Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/EAsVU.jpg

Отредактировано Umino Iruka (Суббота, 2 января, 2016г. 00:43)

0

61

Shiranui Genma
Понимаю, у меня тоже было скучно, так что в таких случаях удаляюсь в мир игр)
Что читаете, если не секрет?)

0

62

Jiraiya написал(а):

О даа, а это и правда неплохой вариант)
Как нет?... А... Кстати говоря, я тут вспомнил... Чисто случайно, не связано с материалами... А Цунаде не заглядывала в Коноху?

*покивал* Как в анекдоте про "А жизнь-то налаживается".
Ну если связано с материалами, заглядывала. Приболела, я ее кхе-хем супом кормил.
А если не связано, то все равно заглядывала. Только что-то не так уж и недавно.

Shiranui Genma написал(а):

Сходи, я посижу дома в тепле, и в руках будет кружка с горячим шоколадом.

*сощурился* Ты не отговоришь меня. Потому что когда я вернусь домой, мне тоже будет тепло, и в руках у меня будет кружка с... ну ладно, это явно будет не горячий шоколад, но кофий с молоком. *поболтал ногами* И у нас не -15, а -12.

0

63

Umino Iruka написал(а):

*покивал* Как в анекдоте про "А жизнь-то налаживается".

Фразу знаю, а вот анекдота нет) Просветите?)

Umino Iruka написал(а):

Ну если связано с материалами, заглядывала. Приболела, я ее кхе-хем супом кормил.
А если не связано, то все равно заглядывала. Только что-то не так уж и недавно.

А, вот как...
/завис/
Супом, значит... А меняя покормите? 8D

Отредактировано Jiraiya (Воскресенье, 3 января, 2016г. 00:43)

0

64

Umino Iruka написал(а):

И у нас не -15, а -12.

-16
/приобнял перегревающийся ноутбук/

0

65

Jiraiya написал(а):

Shiranui Genma
Понимаю, у меня тоже было скучно, так что в таких случаях удаляюсь в мир игр)
Что читаете, если не секрет?)

Мой мир игр это нарды и шахматы, а читаю Бернард  Вербера.

Umino Iruka написал(а):

*покивал* Как в анекдоте про "А жизнь-то налаживается".
Ну если связано с материалами, заглядывала. Приболела, я ее кхе-хем супом кормил.
А если не связано, то все равно заглядывала. Только что-то не так уж и недавно.

*сощурился* Ты не отговоришь меня. Потому что когда я вернусь домой, мне тоже будет тепло, и в руках у меня будет кружка с... ну ладно, это явно будет не горячий шоколад, но кофий с молоком. *поболтал ногами* И у нас не -15, а -12.

А я не собирался тебя отговаривать, потому что когда ты вернёшься, я буду все ещё в тепле, и приятно сидеть на мягком диване. Не люблю кофе, молоко тоже не очень-то люблю. 3 градуса не сильно изменят суть погоды.

0

66

Jiraiya написал(а):

Фразу знаю, а вот анекдота нет) Просветите?)

Приходит мужик домой. Зарплату третий месяц не платят, в долгах как в шелках. Глядь - и квартира пустая, жена ушла да детей с собой забрала. Решил вешаться с тоски. Встал на табуретку, затянул на шее петлю, вдруг смотрит - на кухонном шкафчике стоит бутылка-четверка, в которой водки на донышке, и половинка сигареты. "А жизнь-то налаживается" - и не стал вешаться.

Jiraiya написал(а):

А, вот как...
/завис/
Супом, значит... А меняя покормите? 8D

А вы, прошу прощения, "по супу"?..

Jiraiya написал(а):

-16
/приобнял перегревающийся ноутбук/

И это моя безоговорочная победа.

Shiranui Genma написал(а):

А я не собирался тебя отговаривать, потому что когда ты вернёшься, я буду все ещё в тепле, и приятно сидеть на мягком диване. Не люблю кофе, молоко тоже не очень-то люблю. 3 градуса не сильно изменят суть погоды.

Зато ты познаешь мощ моих холодных рук.
Изменят, еще как. У меня примерно в -15 и выше начинает выламывать некогда сломанное плечо.

0

67

Ух ты, у нас пополнение. Это же один из великих саннинов. Всем доброй ночи)

0

68

Umino Iruka написал(а):

Зато ты познаешь мощ моих холодных рук.
Изменят, еще как. У меня примерно в -15 и выше начинает выламывать некогда сломанное плечо.

Чего там познавать, руки как руки. Ну, поболит плечо, да, перестанет. Тоже мне проблема.

0

69

Shiranui Genma написал(а):

Мой мир игр это нарды и шахматы, а читаю Бернард  Вербера.

Ни в нарды, ни в шахматы играть не умею, к сожалению.
И с Вербером не знаком. В каком жанре пишет?)

Umino Iruka написал(а):

А вы, прошу прощения, "по супу"?..

Эксперт супных дел 8)

Umino Iruka написал(а):

И это моя безоговорочная победа.

Ну и лаадно, я морозец люблю, в принципе...

0

70

Shiranui Genma написал(а):

Чего там познавать, руки как руки. Ну, поболит плечо, да, перестанет. Тоже мне проблема.

Холодные.
Ну, знаешь ли *почухал в макушке* Это очень больно.

0

71

Umino Iruka написал(а):

Приходит мужик домой. Зарплату третий месяц не платят, в долгах как в шелках. Глядь - и квартира пустая, жена ушла да детей с собой забрала. Решил вешаться с тоски. Встал на табуретку, затянул на шее петлю, вдруг смотрит - на кухонном шкафчике стоит бутылка-четверка, в которой водки на донышке, и половинка сигареты. "А жизнь-то налаживается" - и не стал вешаться.

ай, проглядел
Ахах, действительно)

Yakushi Kabuto
Доброго вечера) Надеюсь, что теперь я к вам надолго)

0

72

Jiraiya написал(а):

Эксперт супных дел 8)

*покачал головой с улыбкой* И какой ваш любимый?

Jiraiya написал(а):

Ну и лаадно, я морозец люблю, в принципе...

Морозец - отличный. Если не в рыбных одежках по нему шастать, конечно.

0

73

Umino Iruka написал(а):

*покачал головой с улыбкой* И какой ваш любимый?

Борщик, с говядинкой 8)
А у вас?)

Umino Iruka написал(а):

Морозец - отличный. Если не в рыбных одежках по нему шастать, конечно.

Если по нему вообще не шастать, он просто великолепен : D

Отредактировано Jiraiya (Воскресенье, 3 января, 2016г. 01:09)

0

74

Jiraiya написал(а):

Ни в нарды, ни в шахматы играть не умею, к сожалению.
И с Вербером не знаком. В каком жанре пишет?)

Огорчаете вы меня, пишет в жанре: мистицизм, фантастика, философия, детектив.

0

75

Jiraiya
Я тоже очень на это надеюсь. Хотя вас наверное и нет смысла приглашать в наш ТНН клуб.
*с интересом разглядывает статус*
Это Тсунаде, да?

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 3 января, 2016г. 01:11)

0

76

Jiraiya написал(а):

Борщик, с говядинкой 8)
А у вас?)

А никакой. Не люблю супы.

Jiraiya написал(а):

Если по нему вообще не шастать, он просто великолепен : D

Ну нет, есть в нем свое очарование. Свежо так, и пахнет по особенному. Брови обмерзают.

0

77

Umino Iruka написал(а):

Холодные.
Ну, знаешь ли *почухал в макушке* Это очень больно.

Больно это перелом коленой чашки, и каждый раз при нагрузках он даёт знать о себе.

0

78

Shiranui Genma написал(а):

Огорчаете вы меня, пишет в жанре: мистицизм, фантастика, философия, детектив.

У меня просто шило в одном месте, поэтому с такими играми отношения идут проблематично x]
а вот жанры такие мне по нраву)

Yakushi Kabuto написал(а):

Я тоже очень на это надеюсь. Хотя вас наверное и нет смысла приглашать в наш ТНН клуб.

Это вы за что так с прекрасными Т?)

Yakushi Kabuto написал(а):

*с интересом разглядывает статус*
Это Тсунаде, да?

Символ всего прекрасного!
...и Тсунаде там же, да x]

Umino Iruka написал(а):

А никакой. Не люблю супы.

Я до студенчества не любил. Потом, после года объедания фастфудом, начал ценить супы x]

Umino Iruka написал(а):

Ну нет, есть в нем свое очарование. Свежо так, и пахнет по особенному. Брови обмерзают.

Даа)
Катки там ещё, снежки, снеговики. Каждый год планирую лепить снеговика, и в итоге пропускаю моменты с липким снегом :с

Отредактировано Jiraiya (Воскресенье, 3 января, 2016г. 01:20)

0

79

Shiranui Genma написал(а):

Больно это перелом коленой чашки, и каждый раз при нагрузках он даёт знать о себе.

Соглашусь. Отец бывший хоккеист, до сих пор иногда стреляет.

0

80

Jiraiya
Не умеете сидеть? О, ну можете прочесть его книги, если есть желание.

0

81

Umino Iruka написал(а):

Соглашусь. Отец бывший хоккеист, до сих пор иногда стреляет.

Бывшим себя не могу назвать, но футбол и баскетбол, я ещё не собираюсь бросать.

0

82

Jiraiya написал(а):

Я до студенчества не любил. Потом, после года объедания фастфудом, начал ценить супы

У меня вот наоборот. Со студенчества как-то сильно к ним охладел, а фастфудом никогда и не увлекался.

Jiraiya написал(а):

Даа)
Катки там ещё, снежки, снеговики. Каждый год планирую лепить снеговика, и в итоге пропускаю моменты с липким снегом :с

Порча девственного снега - самое любимое занятие. Я вот все собираюсь на городской пляж делать снежного ангела, но как-то не доползаю до него, в итоге.

0

83

Shiranui Genma написал(а):

Бывшим себя не могу назвать, но футбол и баскетбол, я ещё не собираюсь бросать.

И тебя выпускают на поле/паркет с таким кошмаром. Я бы тебя скорее удавил, чем выпустил играть, извини, конечно.

0

84

Shiranui Genma написал(а):

Это вы за что так с прекрасными Т?)

Ну а что еще делать персонажам, которых обделили пейрингами?
*вздохнул и развёл руками*

Jiraiya написал(а):

Символ всего прекрасного!
...и Тсунаде там же, да х]

Make love, not war? Из уст шиноби такое звучит очень сомнительно. Но все же вы только что интуитивно избежали появления Сталина в вашем ответе, а значит мудрость жабьего отшельника чего-то да стоит)

0

85

Shiranui Genma
Умею, но мне нужно постоянное действие) Да и анализирую ситуацию плохо: сначала хожу, потом думать начинаю, вечная проблема)
Да, посмотрю, пожалуй)

Umino Iruka написал(а):

У меня вот наоборот. Со студенчества как-то сильно к ним охладел, а фастфудом никогда и не увлекался.

Меня просто привлекала возможность ничего не готовить, и при этом дёшево перекусывать. Да и соблазнительно располагаются у университета и дома, моя сила воли не всегда способна воздерживаться :с

Umino Iruka написал(а):

Порча девственного снега - самое любимое занятие. Я вот все собираюсь на городской пляж делать снежного ангела, но как-то не доползаю до него, в итоге.

Никогда ангелы красивыми не получались x] но портить - это да, это святое) Мне ещё нравится после свежевыпавшего снега первому дорогу прокладывать - смотришь обратно на свои следы и чувствуешь себя первопроходцем 8D

0

86

Umino Iruka написал(а):

Порча девственного снега - самое любимое занятие.

*сперва ошарашенно поглядел, но потом одобрительно кивнул*
ТНН однажды - ТНН навсегда, брат.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 3 января, 2016г. 01:33)

0

87

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну а что еще делать персонажам, которых обделили пейрингами?
*вздохнул и развёл руками*

Поправочка. Гетеросексуальными пейрингами *смотрит хмуро*

Jiraiya написал(а):

Меня просто привлекала возможность ничего не готовить, и при этом дёшево перекусывать. Да и соблазнительно располагаются у университета и дома, моя сила воли не всегда способна воздерживаться :с

Мммм когда мне довелось побыть студентом вдали от дома (всего на два семестра), я очень быстро понял, что намного дешевле готовить, чем покупать готовое. Так я открыл в себе талант, талаантище великого кулинара.

Jiraiya написал(а):

Никогда ангелы красивыми не получались x] но портить - это да, это святое) Мне ещё нравится после свежевыпавшего снега первому дорогу прокладывать - смотришь обратно на свои следы и чувствуешь себя первопроходцем 8D

Потому что руками-ногами нужно сначала медленно, а потом быстро. Вот вам готовый лайфхак. Попробуйте С:
Точно-точно *засмеялся* Ну а когда еще только начинает подмерзать - попортить все лужи по пути, разбив на них корочку :33

0

88

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну а что еще делать персонажам, которых обделили пейрингами?
*вздохнул и развёл руками*

/похлопал по плечу/
Не грусти! Может, начнёте тут неканонных себе разводить - и жизнь-то наладится!

Yakushi Kabuto написал(а):

Make love, not war? Из уст шиноби такое звучит очень сомнительно. Но все же вы только что интуитивно избежали появления Сталина в вашем ответе, а значит мудрость жабьего отшельника чего-то да стоит)

К сожалению, не интуитивно, а методом проб и ошибок - я уже запарился исправлять сообщения, чтобы поставить то, что я хотел x]

0

89

Yakushi Kabuto написал(а):

*сперва ошарашенно поглядел, но потом одобрительно кивнул*
ТНН однажды - ТНН навсегда, брат.

Верен идеалам ТНН от начала и до конца, чего уж там.

0

90

Umino Iruka написал(а):

Поправочка. Гетеросексуальными пейрингами *смотрит хмуро*

даа, а то иначе самого Кабуто и не обделяли вовсе /сделал вид, будто ничего не говорил/

Umino Iruka написал(а):

Мммм когда мне довелось побыть студентом вдали от дома (всего на два семестра), я очень быстро понял, что намного дешевле готовить, чем покупать готовое. Так я открыл в себе талант, талаантище великого кулинара.

Я открыл в себе талант порчи еды и посуды. Когда я пытался приготовить друзьям еду, на следующие разы они просили купить еду в макдаке(( Ещё разбил две крышки, спалил кастрюлю и сломал две алюминиевые ложки. угадайте, откуда растут мои руки

Umino Iruka написал(а):

Потому что руками-ногами нужно сначала медленно, а потом быстро. Вот вам готовый лайфхак. Попробуйте С:
Точно-точно *засмеялся* Ну а когда еще только начинает подмерзать - попортить все лужи по пути, разбив на них корочку :33

Ух-тыы, я опробую! Благодарю за открытие :з
Да-да-да! Главное, чтобы там не оказалось тонкой корочки сверху, и вода снизу x]

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно