Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Флуд №77 В честь научных руководителей

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/04ktv.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 27 ноября, 2015г. 23:23)

0

121

Akasuna no Sasori написал(а):

Не знаю, можно ли это вообще назвать фиксом, но рано или поздно любой персонаж, выставлявшийся чуть ли не полубогом, развеивал свой ореол. Тот же Нагато. Сравнивать его с Кабуто, с другой стороны, немного неверно из слишком разных стилей.

Нагато по-прежнему полубог. Просто максимальный порог увеличился. Но Кабуто в принципе оценивать по боевым способностям не совсем удобно.

0

122

Mitarashi Anko написал(а):

Он купил тебе петушка на палочки после этого хода?
"нахмурилась" в определенных случаях есть третий вариант - "Почувствуй мой пинок под зад".

Нет, Саске мне самому пришлось догонять.
Наконец-то ты начинаешь проявлять свои лучшие качества)

0

123

Yakushi Kabuto написал(а):

Наконец-то ты начинаешь проявлять свои лучшие качества)

Серьезно? Хочешь, чтобы я разговаривала с тобой в подобном ключе? "щелкнула пальцами" Как пожелаешь.

0

124

Mitarashi Anko написал(а):

Серьезно? Хочешь, чтобы я разговаривала с тобой в подобном ключе? "щелкнула пальцами" Как пожелаешь.

Даже интересно, на сколько тебя хватит)

0

125

Akasuna no Sasori написал(а):

Случилось бы аналогично перед нападением на Хокаге, и день бы точно удался... Извиняюсь, забыл про такое странное качество, как ваши патриотические чувства. Занятно, что даже Кабуто оно где-то присуще, только он считает своей родиной Звук.

Кабуто я так смотрю, вообще странненький х)

Akasuna no Sasori написал(а):

Нужно будет как-нибудь пересмотреть отрывки с Кандой)

ну у него много хороших ролей.
Ферид например. У меня немного пунктик да.

0

126

Yakushi Kabuto написал(а):

Даже интересно, на сколько тебя хватит)

О, не волнуйся, твой образ будет для меня теперь якорем и напоминанием.

0

127

Mitarashi Anko написал(а):

Хм. И почему мне подумалось о сюжете для какого-нибудь крек-эпизода. Ну потому что они не приспособлены для дома. У нас в Беларуси семейка хорьков одно время повадилась в курятник ходить - дед без зазрения совести достал ружжо... кхм, короче не дали мне поиграть с милыми зверятами.
Я думаю они всегда мечтали, что когда-нибудь к ним на квест придет тот кто знает чуточку больше, чем факты из педивикии. Как думаешь какой у него псевдоним - Змеевич Константин, какой-нибудь, не иначе.

В последний раз, когда тебе подумалось о чем-нибудь в снегах, получился монстр. Подумай еще раз, очень тщательно) Вроде бы их можно приучить к таким условиям, но мороки очень много. Покупая енота/хорька можно сразу говорить прощай своему свободному времени и душевному равновесию. А еще их категорически не стоит держать с кошками, как я слышал, потому что все имеет шансы крайне плачевно завершиться для последних.
При всем уважении, википедию они тоже вероятно читали диагональным текстом. Звучит словно сценарий для шаблонного кинца. Он, конечно, не самое важное, я понимаю. Кабрелод Добрый.

Yakushi Kabuto написал(а):

Нагато по-прежнему полубог. Просто максимальный порог увеличился. Но Кабуто в принципе оценивать по боевым способностям не совсем удобно.

Слишком многие персонажи его теперь оттеснили, и выглядит сила риннегана куда менее впечатляюще. Так что верно. Они весьма опшные по сравнению с Кабуто до этого, но большая часть его силы состоит именно в Эдо Тенсей.

0

128

Mitarashi Anko написал(а):

О, не волнуйся, твой образ будет для меня теперь якорем и напоминанием.

Не сомневаюсь, что тебе хватит памяти, но вот твое мягкое сердечко может быстро подвести)

0

129

Namiashi Raidоu написал(а):

Кабуто я так смотрю, вообще странненький х)

Трудное детство, ранняя потеря дорогого человека и садистические наклонности творят с личностью поразительные изменения.

Namiashi Raidоu написал(а):

ну у него много хороших ролей.
Ферид например. У меня немного пунктик да.

Часом, не он озвучивал дворецкого Тренси?
Я заметил, да) Ничего не имею против.

0

130

Akasuna no Sasori написал(а):

В последний раз, когда тебе подумалось о чем-нибудь в снегах, получился монстр. Подумай еще раз, очень тщательно) Вроде бы их можно приучить к таким условиям, но мороки очень много. Покупая енота/хорька можно сразу говорить прощай своему свободному времени и душевному равновесию. А еще их категорически не стоит держать с кошками, как я слышал, потому что все имеет шансы крайне плачевно завершиться для последних.
При всем уважении, википедию они тоже вероятно читали диагональным текстом. Звучит словно сценарий для шаблонного кинца. Он, конечно, не самое важное, я понимаю. Кабрелод Добрый.

Мне воспринять это как упрек? Так то ты к этому тоже руку приложил. Ну, видимо, это надо быть очень сильно фанатом подобных зверей. А мне казалось еноты и кошки вполне мирно уживается, впрочем, обнуляем - феник!! Песчаная лисичка, это ж просто Курама в миниатюре.
Вот и узнаем, по отзывам, собственно все не так уж и плохо. Может они атмосферой берут. Угу, король Артур на нас напали.

0

131

Yakushi Kabuto написал(а):

Не сомневаюсь, что тебе хватит памяти, но вот твое мягкое сердечко может быстро подвести)

Если хочешь ставь зарубки на стене, потом подсчитаем когда мое "сердечко" даст сбой.

0

132

время позднее, а тетов нету Оо" однако пятница)

0

133

Akasuna no Sasori написал(а):

Часом, не он озвучивал дворецкого Тренси?

Он да))

Akasuna no Sasori написал(а):

Трудное детство, ранняя потеря дорогого человека и садистические наклонности творят с личностью поразительные изменения.

поражаюсь и как так х))

0

134

Mitarashi Anko написал(а):

Если хочешь ставь зарубки на стене, потом подсчитаем когда мое "сердечко" даст сбой.

Надеюсь стену никто не снесет потом)

Tayuya Hokumon написал(а):

время позднее, а тетов нету Оо" однако пятница)

Кого? http://s3.uploads.ru/t/H6GyY.png

0

135

Yakushi Kabuto написал(а):

Кого?

ну тет-а-тет
2е активно общаются и только они, даже писать не хочется, интимность рушить, ну раз такое дело... можно чего-нибудь и брякнуть

0

136

Tayuya Hokumon написал(а):

ну тет-а-тет
2е активно общаются и только они, даже писать не хочется, интимность рушить, ну раз такое дело... можно чего-нибудь и брякнуть

*закатил глаза*
Для тетов есть ЛС, а это общественное место. Рушить интимность это огромное удовольствие, не отказывай себе в нем)

0

137

Mitarashi Anko написал(а):

Мне воспринять это как упрек? Так то ты к этому тоже руку приложил. Ну, видимо, это надо быть очень сильно фанатом подобных зверей. А мне казалось еноты и кошки вполне мирно уживается, впрочем, обнуляем - феник!! Песчаная лисичка, это ж просто Курама в миниатюре.
Вот и узнаем, по отзывам, собственно все не так уж и плохо. Может они атмосферой берут. Угу, король Артур на нас напали.

Именно поэтому подобные мысли мне высказывать опасно. Если хочешь, конечно... Именно что фанатом, не представляю здравомыслящего человека, идущего на такие жертвы ради домашнего питомца. Зависит от конкретного енота, они же такие привереды. Могут и задрать, пока хозяев дома нет. Постарайся не думать об их сходстве, дабы не дрогнула рука)
Стратосферой. Ладно, не попробуешь тут - не узнаешь. По крайней мере они не пытаются изобразить окончательную ересь вроде нацистов на Луне. Темное братство не оставляет следов.

Tayuya Hokumon написал(а):

время позднее, а тетов нету Оо" однако пятница)

Значит, у тебя появляется прекрасная возможность лишний раз выспаться или создать пару симов с именами и внешностью особо ненавистных форумчан, после чего убить их наиболее мучительными и страшными способами из возможных.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

Namiashi Raidоu написал(а):

Он да))

Уже понял, включив отрывок на ютубе) А ведь интонации совсем другие, только по самому тембру и понятно.

0

138

Yakushi Kabuto написал(а):

Надеюсь стену никто не снесет потом)

Насколько я знаю у нас не предвидеться ремонтных работ в ближайшее время.
Tayuya Hokumon
"мимо проходя потрепала по волосам"

0

139

Akasuna no Sasori написал(а):

особо ненавистных форумчан

http://s3.uploads.ru/t/kmdGT.png
У нас в Звуке так выражают любовь, не суди о том, чего не знаешь

0

140

Mitarashi Anko написал(а):

Насколько я знаю у нас не предвидеться ремонтных работ в ближайшее время.

Я все же воспользуюсь более привычными материалами)
*достал чистую инфокарту*

0

141

Akasuna no Sasori написал(а):

Именно поэтому подобные мысли мне высказывать опасно. Если хочешь, конечно... Именно что фанатом, не представляю здравомыслящего человека, идущего на такие жертвы ради домашнего питомца. Зависит от конкретного енота, они же такие привереды. Могут и задрать, пока хозяев дома нет. Постарайся не думать об их сходстве, дабы не дрогнула рука)
Стратосферой. Ладно, не попробуешь тут - не узнаешь. По крайней мере они не пытаются изобразить окончательную ересь вроде нацистов на Луне. Темное братство не оставляет следов.

"хмыкнула" это просто мысли. Я и не планировала осаждать тебя с новыми бредоидеями О, не волнуйся, не дрогнет. Мне еще возвращать Анко к бункеру, а тут такая теплая меховая шкура бегает.

0

142

Yakushi Kabuto написал(а):

*закатил глаза*
Для тетов есть ЛС, а это общественное место. Рушить интимность это огромное удовольствие, не отказывай себе в нем)

  ну я останусь при своем мнение, тем более такая атмосфера царит, что лучше и носа не сувать

Akasuna no Sasori написал(а):

Значит, у тебя появляется прекрасная возможность лишний раз выспаться или создать пару симов с именами и внешностью особо ненавистных форумчан, после чего убить их наиболее мучительными и страшными способами из возможных.

*тыкнула флейтой в живот* вот чего ты меня гонишь, сама судьба дала мне понять, что сегодня не день игр и сна (2 катки подряд - ливер в тиме, а соседка что-то ночью готовить вздумала или там слон танцует, не сильно отличить звуки), так что терпи и трать на меня глазки и буквы!

Mitarashi Anko
я тоже хочу твое внимание, но не знаю как подкатить и что написать Х_х
прости, но как дела?)

0

143

Yakushi Kabuto написал(а):

Я все же воспользуюсь более привычными материалами)
*достал чистую инфокарту*

А да. Постоянство - признак скуки. Удачи в бумагомарании.

0

144

Tayuya Hokumon написал(а):

*тыкнула флейтой в живот* вот чего ты меня гонишь

*встал подле Таюи сердито скрестив руки на груди и осуждающе кивает в такт*

Tayuya Hokumon написал(а):

ну я останусь при своем мнение, тем более такая атмосфера царит, что лучше и носа не с

Да брось, неужели тебе так нравится оставлять кого-то вдвоем?

0

145

Tayuya Hokumon написал(а):

я тоже хочу твое внимание, но не знаю как подкатить и что написать Х_х
прости, но как дела?)

"Как дела" - прекрасный вариант для подката ко мне, серьезно. Замечательно, выкашиваю вот застоявшиеся эпизоды, чтобы глаза не мозолили. Что у тебя хорошего?

0

146

Mitarashi Anko написал(а):

А да. Постоянство - признак скуки. Удачи в бумагомарании.

В нашем энтропическом мире, быть постоянным намного сложнее, чем не быть им. Сложность это вызов. А вызов это не скучно.

0

147

Yakushi Kabuto написал(а):

В нашем энтропическом мире, быть постоянным намного сложнее, чем не быть им. Сложность это вызов. А вызов это не скучно.

"моргнула" а, ты что-то сказал? Я просто загляделась как забавно двигается твоя челюсть.

0

148

Yakushi Kabuto написал(а):

Да брось, неужели тебе так нравится оставлять кого-то вдвоем?

ну если им хорошо, то круто же

Mitarashi Anko написал(а):

"Как дела" - прекрасный вариант для подката ко мне, серьезно. Замечательно, выкашиваю вот застоявшиеся эпизоды, чтобы глаза не мозолили. Что у тебя хорошего?

я запомню) это радует)
кстати, о птичках, отпишусь потом, когда чуть в норму приду, наверно не скоро Х_х не хочется больше совсем тяп-ляп
хм... хорошего... У меня 4 шоколадки и завтрашний выходной, на которого нет планов, красота)

0

149

Mitarashi Anko написал(а):

"моргнула" а, ты что-то сказал? Я просто загляделась как забавно двигается твоя челюсть.

Копирование стиля копирующего ниндзя. Какая ирония)

0

150

Yakushi Kabuto написал(а):

У нас в Звуке так выражают любовь, не суди о том, чего не знаешь

"Отогакуре - почувствуй нашу любовь"? Да вам в пору реалити-шоу организовывать.

Mitarashi Anko написал(а):

"хмыкнула" это просто мысли. Я и не планировала осаждать тебя с новыми бредоидеями О, не волнуйся, не дрогнет. Мне еще возвращать Анко к бункеру, а тут такая теплая меховая шкура бегает.

Запасы долгопортящихся продуктов в моем бункере уже настолько велики, что это не стало бы бедой. Каждый раз удивляюсь твоей затаенной вере в лучшее. Впрочем, еще посмотрим.

Tayuya Hokumon написал(а):

*тыкнула флейтой в живот* вот чего ты меня гонишь, сама судьба дала мне понять, что сегодня не день игр и сна (2 катки подряд - ливер в тиме, а соседка что-то ночью готовить вздумала или там слон танцует, не сильно отличить звуки), так что терпи и трать на меня глазки и буквы!

Успокойся, я ведь не настаиваю ни капли. Только предположил, что в такой ситуации будет для тебя лучше. Отцовская привычка. Орочимару разве не заботится о своих "детях"? Ты живешь в деревне Звука, твои техники основаны на звуке, но ты не смогла отличить звуки. Где-то тут пахнет незачетом.
Терпение сродни ожиданию. Думаю, дальше можно не объяснять. Но тебя мне вроде бы терпеть не приходится, хотя наслышан от Кабуто, когда он возвращается с докладом.

Yakushi Kabuto написал(а):

*встал подле Таюи сердито скрестив руки на груди и осуждающе кивает в такт*

Идеальная эмоция: http://s2.uploads.ru/t/bC1ot.png

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №77 В честь научных руководителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно