Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Flood#83 Доброе утро, райден.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

/Вернулась/ Привет, кого не видела) Наруто-кун))

0

962

Uzumaki Naruto написал(а):

Ты совсем больной. Нет больнее, чем самый больной, ты даже не смешной псих, а тот который безумный псих, тебя надо Цунаде отдать *засовывает Кабуто в политеновый пакет* Я тебе радугу из какашек пони покажу, то есть радугу!
Это называется жизнь, Кабуто! Не волнуйся, я со всем справлюсь! Влюблюсь в другую, верну Саске, а мой сын, он поймет все со временем. А что касается Джирай, все мы умрем однажды! Но это не значит, что нужно вешать свой нос и киснуть в углу. Меня подобным не пробить. Я БУДУ БОРОТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ОДЕРЖУ ПОБЕДУ ВО ВСЕМ!!! хд

*выползает у себя изо рта самым мерзким образом, оставляя в пакете лишь свою оболочку*
Психи как правило лишены чувства самосохранения, если ты понимаешь, на что я намекаю *подмигнул и облизнулся длинным языком* В твоих словах случайным образом затесалась крупица правды - ВЫ действительно однажды все умрете, но мы с Орочимару-сама избрали иной путь. Ты можешь победить кого угодно и преодолеть что угодно, но все это не будет иметь значения, если ты не победишь своего главного врага - смерть.

0

963

Mitarashi Anko написал(а):

"погладила по блондинистой макушке" Просто Генма-сан суровый шиноби, который не может допустить в своем образе обнимашки)

*довольный фыркает, что не довольный* Все равно его в угол надо и пороть! Где тут у нас порчик, который со шрамом на лице? Вот тогда он познал бы всю важность обнимашек!
а сама как?

Shiranui Genma написал(а):

Вырасти сначала.

Сам маленький *язык показал*

0

964

Uzumaki Naruto
Воткнул в язык сенбон"

0

965

Temari написал(а):

/Вернулась/ Привет, кого не видела) Наруто-кун))

*на радостях побежал обнимашки дарить, но впустил вперед клона, чтобы не получить*
Темари-чан!!!! )))

Yakushi Kabuto написал(а):

*выползает у себя изо рта самым мерзким образом, оставляя в пакете лишь свою оболочку*
Психи как правило лишены чувства самосохранения, если ты понимаешь, на что я намекаю *подмигнул и облизнулся длинным языком* В твоих словах случайным образом затесалась крупица правды - ВЫ действительно однажды все умрете, но мы с Орочимару-сама избрали иной путь. Ты можешь победить кого угодно и преодолеть что угодно, но все это не будет иметь значения, если ты не победишь своего главного врага - смерть.

*чуть не вырвало* хвала рамену, что я не много его съел сегодня! ТЫ ЧТО СОВСЕМ БОЛЬНОЙ?! *пакет выбросил и поежился* Такой противный, что кыш кыш из Конохи иди детишек звука вербуй!
Ой, не умрут они! БУдешь много просить, сам приду и убью! Я шиноби и это моя работа, не рушь баланс

0

966

Mitarashi Anko написал(а):

Нечестно, у нас первый сезон, ты еще так не можешь) "поморщилась" Убийственная симфония не иначе. Повезло тебе, что я невосприимчива к мерзким звукам, иначе как общаться с большинством людей?

Как знать, вдруг вы все находитесь в гендзюцу или кто-то отравил вас невидимым галлюциногенным газом? *пожал плечами* Большинство людей издают мерзкие звуки? Вот это мне уже нравится. Больше правды, меньше ванили, ты начинаешь переходить на правильную сторону)

0

967

Shiranui Genma написал(а):

Воткнул в язык сенбон"

*клон взорвался* Я НЕ ДУРАК ПРОТИВ ТЕБЯ ИДТИ НА ПРЯМУЮ!

0

968

Uzumaki Naruto написал(а):

*довольный фыркает, что не довольный* Все равно его в угол надо и пороть! Где тут у нас порчик, который со шрамом на лице? Вот тогда он познал бы всю важность обнимашек!
а сама как?

А вот неизвестно где этот самый со шрамом гуляет. Темари, к слову, передает тебе обнимашки, у нее временные проблемы со связью.
Все хорошо. А ты?

0

969

Uzumaki Naruto написал(а):

*клон взорвался* Я НЕ ДУРАК ПРОТИВ ТЕБЯ ИДТИ НА ПРЯМУЮ!

Вот за это могу погладить.

0

970

Uzumaki Naruto написал(а):

*на радостях побежал обнимашки дарить, но впустил вперед клона, чтобы не получить*
Темари-чан!!!! )))

/с широкой улыбкой треснула по лбу клона, тот лопнул/ Наруто!)) Как ты, герой нашего времени?)

Yakushi Kabuto
Ну вот что ты ребенка пугаешь, Кабуто-сан? /укоризненно покачала головой/

Mitarashi Anko написал(а):

Темари, к слову, передает тебе обнимашки, у нее временные проблемы со связью.
Все хорошо. А ты?

..тебя только за смертью посылать, милая))

0

971

Yakushi Kabuto написал(а):

Как знать, вдруг вы все находитесь в гендзюцу или кто-то отравил вас невидимым галлюциногенным газом? *пожал плечами* Большинство людей издают мерзкие звуки? Вот это мне уже нравится. Больше правды, меньше ванили, ты начинаешь переходить на правильную сторону)

А может это ты находишься под техникой, и все мы существуем только в твоем сознании.
Нет-нет. Люди хорошие. Это просто у меня настрой мрачный "сначала думай - потом говори!!"

0

972

Temari написал(а):

..тебя только за смертью посылать, милая))

А я ведь могу привести ее однажды х)

0

973

Uzumaki Naruto написал(а):

*обнимает, как мишку* Тогда ладно, но не употребляйте такие слова при мне, я же УЗУМАКИ НАРУТО! *скорчил тупую рожицу* хд
Я был на миссиях, как тут все? Конохамару не солит?

Хорошо, договорились *уткнулся носом в лохматую макушку*
Вроде ничего, хотя я настолько глумной все это время был, что даже не расскажу тебе новостей. Конохамару пока занят. Я сказал ему, что волосы Какаши сделаны из сахарной ваты, и он со своими сопливыми коммандос теперь что-то затевает.

Shiranui Genma написал(а):

У нас с вами разное детство было. И вам моё лучше не знать, а вкусы у всех разные. И перестань мучать мой приёмник..

Слишком смелое заявление. Ты ведь меня не знаешь.
Это твой приемник? Я-то думал *отошел от приемника*

Mitarashi Anko написал(а):

Тихо-спокойно, надо просто сжать зубы и перетерпеть! И работать.
Ага, мерзкое чувство. Честно, я так и не знаю как с этим бороться.

Чем я последний год и занимаюсь. Ну а пока я стараюсь как можно меньше времени проводить дома.
Просто постоянно быть чем-то занятым и не давать себе думать все эти повседневные мысли.

Yakushi Kabuto написал(а):

Обижаете. Я же врач. У нас все предельно стерильно. И опять же, как вы можете называть это гадостью? Мы - последний оплот боди-позитива на этой планете, в смысле, таких уродцев, как у нас, вы больше нигде не найдете.

Ай-яй-яй, у вас же там один сплошной боди-негатив. Вы до чего Кимимаро довели, злодеи. Скелет ходячий. И чего вы привязались к бодипозитиву, кстати. Человеки как человеки. Хуже всего приходится самому носителю ТЕЛА, а не окружающим. Это совсем другой разговор, я просто хочу отметить, что не ставлю это свое мнение во главу своих убеждений.

0

974

Mitarashi Anko написал(а):

А вот неизвестно где этот самый со шрамом гуляет. Темари, к слову, передает тебе обнимашки, у нее временные проблемы со связью.
Все хорошо. А ты?

Хорошо! Я ее еще крепче обнимаю, так и передай, потому что просто так! хд
Надо со шрамом поймать и заставить наказать Генму хд
Отлично! Просто превосходно! хд
Я же будущий Хокаге! Еще немного осталось, только Саске вернуть хд

Shiranui Genma написал(а):

Вот за это могу погладить.

Все равно не подойду к тебе теперь Я!

0

975

Mitarashi Anko написал(а):

А я ведь могу привести ее однажды х)

Спасибо, я не голодный))

0

976

Umino Iruka написал(а):

Слишком смелое заявление. Ты ведь меня не знаешь.
Это твой приемник? Я-то думал *отошел от приемника*

Не в сказку попал. И хорошо, лишняя информация мне не пригодится. Ну, если внимательно взглянешь, то увидишь гравировку "Генма"

0

977

Uzumaki Naruto написал(а):

Хорошо! Я ее еще крепче обнимаю, так и передай, потому что просто так! хд

Нарутооооо! /возмущенно/

0

978

Uzumaki Naruto
Мне же лучше. Ты упустил свой последний шанс, не пожалей.

0

979

Umino Iruka написал(а):

Чем я последний год и занимаюсь. Ну а пока я стараюсь как можно меньше времени проводить дома.
Просто постоянно быть чем-то занятым и не давать себе думать все эти повседневные мысли.

Ага, а потом наступает ночь, и все рушится как карточный домик)

Uzumaki Naruto написал(а):

Хорошо! Я ее еще крепче обнимаю, так и передай, потому что просто так! хд
Надо со шрамом поймать и заставить наказать Генму хд
Отлично! Просто превосходно! хд
Я же будущий Хокаге! Еще немного осталось, только Саске вернуть хд

Пожалуйста, приступай "указала рукой на Темари"
Саске что-то у нас последнее время не видно, неужели и впрямь сбежал.

Temari написал(а):

Спасибо, я не голодный))

Ложечку за Шикамару, ложечку за Гаару)

0

980

Uzumaki Naruto написал(а):

*чуть не вырвало* хвала рамену, что я не много его съел сегодня! ТЫ ЧТО СОВСЕМ БОЛЬНОЙ?! *пакет выбросил и поежился* Такой противный, что кыш кыш из Конохи иди детишек звука вербуй!
Ой, не умрут они! БУдешь много просить, сам приду и убью! Я шиноби и это моя работа, не рушь баланс

*удовлетворенный эффектом, отрастил себе хвост и уполз с ехидной миной, разбрасывая во все стороны змей, мертвецов и золотистые паутинки*

Temari написал(а):

Ну вот что ты ребенка пугаешь, Кабуто-сан? /укоризненно покачала головой/

Этот ребенок попытался сделать этот флуд прекраснее. *картинно поморщился* Вечно пытается нарушить устоявшийся порядок вещей, как будто он тут самый умный. Выскочек нужно ставить на место.

Mitarashi Anko написал(а):

А может это ты находишься под техникой, и все мы существуем только в твоем сознании.
Нет-нет. Люди хорошие. Это просто у меня настрой мрачный "сначала думай - потом говори!!"

Да мне все равно где вы существуете и существуете ли вообще, главное чтобы с вами можно было забавляться)
Мрачный настрой это тоже неплохо, все-таки неслучайно Орочимару-сама обратил свое внимание именно на тебя  http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif

Umino Iruka написал(а):

Ай-яй-яй, у вас же там один сплошной боди-негатив. Вы до чего Кимимаро довели, злодеи. Скелет ходячий. И чего вы привязались к бодипозитиву, кстати. Человеки как человеки. Хуже всего приходится самому носителю ТЕЛА, а не окружающим. Это совсем другой разговор, я просто хочу отметить, что не ставлю это свое мнение во главу своих убеждений.

Это его выбор! Между прочим, за это его гнобили в его собственной семье, и только у нас он получил уважение несмотря на свой внешний вид. Ну, носителю и должно быть плохо, а вот окружающие страдают без вины. А впрочем, причем тут логика, это просто забавно, вне зависимости от убеждений)

0

981

Temari написал(а):

Нарутооооо! /возмущенно/

Что такое? Нападают? ТЕНЕВОЕ КЛОНИРОВАНИЕ! *создал клоны и окружил девушек* Положитесь на меня! хд

Shiranui Genma написал(а):

Мне же лучше. Ты упустил свой последний шанс, не пожалей.

Я лучше прекрасных дам буду обнимать, чем тебя Сухарика! хд

Mitarashi Anko написал(а):

Пожалуйста, приступай "указала рукой на Темари"
Саске что-то у нас последнее время не видно, неужели и впрямь сбежал.

МОИХ ОБНИМАШЕК ХВАТИТ ВСЕМ! Я ПРИШЕЛ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ! ХД
Вот что есть, то есть, на самом деле (( но я его найду, не переживайте! Я найду и верну его хд

0

982

Uzumaki Naruto
Правильное решение, вот так и поступай всегда.

0

983

Yakushi Kabuto написал(а):

*удовлетворенный эффектом, отрастил себе хвост и уполз с ехидной миной, разбрасывая во все стороны змей, мертвецов и золотистые паутинки*

*создал клоны и окружил перекабуто или недокабуто* Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ, ДИНОЗАВР!

0

984

Yakushi Kabuto написал(а):

разбрасывая во все стороны змей, мертвецов и золотистые паутинки*

"радостно собирает змеек на руки, любуясь ими и отталкивая ногой мертвецов"

Yakushi Kabuto написал(а):

Да мне все равно где вы существуете и существуете ли вообще, главное чтобы с вами можно было забавляться)
Мрачный настрой это тоже неплохо, все-таки неслучайно Орочимару-сама обратил свое внимание именно на тебя

А потом ты открываешь глаза и обнаруживаешь себя в комнате с мягкими стенами. Тоже забава)
Естественно неслучайно. Просто я удивительна, поразительна и неповторима  http://i079.radikal.ru/1412/b5/beff3463c71d.gif

0

985

Mitarashi Anko написал(а):

Ложечку за Шикамару, ложечку за Гаару)

Ага, и ложечку смерти Канкуро, я верно поняла?)) К слову об этом, надо бы мне лохматому отписать.

Yakushi Kabuto написал(а):

Этот ребенок попытался сделать этот флуд прекраснее. *картинно поморщился* Вечно пытается нарушить устоявшийся порядок вещей, как будто он тут самый умный. Выскочек нужно ставить на место.

Прекраснее его тут пытались делать другие, насколько я успела заметить....все эти атрибуты советских мультфильмов. Душераздирающее зрелище.
А Наруто мало что испугает.

0

986

Mitarashi Anko написал(а):

Ага, а потом наступает ночь, и все рушится как карточный домик)

Ночью я обычно думаю, как бы я жил, если бы все мои планы сбывались. Или как бы я жил, если бы получил те базовые крохи, которых у меня нет. Иллюзии строить я большой мастер С:

Yakushi Kabuto написал(а):

Это его выбор! Между прочим, за это его гнобили в его собственной семье, и только у нас он получил уважение несмотря на свой внешний вид. Ну, носителю и должно быть плохо, а вот окружающие страдают без вины. А впрочем, причем тут логика, это просто забавно, вне зависимости от убеждений)

Промывка мозгов, знаете ли.
В смысле, страдают? Я вот не страдаю.

0

987

Uzumaki Naruto написал(а):

Что такое? Нападают? ТЕНЕВОЕ КЛОНИРОВАНИЕ! *создал клоны и окружил девушек* Положитесь на меня! хд

Больше не хватайся за меня так, иначе я тресну тебя по настоящей голове!

Uzumaki Naruto написал(а):

МОИХ ОБНИМАШЕК ХВАТИТ ВСЕМ! Я ПРИШЕЛ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ! ХД

/смеется жизнерадостно/ Ну вот, хоть один позитивный человечек появился_

0

988

Uzumaki Naruto написал(а):

МОИХ ОБНИМАШЕК ХВАТИТ ВСЕМ! Я ПРИШЕЛ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ! ХД
Вот что есть, то есть, на самом деле (( но я его найду, не переживайте! Я найду и верну его хд

Какой чертовски щедрый дар.
Вот знаешь, именно в этом как-то сомневаться совершенно не приходиться.

Temari написал(а):

Ага, и ложечку смерти Канкуро, я верно поняла?)) К слову об этом, надо бы мне лохматому отписать.

"скромно потупил взгляд" Вооо, направь свою энергию в нужное русло.

Temari написал(а):

все эти атрибуты советских мультфильмов. Душераздирающее зрелище.

"показывает одну из змеек" назовем ее Змей Горыныч?

0

989

Mitarashi Anko написал(а):

"скромно потупил взгляд" Вооо, направь свою энергию в нужное русло.

/осознает что умирали вокруг все..погружается в пучину отчаяния/ надо будет даа
Братик, не умираай

Mitarashi Anko написал(а):

"показывает одну из змеек" назовем ее Змей Горыныч?

Может, это она? Тогда Нагайна!

0

990

Shiranui Genma написал(а):

Правильное решение, вот так и поступай всегда.

Я ТАК И ПОСТУПАЮ!!! НО МОЯ ЛЮБОВЬ ОДНАЖДЫ ДОСТИГНЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ! И ты не сможешь отказаться и примешь меня, понял? *показал язык* хд

Temari написал(а):

Больше не хватайся за меня так, иначе я тресну тебя по настоящей голове!

Ты мне Сакуру напоминаешь *от воспоминания голова заболела, точнее шишки на ней* Я все понял, но это был признак доброжелательности и любвеобильности!

Temari написал(а):

/смеется жизнерадостно/ Ну вот, хоть один позитивный человечек появился_

*умиленно смотрит на смех девушки* Я люблю смех людей *___* Темари-чан, тебе идет!
Я всегда здесь, только свисни и я как черный плащ тут как тут хд

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно