Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

991

Akasuna no Sasori написал(а):

Никогда не видел большой разницы, процесс создания марионетки отличается только в самых незначительных мелочах. Простота как правило бывает куда более красивой, чем излишние навороты. Лучше возвращайся к дудению, в тебе нет кукловодческих способностей

Akasuna no Sasori написал(а):

Чем безграмотнее чернь, тем проще ей управлять, верно?)

Что ты там сказала, щепка мутирующая! *типо закатила рукава, гневно дышит и метает гневный взор*
Всем известно, что простота хороша в материальном плане, а в духовном: "простота, хуже воровства"! И мелодия зачастую более ярче если её усложнить (меняющийся темп, громкость, темперамент - завораживает)!
Возись со своими барби, как девочка сопливая, и не воняй Уууууууух
*по бабски, не серьезно, скорей истерично пытается нанести серию ударов кулаками по корпусу*


Hyūga Hinata написал(а):

Мне нравится, как это звучит х)
Хм, мне доводилось есть с Российским сыром, который я обычно и ем. С другими не пробовала, но если подыскать что-нибудь похожее на него по вкусу, думаю сойдет. Довольно интересное выходит сочетание сладкой сгущенки и слегка кисловатого сыра с:

Ну так, не плохо)
Я тоже обычно ем Российский сыр (ну он дешевый и вкусный, правда в последний раз в дикси какая то сопля была). Точно сестренка! xD
/понабежали индусы, исполнили танец в ярких костюмах и убежали/
я возьму на заметку и когда будут обстоятельства и решимость - исполню Оо

0

992

Yakushi Kabuto написал(а):

Какая чернь, это очень ценный и важный для Орочимару человек, это часть нашей большой семьи, здесь никто никем не управляет

Семьи из двух человек? Вряд ли для нее там найдется место. Как и для всего цирка уродов из его подвалов. Четверка - нечто вроде домашних питомцев, преданных хозяину псов. Но когда он слишком занят, то ты треплешь их по холке.  http://s8.uploads.ru/qv18z.gif

0

993

Yakushi Kabuto написал(а):

Какая чернь, это очень ценный и важный для Орочимару человек, это часть нашей большой семьи, здесь никто никем не управляет http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

   Мужчина, контролируйте свои соргазмы
я ведь и по Вам могу кулаками ногтями, зубами, флейтой, чашкой, ботинком и мн.др пройтись

0

994

Tayuya Hokumon написал(а):

Что ты там сказала, щепка мутирующая! *типо закатила рукава, гневно дышит и метает гневный взор*
Всем известно, что простота хороша в материальном плане, а в духовном: "простота, хуже воровства"! И мелодия зачастую более ярче если её усложнить (меняющийся темп, громкость, темперамент - завораживает)!
Возись со своими барби, как девочка сопливая, и не воняй Уууууууух
*по бабски, не серьезно, скорей истерично пытается нанести серию ударов кулаками по корпусу*

Именно поэтому в плане духовном Орочимару держит вас на голодном пайке. Он как никто иной понимает, что требуется для того, чтобы сотворить послушного слугу. Когда раб считает себя свободным и действующим по своей воле, управлять им только проще.
http://s7.uploads.ru/t/lYC5J.png

0

995

Akasuna no Sasori написал(а):

Семьи из двух человек? Вряд ли для нее там найдется место. Как и для всего цирка уродов из его подвалов. Четверка - нечто вроде домашних питомцев, преданных хозяину псов. Но когда он слишком занят, то ты треплешь их по холке.

Что-то вроде четверке псов, которые если не будут гавкать на посторних, то их перестанут кормить, а если вздумают сбежать, то джуином грохнут

мнение пустоголовой барби спросить забыли, цирк уродов, тсц... кто бы еще говорил... в кунсткамере для вас уже отведена полочка

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

Семьи из двух человек? Вряд ли для нее там найдется место. Как и для всего цирка уродов из его подвалов. Четверка - нечто вроде домашних питомцев, преданных хозяину псов. Но когда он слишком занят, то ты треплешь их по холке.

А даже если так, то что? Мы своих питомцев любим, кормим, развлекаем, в общем удовлетворяем все их потребности. Чем такие питомцы не часть семьи?)

Tayuya Hokumon написал(а):

Мужчина, контролируйте свои соргазмы
я ведь и по Вам могу кулаками ногтями, зубами, флейтой, чашкой, ботинком и мн.др пройтись

Не обращай внимание, душка, я просто отстаиваю наше доброе имя перед идеологическим противником)

0

997

Akasuna no Sasori написал(а):

Именно поэтому в плане духовном Орочимару держит вас на голодном пайке. Он как никто иной понимает, что требуется для того, чтобы сотворить послушного слугу. Когда раб считает себя свободным и действующим по своей воле, управлять им только проще.

*руки в боки и закатила глаза* бла-бла-бла... :/ вот это наблюдательность
его хотя бы манипуляции более тонкие, чем дерганья за ниточки, как кукловод он тебя сделал, легко управлять абсолютно безвольными, а повести за собой шиноби с разумом дело достойное восхищения
когда подчиненный может умереть от воли господина, мотивирует больше >.>

0

998

Yakushi Kabuto написал(а):

Не обращай внимание, душка, я просто отстаиваю наше доброе имя перед идеологическим противником)

не увлекайся с тебя еще

Yakushi Kabuto написал(а):

любим, кормим, развлекаем, в общем удовлетворяем все их потребности

xD

ого и этот флуд допили, быстро же

Отредактировано Tayuya Hokumon (Вторник, 1 декабря, 2015г. 00:26)

0

999

Tayuya Hokumon написал(а):

ого и этот флуд допили, быстро же

В последнее время они напоминают мне "искусство" Дейдары. Такие же мимолетные. Даже не знаю, радоваться здесь и нет.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Отредактировано Akasuna no Sasori (Вторник, 1 декабря, 2015г. 00:31)

0

1000

Занавес закрывается.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно