Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/EAsVU.jpg

Отредактировано Umino Iruka (Суббота, 2 января, 2016г. 00:43)

0

121

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
Где твой горячий шоколад.
Потрясающе, на самом деле. Не хотелось домой возвращаться даже, но как-то подмерз все-таки. Два часа прошатался по морозу. Красиво - страсть как.

Мой шоколад в животе, и давно был выпит. Я рад за тебя, оценить красоту Питера я успел.

0

122

Shiranui Genma
Да я не в Петербурге живу. Вернее сказать, не совсем в Петербурге. Километров за 20 от кольцевой, если честно. На работу и всякие дела - в город. А воздухом свежим дышать - тут.

0

123

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
Да я не в Петербурге живу. Вернее сказать, не совсем в Петербурге. Километров за 20 от кольцевой, если честно. На работу и всякие дела - в город. А воздухом свежим дышать - тут.

Круто. Но так или иначе, я там был три раза. Как поживает куртка?

0

124

Shiranui Genma
А я в столице - дв... эмм, трижды?..
Приезжай и четвертый С:
Нормально, я думаю. Висит вот. Дожидается февральского похода. Я в ней сегодня не ходил. Это элемент гардероба из серии "не жалко".

0

125

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
А я в столице - дв... эмм, трижды?..
Приезжай и четвертый С:
Нормально, я думаю. Висит вот. Дожидается февральского похода. Я в ней сегодня не ходил. Это элемент гардероба из серии "не жалко".

"Усмехнулся"
Не в этом году, но приехать хочу, там есть друзья.
Обычно эту серию донашивают

0

126

Shiranui Genma
Ну смотри. В любом случае, если вдруг удастся, вэлкам.
Как-то несолидно донашивать куртку, в которой я ходил в 15 лет.

0

127

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
Ну смотри. В любом случае, если вдруг удастся, вэлкам.
Как-то несолидно донашивать куртку, в которой я ходил в 15 лет.

Спасибо, за гостеприимство.
Несолидно? Ммм...ну, значит пусть висит как память.

0

128

Shiranui Genma
Всегда пожалуйста С:
Я в ней на дачу езжу. Ну а теперь, видимо, и в вылазках в зимнюю природу пригодится. Коллектив на работе хороший, подвижный попался. Такими темпами мне и спальный мешок понадобится приобретать.

0

129

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
Всегда пожалуйста С:
Я в ней на дачу езжу. Ну а теперь, видимо, и в вылазках в зимнюю природу пригодится. Коллектив на работе хороший, подвижный попался. Такими темпами мне и спальный мешок понадобится приобретать.

Мой единственный был поход так это на Камчатку. Более походов не было.

0

130

Shiranui Genma
Понравилось?
Я еще был в какой-то глуши в Тамбовской области, но тогда мне было всего 11, кажется.

0

131

Umino Iruka написал(а):

Ну, у меня родня как раз в центральной и ближе к Беларуси. Как бы две части родни. А в Норильск я бы ни за какие коврижки, там жуть ._.

Мне просто стало очень любопытно после того, как мне рассказали в красках о сильном ветре, который людей швыряет буквально x]

Shiranui Genma
Доброй с:

Yakushi Kabuto написал(а):

*терпеливо дождался пока волос окажется в его руках и зловеще расхохотался*
Осталось лишь немного подождать, и ваша душа будет принадлежать мне!

/поёжился/
Н-н-ничего она не будет! Я уверен в своих расчётах!

Shiranui Genma написал(а):

Но так или иначе, я там был три раза.

Umino Iruka написал(а):

А я в столице - дв... эмм, трижды?..

Эх, я в Питере не был( Знакомые ездят и пищат от восторга, а я слоупочина. Хоть открыл для себя столицу, как в универ поступил, а то и в ней раза два бывал только до этого)

Shiranui Genma написал(а):

Мой единственный был поход так это на Камчатку.

Ооо, вот это интересно) Долго там были?

0

132

Jiraiya написал(а):

Мне просто стало очень любопытно после того, как мне рассказали в красках о сильном ветре, который людей швыряет буквально x]

Но!.. *только что пересмотрел фильм "Послезавтра"*

Jiraiya написал(а):

Эх, я в Питере не был( Знакомые ездят и пищат от восторга, а я слоупочина.

*улыбнулся и пожал плечами* Напрашивайтесь со знакомыми в следующий раз. Мне вот в Москве понравилось. Так необычно. За пределами центра такая сразу Рязань.

0

133

Umino Iruka написал(а):

Но!.. *только что пересмотрел фильм "Послезавтра"*

Не смотрел, но прочитал описание)
Да я просто в жизни не видел особо бушующей погоды, вот и любопытно поэтому)

Umino Iruka написал(а):

*улыбнулся и пожал плечами* Напрашивайтесь со знакомыми в следующий раз. Мне вот в Москве понравилось. Так необычно. За пределами центра такая сразу Рязань.

Вот подумываю об этом)
О даа x] Мне сначала Москва понравилась размерами. Я сам из маленького города, в нём от края до края максимум полчаса ехать. А тут до универа на дорогу можно от часа до двух тратить, смотря в какой корпус нужно. И в какой-то момент это радовать перестало x] Хотя всё равно много мест, где погулять с друзьями можно, не три хороших места на город)

0

134

Jiraiya написал(а):

/поёжился/
Н-н-ничего она не будет! Я уверен в своих расчётах!

А я - в своих. Уже предвкушаю, как вы поделитесь со мной своим многолетним опытом, а потом мы вместе надаем по шее одному вашему ученику  http://s3.uploads.ru/y2lOA.gif

0

135

Yakushi Kabuto написал(а):

А я - в своих. Уже предвкушаю, как вы поделитесь со мной своим многолетним опытом, а потом мы вместе надаем по шее одному вашему ученику

За что это вы так с ним? о:

0

136

Jiraiya написал(а):

За что это вы так с ним? о:

Я о Нагато, если что. Наруто-кун может жить, если не будет путаться у меня под хвостом.

0

137

Yakushi Kabuto написал(а):

путаться у меня под хвостом.

Однако!

0

138

Yakushi Kabuto написал(а):

Я о Нагато, если что. Наруто-кун может жить, если не будет путаться у меня под хвостом.

...шейку покусывает? :з

0

139

http://s019.radikal.ru/i640/1508/48/60b0d4a85504.gif

0

140

Senju Tsunade
Тсунааадеее! /активно машет рукой/ Как я рад тебя видеть!

0

141

Jiraiya
*хмыкнула* Я бы ответила взаимностью, но не привыкла лицемерить

0

142

http://s009.radikal.ru/i307/1508/2b/4b5391e65d89.gif

0

143

Senju Tsunade
Нуу же, мы так давно не виделись! За что ты со мной так(

Umino Iruka
вечерочка)

0

144

блин, чего один из претендентов на роль Итачи так легко слился
я уже хотел включить своего внутреннего дегустатора анкеток, делать ставки, активно отслеживать словесный поединок, а это ну что за фигня((

0

145

Jiraiya написал(а):

вечерочка)

Ночечки!

А я не люблю битвы анкет. Всегда почему-то болею за того, кто явился первым вне зависимости от качества анкеты, и если вдруг побеждает второй претендент, мне стыдно.

0

146

Jiraiya написал(а):

Senju Tsunade
Нуу же, мы так давно не виделись! За что ты со мной так(

я слишком занята, чтобы поддаться на твои сентиментальности  http://s018.radikal.ru/i512/1412/a0/3dc9cce925ac.gif

0

147

Umino Iruka написал(а):

А я не люблю битвы анкет. Всегда почему-то болею за того, кто явился первым вне зависимости от качества анкеты, и если вдруг побеждает второй претендент, мне стыдно.

Jiraiya написал(а):

блин, чего один из претендентов на роль Итачи так легко слился
я уже хотел включить своего внутреннего дегустатора анкеток, делать ставки, активно отслеживать словесный поединок, а это ну что за фигня((

Я обожала батлы за свою роль. Я просто в них всегда побеждала ахахахаха  http://s020.radikal.ru/i702/1412/93/8bac40b2cfa3.gif

0

148

/добрел сквозь снежную пустыню/ http://s008.radikal.ru/i304/1412/2d/046097f74cbe.gif

Yakushi Kabuto написал(а):

Беру пример с вас. А какое там какурезато? Я во многих побывал, но севернее Облака вроде бы ничего не было.

Селение скрытых рудников. Говорят, их боевой потенциал во многом строится на медведях-шиноби. Большое упущение для шпиона такого уровня, на самом деле. Его нужно исправить как можно скорее.

Jiraiya написал(а):

Эх, я в Питере не был( Знакомые ездят и пищат от восторга, а я слоупочина. Хоть открыл для себя столицу, как в универ поступил, а то и в ней раза два бывал только до этого)

Кхм. Надо же, какой наивный и восторженный народ приезжие. Они понятия не имеют, что на самом деле происходит в этом городе. Впрочем, экскурсия по красивым местам, должно быть, неплохо усыпляет бдительность.

Senju Tsunade написал(а):

Я обожала батлы за свою роль. Я просто в них всегда побеждала ахахахаха

ИМХО, не вижу ничего хорошего в батлах за роль. Как говорится, кто успел, тот и съел. Недостойный все равно вряд ли будет принят.

0

149

Akasuna no Sasori написал(а):

ИМХО, не вижу ничего хорошего в батлах за роль. Как говорится, кто успел, тот и съел. Недостойный все равно вряд ли будет принят.

У меня был спортивный интерес))

0

150

Senju Tsunade написал(а):

я слишком занята, чтобы поддаться на твои сентиментальности

/достаёт бутылочку саке/ могу присоединиться :з

Akasuna no Sasori написал(а):

Они понятия не имеют, что на самом деле происходит в этом городе.

... что же?)

Senju Tsunade написал(а):

Я обожала батлы за свою роль. Я просто в них всегда побеждала ахахахаха

Никогда не участвовал x] Я предпочитаю наблюдать)

Отредактировано Jiraiya (Среда, 6 января, 2016г. 16:21)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №81. Не расслабляйтесь: за углом может подстерегать счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно