Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Flood#83 Доброе утро, райден.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hatake Kakashi написал(а):

Нет, просто у кого-то шпионы слишком невнимательные

Да, ваш Хокаге последнее время набирает в АНБУ кого не попадя.

Hatake Kakashi написал(а):

Но у меня есть доказательства твоей вины, причем неоспоримые. И не шантажируй меня тут, а то соотечественники могут подумать что, я не чист на руку и веду переговоры с Акатсуки

Видишь ли, доказательства моей вины небольшого стоят. В то время как скомпрометировать твое честное имя очень легко, и это сильно скажется на репутации. Замолкаю.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Вообще-то я имел ввиду в чашке, но если она у тебя бездонная...

Я бы не отказался от подобного артефакта, но увы. Сейчас придется вновь заваривать.

Hatake Kakashi написал(а):

белые лед

Белые люди миновали тот этап развития столетия назад)

0

32

Akasuna no Sasori написал(а):

Он плюется икрами, потом попрошу без жалоб. Однако, доброго вечера)

Просто надо его почистить, но, не сегодня "протянула руки к огню" Аватарки мне ваши напомнили картинки со стремным ч\б кошаком, который явно познал тлен. Вокруг него тоже фразочки были, типа "засосет в пылесос и помру".

Hatake Kakashi написал(а):

И тебе не хворать

Вот еще - хворать, какая глупость. Что у тебя хорошего?)

0

33

ДА ЛАДНО ДА ВЫ ЧТО КТО ПРИШЕЛ

0

34

Нет, кажется, я обознался. Вернусь к прерванному занятию.

0

35

Umino Iruka
Может ты просто умеешь оказываться в нужное время в нужном месте, кто его знает
Обычно это мало кому нравится. а меня сложно взять не слабо х)

Akasuna no Sasori написал(а):

Да, ваш Хокаге последнее время набирает в АНБУ кого не попадя.

Вообще-то я имел ввиду твоих марионеток.

Akasuna no Sasori написал(а):

Видишь ли, доказательства моей вины небольшого стоят. В то время как скомпрометировать твое честное имя очень легко, и это сильно скажется на репутации. Замолкаю.

У меня только что появилось еще пару интересных фактов о тебе и твоем искусстве, так что лучше не развивать эту тему, а то вернемся у дневному диалогу в скайпе который

Akasuna no Sasori написал(а):

Я бы не отказался от подобного артефакта, но увы. Сейчас придется вновь заваривать.

Но тогда чай будет всегда один и тот же. Так что не самый хороший артефакт.

Mitarashi Anko написал(а):

Вот еще - хворать, какая глупость. Что у тебя хорошего?)

"Пожал плечами"
Да в общем-то ничего хорошего сейчас, но и ничего плохого х)
А у тебя что?

0

36

Umino Iruka написал(а):

Лучше? Вопрос спорный. Сильнее в тысячи раз - да.
Никакой тактичности я не заметил. Как булавка под ноготь. *помахал вслед* Подумайте там о своем поведении. Думайте СЕРДЦЕМ.

Для шиноби это синонимы. Остальное - детали, заслуживающие внимания, но не определяющие суть.
Значит, проблема в восприятии и выдержке. Неудивительно, что кто-то был сослан в запас. Это сродни пенсии по сотоянию здоровья. В данном случае душевного. Ты опять примеряешь на себя роль моей бабушки?) http://s2.uploads.ru/t/JewWI.png

Umino Iruka написал(а):

О, правда? Это очень жаль. Даже если чего-то не любишь, обидно иметь аллергию.

Вовсе нет. Кроме того, она давно и без следа рассеялась, так что не нужно сочувственных слов) /напрягся, ощущая, как раскрытие мотивации для создания кукольного тела как никогда близко/

0

37

Umino Iruka написал(а):

ДА ЛАДНО ДА ВЫ ЧТО КТО ПРИШЕЛ

Umino Iruka написал(а):

Нет, кажется, я обознался. Вернусь к прерванному занятию.

Должно быть это гендзюцу

0

38

Hatake Kakashi написал(а):

Может ты просто умеешь оказываться в нужное время в нужном месте, кто его знает
Обычно это мало кому нравится. а меня сложно взять не слабо х)

Это вряд ли.
Поверь, есть извращенцы *кхм*Обито*кхмкхм* Меня тоже. Но этому потроху как-то удается. Это магия.

0

39

Hatake Kakashi написал(а):

"Пожал плечами"
Да в общем-то ничего хорошего сейчас, но и ничего плохого х)
А у тебя что?

Ну, я недавно ввалилась в дом, вся мокрая как церковная мышь из-за снегопада. Теперь вот пребываю в состоянии полудремы.

Отредактировано Mitarashi Anko (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 23:34)

0

40

Я такой красивый /довольный аватаркой/

0

41

Akasuna no Sasori написал(а):

Для шиноби это синонимы. Остальное - детали, заслуживающие внимания, но не определяющие суть.
Значит, проблема в восприятии и выдержке. Неудивительно, что кто-то был сослан в запас. Это сродни пенсии по сотоянию здоровья. В данном случае душевного. Ты опять примеряешь на себя роль моей бабушки?)

Возможно. Как вам будет угодно. Мое мнение отличается.
*пожал плечами* Не думали, что лимит гнобления пора установить?

Akasuna no Sasori написал(а):

Вовсе нет. Кроме того, она давно и без следа рассеялась, так что не нужно сочувственных слов) /напрягся, ощущая, как раскрытие мотивации для создания кукольного тела как никогда близко/

Да я не особо-то и сочувствую, скорее размышляю. Даже если бы аллергия осталась - вы все равно молоко не жалуете. Прямо как... как... о нет, такая неудача, у меня нет ни на что аллергий, кроме *пробормотал что-то невнятно в кулак, попутно кашлянув*

0

42

Mitarashi Anko написал(а):

Просто надо его почистить, но, не сегодня "протянула руки к огню" Аватарки мне ваши напомнили картинки со стремным ч\б кошаком, который явно познал тлен. Вокруг него тоже фразочки были, типа "засосет в пылесос и помру".

Какаши же вроде бы не спускал своих псов с цепи. Ах да, камин. Он выглядит антуражно с этими своими потеками и закопченностями. Видимо, придется купить Тоби персональный мангал, иначе чистка даст недолгий эффект.
Не нужно издеваться на над тяжестью администраторского бытия. Мой аватар в исполнении Какаши был бы менее депрессивным, но он вовремя подобрал подходящий исходник.

Umino Iruka написал(а):

ДА ЛАДНО ДА ВЫ ЧТО КТО ПРИШЕЛ

Umino Iruka написал(а):

Нет, кажется, я обознался. Вернусь к прерванному занятию.

И что это было, позвольте спросить? /недоуменно повернул голову в сторону источника шума/ Возможно, тебе лучше присесть?  http://s8.uploads.ru/cfnrR.gif

Hatake Kakashi написал(а):

Вообще-то я имел ввиду твоих марионеток.

О том и речь. Старик совсем сдал позиции, если принимает в свою шпионскую сеть моих марионеток.

Hatake Kakashi написал(а):

У меня только что появилось еще пару интересных фактов о тебе и твоем искусстве, так что лучше не развивать эту тему, а то вернемся у дневному диалогу в скайпе который

Замечательно, что ты так интересуешься темой. Даже несмотря на то, что тут явно работает принцип "знай своего врага". Что касается уединенных бесед - почему нет, только сейчас для них не время.

Hatake Kakashi написал(а):

Но тогда чай будет всегда один и тот же. Так что не самый хороший артефакт.

Совсем нет, артефакт отличный. Во-первых, стабильность - это хорошо. Во-вторых, кто мешает чередовать. Про его полезность во время длительных передвижения я и вовсе молчу.

0

43

Akasuna no Sasori написал(а):

И что это было, позвольте спросить? /недоуменно повернул голову в сторону источника шума/ Возможно, тебе лучше присесть?

Нет, уйдите, я и так уязвлен своей несдержанной реакцией.

0

44

Uzumaki Naruto написал(а):

Я такой красивый /довольный аватаркой/

И добрый вечер. Не представляю, кем нужно быть, чтобы остаться недовольным работой Какаши.

Umino Iruka написал(а):

Нет, уйдите, я и так уязвлен своей несдержанной реакцией.

Как угодно. Но, если что, несколько капель моего яда на стакан воды хорошо успокаивают нервы.

0

45

Akasuna no Sasori написал(а):

Как угодно. Но, если что, несколько капель моего яда на стакан воды хорошо успокаивают нервы.

Я слышал, люди из клана Абураме находят жужжание внутри своего тела расслабляющим и успокаивающим. Не желаете попробовать? Я недавно наткнулся на термитник в лесу.

0

46

Uzumaki Naruto
"приветственно взмахнула рукой"

Akasuna no Sasori написал(а):

Какаши же вроде бы не спускал своих псов с цепи. Ах да, камин. Он выглядит антуражно с этими своими потеками и закопченностями. Видимо, придется купить Тоби персональный мангал, иначе чистка даст недолгий эффект.
Не нужно издеваться на над тяжестью администраторского бытия. Мой аватар в исполнении Какаши был бы менее депрессивным, но он вовремя подобрал подходящий исходник.

Не наговаривай на Тоби, это не его вина, что флуд зарастает грязью и подтеками. Тут проблемы посерьезней.
хей, это всего лишь ассоциации, не более - к тому же вы выглядите забавно)

0

47

Umino Iruka написал(а):

Я слышал, люди из клана Абураме находят жужжание внутри своего тела расслабляющим и успокаивающим. Не желаете попробовать? Я недавно наткнулся на термитник в лесу.

Жужжание не кажется мне успокаивающим и расслабляющим. Скорее раздражающим и немного деморализующим. Странно то, что жуков в окрестностях не видно, а звук откуда-то исходит.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif И как, тяжело потом было замазывать укусы?

0

48

Mitarashi Anko написал(а):

Не наговаривай на Тоби, это не его вина, что флуд зарастает грязью и подтеками. Тут проблемы посерьезней.
хей, это всего лишь ассоциации, не более - к тому же вы выглядите забавно)

Он мог бы сыграть в хорошего мальчика и прибраться. Хоть какой-то толк бы был для организации. Думаешь, это чья-то техника?)
Вот и прекрасно. Разве что, обойдемся без закадрового смеха)

0

49

Umino Iruka написал(а):

Это вряд ли.
Поверь, есть извращенцы *кхм*Обито*кхмкхм* Меня тоже. Но этому потроху как-то удается. Это магия.

Почему же?
"улыбнулся" Обито это Обито. По канону положено
Это не магия, это наука.

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, я недавно ввалилась в дом, вся мокрая как церковная мышь из-за снегопада. Теперь вот пребываю в состоянии полудремы.

Я большую часть активной жизни в таком состоянии. Не замечаешь тут некоторой не состыковки?)

Uzumaki Naruto написал(а):

Я такой красивый /довольный аватаркой/

йоу, Наруто http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif "потрепал по волосам"

Akasuna no Sasori написал(а):

О том и речь. Старик совсем сдал позиции, если принимает в свою шпионскую сеть моих марионеток.

"прищурился" Хочешь сказать, что...

Akasuna no Sasori написал(а):

Замечательно, что ты так интересуешься темой. Даже несмотря на то, что тут явно работает принцип "знай своего врага". Что касается уединенных бесед - почему нет, только сейчас для них не время.

"покачал головой" В другой раз

Akasuna no Sasori написал(а):

Совсем нет, артефакт отличный. Во-первых, стабильность - это хорошо. Во-вторых, кто мешает чередовать. Про его полезность во время длительных передвижения я и вовсе молчу.

Во время длительного передвижения он незаменим.

0

50

Hatake Kakashi написал(а):

"прищурился" Хочешь сказать, что...

Кто знает. Они могут быть под самым вашим носом. Или нет. х)

Hatake Kakashi написал(а):

Во время длительного передвижения он незаменим.

Он по определению незаменим. Я бы продал за него Дейдару и еще сотню таких, как он, не задумываясь.

0

51

Akasuna no Sasori написал(а):

Кто знает. Они могут быть под самым вашим носом. Или нет. х)

У меня под носом только губа)

Akasuna no Sasori написал(а):

Он по определению незаменим. Я бы продал за него Дейдару и еще сотню таких, как он, не задумываясь.

Да ты Дейдару даже ради котенка бы продал, лишь бы избавиться от него =/

0

52

Hatake Kakashi написал(а):

У меня под носом только губа)

Осталось заглянуть под нос к Хокаге. Главное чтобы он понял ситуацию правильно.

Hatake Kakashi написал(а):

Да ты Дейдару даже ради котенка бы продал, лишь бы избавиться от него =/

Кхм. И то верно.

0

53

Akasuna no Sasori написал(а):

Он мог бы сыграть в хорошего мальчика и прибраться. Хоть какой-то толк бы был для организации. Думаешь, это чья-то техника?)
Вот и прекрасно. Разве что, обойдемся без закадрового смеха)

Не помню, чтобы флуд был местом дислокации некой организации, так что тестируй его на скилл уборщика в Аме) Подозреваю. Мерзкая такая, грязная техника.
Ну вот, и как мне теперь реагировать на большинство ситуаций в которых этот самый смех требуется?

Hatake Kakashi написал(а):

Я большую часть активной жизни в таком состоянии. Не замечаешь тут некоторой не состыковки?)

"удивленно приподняла бровь" нет, не замечаю. Но, я дальше собственного носа то и не вижу - а, они есть?

0

54

Akasuna no Sasori написал(а):

Осталось заглянуть под нос к Хокаге. Главное чтобы он понял ситуацию правильно.

Оставлю это дело тебе, если ты не возражаешь.

Akasuna no Sasori написал(а):

Кхм. И то верно.

Еще бы и сверху приплатил, лишь бы не вернули назад.

0

55

Mitarashi Anko написал(а):

"удивленно приподняла бровь" нет, не замечаю. Но, я дальше собственного носа то и не вижу - а, они есть?

Интересно, фраза про "нос" случайно всплыла или ты все же читала сообщения выше?х)
Нуу, находится в активном состоянии в полудреме, мне кажется, тут есть небольшое противоречие.

0

56

Akasuna no Sasori написал(а):

Жужжание не кажется мне успокаивающим и расслабляющим. Скорее раздражающим и немного деморализующим. Странно то, что жуков в окрестностях не видно, а звук откуда-то исходит.   И как, тяжело потом было замазывать укусы?

А. Долго выводили?
Они меня не покусали. Не успели. Мда.

Hatake Kakashi написал(а):

Почему же?
"улыбнулся" Обито это Обито. По канону положено
Это не магия, это наука.

Везет как утопленнику, вот почему :С
Действительно. "На этот раз я не поведусь" "Слабак слабак слабак" Приходится побеждать
Психология?

0

57

Hatake Kakashi написал(а):

Интересно, фраза про "нос" случайно всплыла или ты все же читала сообщения выше?х)
Нуу, находится в активном состоянии в полудреме, мне кажется, тут есть небольшое противоречие.

Это случайность, которая не случайна)
А что можно как-то по другому? "махнула рукой" тыжгений, так что, уверена, даже не замечаешь подобных противоречий.

0

58

Umino Iruka написал(а):

Везет как утопленнику, вот почему :С
Действительно. "На этот раз я не поведусь" "Слабак слабак слабак" Приходится побеждать
Психология?

В каком - то смысле утопленнику везет. Так что не расстраивайся.
Я же сказал, что наука, так причем тут психология?)

0

59

Mitarashi Anko написал(а):

Не помню, чтобы флуд был местом дислокации некой организации, так что тестируй его на скилл уборщика в Аме) Подозреваю. Мерзкая такая, грязная техника.
Ну вот, и как мне теперь реагировать на большинство ситуаций в которых этот самый смех требуется?

Аме - мирное селение, его жители итак пережили немало потрясений. Боюсь, еще одной катастрофы того же масштаба по имени Тоби они не вынесут. Но, стоит признать, весьма эффективная.
Стоически молчать или отпускать едкие комментарии для собственного успокоения. Что? Я не знаю, как еще можно.

Hatake Kakashi написал(а):

Оставлю это дело тебе, если ты не возражаешь.

Пфф. У меня уже есть твой Сандайме, ваш к тому же выглядит куда плачевней.

Hatake Kakashi написал(а):

Еще бы и сверху приплатил, лишь бы не вернули назад.

/на мгновение задумался/ Может быть. Я все таки не теряю надежду, что он соизволит умереть молодым.

0

60

Mitarashi Anko написал(а):

Это случайность, которая не случайна)
А что можно как-то по другому? "махнула рукой" тыжгений, так что, уверена, даже не замечаешь подобных противоречий.

Определенно, мастер Угвей
Мне кажется, что нужно, но как, мне неизвестно. Сама же знаешь, что я по Конохе хожу уткнувшись в книжку. Даже тогда, когда генинов дрессирую.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно