами очки.
Именно так. Можете мне доверять)

Tayuya Hokumon написал(а):

это будет сладкая смерть...  *мечтательный взгляд*

Прости, но ты ещё нужна нам живой)
*допил какао*

0

946

Yakushi Kabuto написал(а):

Уже предвкушаю использование этого дзюцу...
Держись, Итачи)

  Ты можешь просто стать женщиной, зачем ждать?

Yakushi Kabuto написал(а):

Прости, но ты ещё нужна нам живой)
*допил какао*

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/145.gif

0

947

И я вас катастрофически приветствую.

0

948

Tayuya Hokumon написал(а):

Ты можешь просто стать женщиной, зачем ждать?

Ну, сейчас очередь Орочимару-сама, к тому же у мужчин тоже есть много отличных техник, которые я не хочу потерять.

0

949

Umino Iruka
После того как вы катастрофически сбежали, едва только речь зашла о взятке.

0

950

Yakushi Kabuto
Именно так. Я не умею вести такие неудобные разговоры.

0

951

Umino Iruka
Чем жаловаться на маленькую зарплату учителя, лучше бы развивали деловую хватку. Образование и бюрократия, как и все остальное, это бизнес. Подумайте, если вы удовлетворите мой спрос, то у вас будет достаточно денег даже на то, чтобы наконец завести себе девушку.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 21:19)

0

952

Yakushi Kabuto
Нет, на эту больную удочку вы меня не поймаете. Лучше быть бедным вечным холостяком, чем жить с осознанием подлого поступка. Даже если Мицуки и сам вполне способен стать лучшим.

0

953

Tayuya Hokumon написал(а):

Сладкоманка, меня ломает без шоколада Х_х сейчас по бабски села на диету, все прилично, но с шоколадом : С ну как села, просто подруга на ней сидит и я домой только правильную пищу пру
сыр нет, и от мысли о таком мутит
а вот картофель фри...! каждое посещение макдака, правда обычно карамельное xD
  зато теперь не будешь слоупочить, и нормально денюжку заберешь... то что нас не убивает...
делает нас слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет нас, тонущего в луже собственного дерьма © Мистер Виглз

Даже так? *с любопытством глянула* Диета с шоколадом? Любопытненько, впервые слышу о: Меня довольно редко, но бывает "ломает" без сладкого, но это если долго не кушать ничего такого о:
Почему? Сыр не любишь или сама комбинация кажется не очень?
Ох, поскорее бы уже степушечка ~ *уже представляет, как половина стипендии в первый же день оказывается растраченной*
Ну да, впредь придется быть максимально бдительной... Второй такой случай будет слишком жестоким для меня о:
А вообще, можно попробовать выбить ее раньше времени... Посмотрим, удастся ли.
Хорошая цитатка, без излишнего оптимизма, присущего той другой, схожей, хе ~

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы очень нетипичная куноичи. Если окажется, что это просто маска, то буду вынужден снять перед вами очки.
Именно так. Можете мне доверять)

Нетипичная? Ну да, мне что-то почти похожее говорили...
И все же сложно довериться человеку, что долгое время притворялся добропорядочным генином и оказался одной из ключевых фигур в нападении на мою деревню...

Отредактировано Hyūga Hinata (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 21:31)

0

954

Umino Iruka написал(а):

И я вас катастрофически приветствую.

Добрый вечер, Ирука-сенсей с:

0

955

Hyūga Hinata
Привет, Хината-чан. Как твои лабораторные?

0

956

Umino Iruka написал(а):

Нет, на эту больную удочку вы меня не поймаете. Лучше быть бедным вечным холостяком, чем жить с осознанием подлого поступка. Даже если Мицуки и сам вполне способен стать лучшим.

Как же трудно иметь дело с моралистами. Интересно, богатые моралисты вообще бывают? И как долго они ими остаются?

Hyūga Hinata написал(а):

Нетипичная? Ну да, мне что-то почти похожее говорили...
И все же сложно довериться человеку, что долгое время притворялся добропорядочным генином и оказался одной из ключевых фигур в нападении на мою деревню...

Как говорится "Валар Дохаэрис", и в этом плане я истинный самурай - таковым было желание моего господина. Не думайте, что я лично поддерживал эту затею, по-моему в ней нет никакого смысла.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 21:30)

0

957

Yakushi Kabuto написал(а):

Как же трудно иметь дело с моралистами. Интересно, богатые моралисты вообще бывают? И как долго они ими остаются?

Возможно, есть. Не встречал таких, если честно.
А вот то, что вы в своего сына настолько не верите - это действительно тревожно.

0

958

Umino Iruka написал(а):

Возможно, есть. Не встречал таких, если честно.
А вот то, что вы в своего сына настолько не верите - это действительно тревожно.

Вера это самообман. Я хочу быть уверенным в результате.

0

959

Yakushi Kabuto
Так будьте же. Мицуки очень старается, и у него обязательно все получится. А что вы мне там обещали, лучше потраться на свой приют. Уверен - нет предела совершенству в этом деле. Разбейте красивый сад, к примеру.

0

960

Umino Iruka написал(а):

Привет, Хината-чан. Как твои лабораторные?

Ну, одна из них уже сделана, остались еще две. Как-то много на что отвлекалась и не успела со всем разобраться о: Но ничего, я постараюсь как можно скорее избавиться от всех долгов и хвостов с:
Как ваш день прошел, сенсей?

Yakushi Kabuto написал(а):

Как говорится "Валар Дохаэрис", и в этом плане я истинный самурай - таковым было желание моего господина. Не думайте, что я лично поддерживал эту затею, по-моему в ней нет никакого смысла.

А вы не думали о том, чтобы уйти от своего господина и оставить статус нукенина и шпиона в прошлом?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно