Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/EAsVU.jpg

Отредактировано Umino Iruka (Суббота, 2 января, 2016г. 00:43)

0

91

Jiraiya написал(а):

даа, а то иначе самого Кабуто и не обделяли вовсе /сделал вид, будто ничего не говорил/

Шшш!

Jiraiya написал(а):

Я открыл в себе талант порчи еды и посуды. Когда я пытался приготовить друзьям еду, на следующие разы они просили купить еду в макдаке(( Ещё разбил две крышки, спалил кастрюлю и сломал две алюминиевые ложки. угадайте, откуда растут мои руки

Из мммм нет, не берусь отгадывать. Но это эпично. Разбить крышку. Никогда не доводилось, серьезно.

Jiraiya написал(а):

Ух-тыы, я опробую! Благодарю за открытие :з
Да-да-да! Главное, чтобы там не оказалось тонкой корочки сверху, и вода снизу x]

Йай! Завтра (если все-таки не заленит) отправлюсь вспоминать старые навыки.

0

92

Umino Iruka написал(а):

Поправочка. Гетеросексуальными пейрингами *смотрит хмуро*

Некоторых всякими обделили, но ваша правда.
*примирительно поднял руки*

Jiraiya написал(а):

/похлопал по плечу/
Не грусти! Может, начнёте тут неканонных себе разводить - и жизнь-то наладится!

Угу, или практиковать неканонные половые связи.
*с сомнением посмотрел на порядком затертую инфокарту Шизуне*

Jiraiya написал(а):

К сожалению, не интуитивно, а методом проб и ошибок - я уже запарился исправлять сообщения, чтобы поставить то, что я хотел x]

Ясно, значит вы уже познакомились с неоспоримым вождём Рэйдена)
К сожалению, его солнцеподобный лик вызывает все больше раздражения своим величием, и наверное скоро ему и правда придётся уйти.

Jiraiya написал(а):

даа, а то иначе самого Кабуто и не обделяли вовсе /сделал вид, будто ничего не говорил

*уязвленно сузил глаза*
Смотрите как бы я до вашего ДНК не добрался после вашей смерти, а то продумаю себе новый пейринг.

0

93

Umino Iruka написал(а):

Из мммм нет, не берусь отгадывать. Но это эпично. Разбить крышку. Никогда не доводилось, серьезно.

Я устроил себе на кухне каток из стекла, ибо всё разбилось на кучу мелких осколков и разлетелось по всей комнате. Потом ещё около месяца остатки пятками собирал x]

Umino Iruka написал(а):

Йай! Завтра (если все-таки не заленит) отправлюсь вспоминать старые навыки.

Ох, завтра у меня друзья будут снежного ангела делать. В бар позвали. Я непьющий, поэтому выполняю роль наблюдателя и координатора по домам - однако, это временами бывает забавно x]

0

94

Yakushi Kabuto написал(а):

Угу, или практиковать неканонные половые связи.
*с сомнением посмотрел на порядком затертую инфокарту Шизуне*

Кстати говоря, тоже довольно хорошие вариант)
А то как же вы без Т будете продолжать своё дело через столетия?

Yakushi Kabuto написал(а):

Ясно, значит вы уже познакомились с неоспоримым вождём Рэйдена)
К сожалению, его солнцеподобный лик вызывает все больше раздражения своим величием, и наверное скоро ему и правда придётся уйти.

А вообще, увидев впервые, это было забавно) Но моя любовь лепить смайл, на автозамене которого сияет сей лик, оказалась сильнее тяги к забавному)

Yakushi Kabuto написал(а):

*уязвленно сузил глаза*
Смотрите как бы я до вашего ДНК не добрался после вашей смерти, а то продумаю себе новый пейринг.

Сумимасен /отвернулся, с трудом сдерживая лыбу/

0

95

Jiraiya написал(а):

Кстати говоря, тоже довольно хорошие вариант)
А то как же вы без Т будете продолжать своё дело через столетия?

Либо как Орочимару-сама, либо как вы - через своих воспитанников.

Jiraiya написал(а):

А вообще, увидев впервые, это было забавно) Но моя любовь лепить смайл, на автозамене которого сияет сей лик, оказалась сильнее тяги к забавному)

Как известно, у всего есть хейтеры, так вот у нас на форуме есть хейтер смайлов, и, что самое для них печальное, он входит в состав администрации. Мне лично очень жаль смайлы, но есть и отдушина - он допускает анимационные смайлы  http://s2.uploads.ru/dYvB3.gif и мое излюбленное изобретение - мангасмайлы
http://s3.uploads.ru/t/w8G50.png

Так что если совсем прижмет - могу вам подогнать комплект последних)

Jiraiya написал(а):

Сумимасен /отвернулся, с трудом сдерживая лыбу/

*со спины удалось лучше разглядеть великолепную шевелюру и в голове запустилась логическая цепочка*
У нас достаточно похожий цвет волос. Хм. Вы ведь очень любвеобильный, к тому же путешественник, наверняка занимались секс-туризмом по всей стране Огня, а о возможном зачатии просто не беспокоились...
*все еще не теряет надежды отыскать своих родителей*

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 3 января, 2016г. 02:12)

0

96

Yakushi Kabuto написал(а):

Либо как Орочимару-сама, либо как вы - через своих воспитанников.

А можно всеми путями сразу, чтобы прогрессия разрасталась быстрее 8)

Yakushi Kabuto написал(а):

Как известно, у всего есть хейтеры, так вот у нас на форуме есть хейтер смайлов, и, что самое для них печальное, он входит в состав администрации. Мне лично очень жаль смайлы, но есть и отдушина - он допускает анимационные смайлы   и мое излюбленное изобретение - мангасмайлы
Так что если совсем прижмет - могу вам подогнать комплект последних)

/открывает внизу смайлы/ опа, я не видел) /рассматривает, не видит своего великого лика, грустно вздыхает/
Ну, вообще это не проблема) Конечно, отучать меня от символьных смайлов - дело непростое, но постараюсь не злоупотреблять)
А мангасмайлы - это вообще довольно оригинально)

Yakushi Kabuto написал(а):

*со спины удалось лучше разглядеть великолепную шевелюру и в голове запустилась логическая цепочка*
У нас достаточно похожий цвет волос. Хм. Вы ведь очень любвеобильный, к тому же путешественник, наверняка занимались секс-туризмом по всей стране Огня, а о возможном зачатии просто не беспокоились...
*все еще не теряет надежды отыскать своих родителей*

/ошарашенно повернулся назад/
А... Ну... Бывало, грешил...
/начал осматривать/
Сколько тебе лет, кстати говоря?...

0

97

Jiraiya написал(а):

А можно всеми путями сразу, чтобы прогрессия разрасталась быстрее 8)

Тоже вариант. Бессмертный смотритель приюта, в котором каждые три года пропадает самый шаловливый ребенок, как вам такой расклад?  http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif

Jiraiya написал(а):

/открывает внизу смайлы/ опа, я не видел) /рассматривает, не видит своего великого лика, грустно вздыхает/
Ну, вообще это не проблема) Конечно, отучать меня от символьных смайлов - дело непростое, но постараюсь не злоупотреблять)
А мангасмайлы - это вообще довольно оригинально)

Не переживайте, мы вас скоро добавим, перед вами в очереди только очаровательная Хината, хотя возможно она захочет пропустить пожилого ветерана)
Да нет, никто вас отучать и заставлять не будет, просто иногда один из самых популярных смайлов может оказаться котом в мешке, а в остальном здесь полная смайлоанархия.
Да, это для истинных ценителей каноничности и монохромности)

Jiraiya написал(а):

/ошарашенно повернулся назад/
А... Ну... Бывало, грешил...
/начал осматривать/
Сколько тебе лет, кстати говоря?...

*все еще внимательно приглядывается*
У вас черные глаза, как у меня. Девятнадцать.

0

98

Yakushi Kabuto написал(а):

Тоже вариант. Бессмертный смотритель приюта, в котором каждые три года пропадает самый шаловливый ребенок, как вам такой расклад?

А вы, однако, коварный! Умеете продумать план!

Yakushi Kabuto написал(а):

Не переживайте, мы вас скоро добавим, перед вами в очереди только очаровательная Хината, хотя возможно она захочет пропустить пожилого ветерана)
Да нет, никто вас отучать и заставлять не будет, просто иногда один из самых популярных смайлов может оказаться котом в мешке, а в остальном здесь полная смайлоанархия.
Да, это для истинных ценителей каноничности и монохромности)

Да я сам пропущу девушку вперёд, я ещё не настолько пожилой) Я, так сказать, в расцвете сил юности!
Может оказаться котом в мешке, а может Сталиным...

Yakushi Kabuto написал(а):

*все еще внимательно приглядывается*
У вас черные глаза, как у меня. Девятнадцать.

Девятнадцать, говоришь?... /cчитает/ Двадцать лет назад мне было тридцать... И это примерно тогда я детишек воспитывал.
Не получаается. Тогда мне приходилось жить без женщин(

0

99

Jiraiya написал(а):

А вы, однако, коварный! Умеете продумать план!

У меня отличный учитель.

Jiraiya написал(а):

Да я сам пропущу девушку вперёд, я ещё не настолько пожилой) Я, так сказать, в расцвете сил юности!
Может оказаться котом в мешке, а может Сталиным...

Ну да, и посмотрите как она пойдет впереди виляя бедрами, понимаю)
Сталин и сам для многих партийных деятелей оказался настоящим котом в мешке  http://s7.uploads.ru/NQZwE.gif

Jiraiya написал(а):

Девятнадцать, говоришь?... /cчитает/ Двадцать лет назад мне было тридцать... И это примерно тогда я детишек воспитывал.
Не получаается. Тогда мне приходилось жить без женщин(

*подозрительно прищурился*
Неубедительно. Дайте-ка мне ваш волос, проведем тест на отцовство.

0

100

Umino Iruka
На улице иногда играем футбол, а баскетбол в зале. Так что все отлично, а мелкая травма не проблема.
Jiraiya
Будите практиковаться научитесь всему

0

101

Yakushi Kabuto написал(а):

К сожалению, его солнцеподобный лик вызывает все больше раздражения своим величием, и наверное скоро ему и правда придётся уйти.

Да вы, товарищ Якуши, очень нестандартно мыслите для своего времени. Пожалуй, вам стоит освежить тело и разум. Северный климат особенно бодрит. В сибирских широтах бывали когда-нибудь? х)

-

Какое интересное погодное явление. Как же оно называется... или где-то в округе просто случился взрыв на мукомольном заводе. http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif /удивленно смотрит на покрытые белой субстанцией поверхности за окном/ Дела, однако.

0

102

Всиееем доброе уутро.

0

103

Akasuna no Sasori написал(а):

Да вы, товарищ Якуши, очень нестандартно мыслите для своего времени. Пожалуй, вам стоит освежить тело и разум. Северный климат особенно бодрит. В сибирских широтах бывали когда-нибудь?

Беру пример с вас. А какое там какурезато? Я во многих побывал, но севернее Облака вроде бы ничего не было.

Akasuna no Sasori написал(а):

Какое интересное погодное явление. Как же оно называется... или где-то в округе просто случился взрыв на мукомольном заводе.  /удивленно смотрит на покрытые белой субстанцией поверхности за окном/ Дела, однако.

А, это просто Анко мимо проехала.

0

104

Yakushi Kabuto
Видели очертания восточно-сибирского округа? Вот такое там какурезато *сияет*

0

105

Umino Iruka
Вы, я вижу, бывалый человек. Это очень хорошо, мне наверняка потребуется бывалый сопровождающий. Товарищ Сталин, отправите товарища Умино со мной?

0

106

Yakushi Kabuto
Мда, я ведь и правда там был. Но там здорово. Товарищ Сталин, не отправляйте его туда, ему понравится!

0

107

http://s009.radikal.ru/i309/1412/5e/413501d7b9cb.gif

0

108

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну да, и посмотрите как она пойдет впереди виляя бедрами, понимаю)
Сталин и сам для многих партийных деятелей оказался настоящим котом в мешке

быстро улавливаешь суть 8)
И да, этот смайл в конце фразы восхитителен)

Yakushi Kabuto написал(а):

*подозрительно прищурился*
Неубедительно. Дайте-ка мне ваш волос, проведем тест на отцовство.

/с некоторым подозрением берёт волос в руки, смотрит на Кабуто, снова на волос, со вздохом вырывает и отдаёт/

Shiranui Genma написал(а):

Будите практиковаться научитесь всему

Это да)

Umino Iruka написал(а):

Товарищ Сталин, не отправляйте его туда, ему понравится!

Я тоже хочу! D:

0

109

Jiraiya написал(а):

Я тоже хочу! D:

Сибирский федеральный округ как бы намекает на приключения определенного рода:

эротическая география, 16+

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5b/Siberian_Federal_District_(numbered).svg/400px-Siberian_Federal_District_(numbered).svg.png

Shiranui Genma
Генма, привет!

0

110

Umino Iruka написал(а):

Сибирский федеральный округ как бы намекает на приключения определенного рода:

Однако вам сие пришлось по нраву?)

0

111

Jiraiya
Эмм. Ну, там неплохо *покраснел и опустил глаза* Особенно в Новосибирске, а в Томске просто очаровательно.

0

112

Umino Iruka
Веерю. У меня есть друзья из Новосибирска, которые были разочарованы зимой в центральной России. По крайней мере, сейчас не жалуются)

0

113

Jiraiya
Они сейчас в центральной части страны? Грех жаловаться по такой красоте. Хоть я и не в центральной России живу, ну и ладно.

0

114

Umino Iruka
Ага) Я, в принципе, нигде вообще кроме центра не бывал больше, но часть родни из Норильска. Я всё мечтаю там побывать чтобы меня ветром сдуло в сугроб с меня ростом

0

115

Jiraiya
Ну, у меня родня как раз в центральной и ближе к Беларуси. Как бы две части родни. А в Норильск я бы ни за какие коврижки, там жуть ._.

0

116

Umino Iruka
Jiraiya
Доброй ночи.

0

117

Jiraiya написал(а):

/с некоторым подозрением берёт волос в руки, смотрит на Кабуто, снова на волос, со вздохом вырывает и отдаёт/

*терпеливо дождался пока волос окажется в его руках и зловеще расхохотался*
Осталось лишь немного подождать, и ваша душа будет принадлежать мне!

0

118

Shiranui Genma написал(а):

Доброй ночи.

Доброй. Как прошел день?

0

119

Umino Iruka
Тепло и уютно. Как прошли твои похождения?

0

120

Shiranui Genma
Где твой горячий шоколад.
Потрясающе, на самом деле. Не хотелось домой возвращаться даже, но как-то подмерз все-таки. Два часа прошатался по морозу. Красиво - страсть как.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно