Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

961

Yakushi Kabuto написал(а):

к тому же у мужчин тоже есть много отличных техник, которые я не хочу потерять.

назови хоть одну!

Hyūga Hinata написал(а):

Даже так? *с любопытством глянула* Диета с шоколадом? Любопытненько, впервые слышу о: Меня довольно редко, но бывает "ломает" без сладкого, но это если долго не кушать ничего такого о:
Почему? Сыр не любишь или сама комбинация кажется не очень?
Ох, поскорее бы уже степушечка ~ *уже представляет, как половина стипендии в первый же день оказывается растраченной*
Ну да, впредь придется быть максимально бдительной... Второй такой случай будет слишком жестоким для меня о:
А вообще, можно попробовать выбить ее раньше времени... Посмотрим, удастся ли.
Хорошая цитатка, без излишнего оптимизма, присущего той другой, схожей, хе
~

комбинация *поежилась*
до неё же долго?  :С

0

962

Hyūga Hinata
Хвосты - довольно неприятная штука, это да. Так что и правда не затягивай до последнего срока *покивал*
Нормально. Сойдет. Два хороших события - одно не очень. Все в порядке.

0

963

Tayuya Hokumon написал(а):

комбинация *поежилась*
до неё же долго? http://s3.uploads.ru/OIhBp.png

Вот как... ну ясненько ~
Месяц О_О
Потому неплохо бы все же найти способ забрать ноябрьскую пораньше срока...

Umino Iruka написал(а):

Хвосты - довольно неприятная штука, это да. Так что и правда не затягивай до последнего срока *покивал*
Нормально. Сойдет. Два хороших события - одно не очень. Все в порядке.

Да уж, не стоило бы. Тем более, что и без них много дел...
Ну, хорошо, что хороших больше с:
Будете чаю и кексиков? с:

0

964

Hyūga Hinata написал(а):

Вот как... ну ясненько ~
Месяц О_О
Потому неплохо бы все же найти способ забрать ноябрьскую пораньше срока...

а сгущенка варенная хотя бы?
  а в банк с паспортом?

0

965

Akasuna no Sasori
Прости ( аватарка классная, я даже пойду в симс играть, что бы сотка дольше не набивалась xD

0

966

Umino Iruka написал(а):

Так будьте же. Мицуки очень старается, и у него обязательно все получится. А что вы мне там обещали, лучше потраться на свой приют. Уверен - нет предела совершенству в этом деле. Разбейте красивый сад, к примеру.

Мне не нужны от вас советы или, еще хуже, нотации. Не хотите по-хорошему, окей, значит будет по-плохому.

Hyūga Hinata написал(а):

А вы не думали о том, чтобы уйти от своего господина и оставить статус нукенина и шпиона в прошлом?

Мне придется либо скрываться в самых далеких местах планеты, а потом обнаружить ледоруб в своей голове, либо просто умереть сразу. У Корня длинные руки.

Tayuya Hokumon написал(а):

назови хоть одну!

"Я исправлюсь но дзюцу", "Нинпо: обещаю, скоро сделаю".

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 22:04)

0

967

Yakushi Kabuto написал(а):

"Я исправлюсь но дзюцу", "Нинпо: обещаю, скоро сделаю".

а еще всякое с метанием "всегда" и "никогда"
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/201.gif

0

968

Tayuya Hokumon написал(а):

а сгущенка варенная хотя бы?
  а в банк с паспортом?

Угу, варенная с:
Такая мысль мне в голову не приходила... В прочем, не знаю, получиться ли - они, судя по всему, умудрились потерять мое заявление, о чем я узнала буквально на днях, так что мне тут еще и этим заниматься :/
Но надо будет попробовать сходить в банк, вдруг дадут денюжку? Было бы неплохо...

0

969

Hyūga Hinata
Ну. Если только кексы шоколадные с кусочками шоколада внутри и с шоколадной глазурью. Но и просто шоколадные я с удовольствием  http://s018.radikal.ru/i526/1508/1b/d5b0f5718e3e.gif

Yakushi Kabuto написал(а):

Мне не нужны от вас советы или, еще хуже, нотации. Не хотите по-хорошему, окей, значит будет по-плохому.

Ну в таком случае, выход из Академии там *поджал губы*

0

970

Tayuya Hokumon написал(а):

Прости ( аватарка классная, я даже пойду в симс играть, что бы сотка дольше не набивалась xD

Какие жертвы) Ничего особенного, так что держать ее дольше, чем есть желание, нет смысла.

Yakushi Kabuto написал(а):

"Я исправлюсь но дзюцу", "Нинпо: обещаю, скоро сделаю".

Сексизм но Йорои вместе со стилем тайдзюцу "диванный джентльмен" тоже неплохо заходят. А также пассивная невосприимчивость к намекам.

0

971

Yakushi Kabuto написал(а):

Мне придется либо скрываться в самых далеких местах планеты, а потом обнаружить ледоруб в своей голове, либо просто умереть сразу. У Корня длинные руки.

Вот как? *печально вздохнула* Незавидное у вас положение, Кабуто-сан.

0

972

Umino Iruka написал(а):

Ну. Если только кексы шоколадные с кусочками шоколада внутри и с шоколадной глазурью. Но и просто шоколадные я с удовольствием

*поставила чайничек*
А их тут много разных, выбирайте с: *протянула большую тарелочку с разнообразными кексиками*

0

973

Tayuya Hokumon написал(а):

а еще всякое с метанием "всегда" и "никогда"

Нет, это женское.

Umino Iruka написал(а):

Ну в таком случае, выход из Академии там *поджал губы*

*нарочито медленно поправил очки и вышел*

Akasuna no Sasori написал(а):

Сексизм но Йорои вместе со стилем тайдзюцу "диванный джентльмен" тоже неплохо заходят.

Ну и наше любимое "ТНН" конечно

0

974

Hyūga Hinata написал(а):

Вот как? *печально вздохнула* Незавидное у вас положение, Кабуто-сан.

Все в порядке, любезная Хината)
Я мог умереть давным давно, но Орочимару-сама дал мне возможность жить и развиваться. Мне не на что жаловаться.

0

975

Hyūga Hinata
*подсел к столу и выбирает кекс помельче и пошоколаднее* Ты такая умница, Хината, такая прелесть получилась.

0

976

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну и наше любимое "ТНН" конечно

Узкоспециализированная элитарная гильдия, отбирающая лишь самых достойных. В масонскую ложу пробиться и то реальнее.

0

977

Hyūga Hinata написал(а):

Угу, варенная с:
Такая мысль мне в голову не приходила... В прочем, не знаю, получиться ли - они, судя по всему, умудрились потерять мое заявление, о чем я узнала буквально на днях, так что мне тут еще и этим заниматься :/
Но надо будет попробовать сходить в банк, вдруг дадут денюжку? Было бы неплохо...

ну тогда еще не плохо, можно
сама так делала когда стипушную карточку потеряла

Akasuna no Sasori написал(а):

Какие жертвы) Ничего особенного, так что держать ее дольше, чем есть желание, нет смысла.

меня от глаз прет

Yakushi Kabuto написал(а):

Нет, это женское.

АХАХАХА, заливай мне, ага-ага

во как

https://pp.vk.me/c7010/v7010366/82f6/_tYHV103lTc.jpg

Отредактировано Tayuya Hokumon (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 22:25)

+1

978

Yakushi Kabuto написал(а):

*нарочито медленно поправил очки и вышел*

Всего хорошего, Кабуциус. Не забудьте забрать свой проклятый классный журнал.

0

979

Tayuya Hokumon написал(а):

меня от глаз прет

Судя по глазам, тебя и на картинке изрядно прет. Или кто-то присвоил себе шаринган, пока обладатель дрых в переносной бочке аки один древнегреческий философ.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

980

Umino Iruka написал(а):

Все в порядке, любезная Хината)
Я мог умереть давным давно, но Орочимару-сама дал мне возможность жить и развиваться. Мне не на что жаловаться.

Скажите, а каково это вообще - служить Орочимару? *с изрядной долей любопытства*
К слову, может чаю с кексиками? с:

Umino Iruka написал(а):

*подсел к столу и выбирает кекс помельче и пошоколаднее* Ты такая умница, Хината, такая прелесть получилась.

Спасибо, Ирука-сенсей с: *заварила чай и поставила кружку перед сенсеем*
Приятного вам чаепития) *сама же продолжила вязать*

0

981

Tayuya Hokumon написал(а):

ну тогда еще не плохо, можно
сама так делала когда стипушную карточку потеряла

Угу) На самом деле довольно любопытное сочетание и довольно гармонично выходит, так что попробовать стоит, вдруг понравиться? с:
Хм, ну попробовать точно стоит. Было бы здорово, если бы уже на этой неделе удалось забрать денюжку и пополнить жизненно важные запасы.

0

982

Akasuna no Sasori написал(а):

Судя по глазам, тебя и на картинке изрядно прет. Или кто-то присвоил себе шаринган, пока обладатель дрых в переносной бочке аки один древнегреческий философ

это будет моей маленькой женской загадкой *кокетливо подмигнула*

Hyūga Hinata написал(а):

Угу) На самом деле довольно любопытное сочетание и довольно гармонично выходит, так что попробовать стоит, вдруг понравиться? с:
Хм, ну попробовать точно стоит. Было бы здорово, если бы уже на этой неделе удалось забрать денюжку и пополнить жизненно важные запасы.

как сестренке по извращению с картофелем фри, я могу тебе доверять! А сыр какой?)
по-любому есть варианты, иначе быть не может х_Х

0

983

Hyūga Hinata написал(а):

Скажите, а каково это вообще - служить Орочимару? *с изрядной долей любопытства*
К слову, может чаю с кексиками? с:

О, это замечательно, впрочем, не могу ручаться за остальных его подчиненных. Мы с Орочимару-сама всегда очень весело проводим время: вместе препарируем заключенных, строим коварные планы и интриги, испытываем новые техники и препараты на подопытных, устраиваем гонки на огромных змеях. К сожалению, на определенный срок я выпал из этой жизни, потому что у меня появилась важная миссия в деревне Листа. Здесь гораздо скучнее.
Конечно, почему нет)

0

984

Tayuya Hokumon написал(а):

это будет моей маленькой женской загадкой *кокетливо подмигнула*

В женщине должна быть не загадка, а мозги, сердце, печень, легкие, почки, 4-5 литров крови в организме, две верхние и две нижние конечности. Незачем все так усложнять, разгадывать кроссворды - это ни разу не искусство.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

0

985

Akasuna no Sasori написал(а):

В женщине должна быть не загадка, а мозги, сердце, печень, легкие, почки, 4-5 литров крови в организме, две верхние и две нижние конечности. Незачем все так усложнять, разгадывать кроссворды - это ни разу не искусство.

   Вам мое "Фииии" мало того, что ты назвал стандартный набор для особи любого пола, так ты еще отрек усложнения, нет тебе настоящего творца *отвернулась*

0

986

Tayuya Hokumon написал(а):

Вам мое "Фииии" мало того, что ты назвал стандартный набор для особи любого пола, так ты еще отрек усложнения, нет тебе настоящего творца *отвернулась*

Никогда не видел большой разницы, процесс создания марионетки отличается только в самых незначительных мелочах. Простота как правило бывает куда более красивой, чем излишние навороты. Лучше возвращайся к дудению, в тебе нет кукловодческих способностей.  http://s8.uploads.ru/cfnrR.gif

0

987

Tayuya Hokumon написал(а):

Вам мое "Фииии" мало того, что ты назвал стандартный набор для особи любого пола, так ты еще отрек усложнения, нет тебе настоящего творца *отвернулась*

Умница  http://s3.uploads.ru/b0Oed.gif

0

988

Yakushi Kabuto написал(а):

Умница

Чем безграмотнее чернь, тем проще ей управлять, верно?)

0

989

Tayuya Hokumon написал(а):

как сестренке по извращению с картофелем фри, я могу тебе доверять! А сыр какой?)
по-любому есть варианты, иначе быть не может х_Х

Мне нравится, как это звучит х)
Хм, мне доводилось есть с Российским сыром, который я обычно и ем. С другими не пробовала, но если подыскать что-нибудь похожее на него по вкусу, думаю сойдет. Довольно интересное выходит сочетание сладкой сгущенки и слегка кисловатого сыра с:

0

990

Akasuna no Sasori написал(а):

Чем безграмотнее чернь, тем проще ей управлять, верно?)

Какая чернь, это очень ценный и важный для Орочимару человек, это часть нашей большой семьи, здесь никто никем не управляет  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно