Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Flood#83 Доброе утро, райден.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hatake Kakashi написал(а):

Не умеешь ты оправдываться

А это было не оправдание. /пожал плечами/

0

122

Akasuna no Sasori написал(а):

Обязательно станем. Но не прямо сейчас, о нет.
А, так ты жестокий ненавистник дикой природы? Такого оборота событий я не предполагал изначально. Поразительно, насколько двулична человеческая натура.

Нет, не станем.
И жучков, и паучков... Нынче Муха-Цокотуха именинница! *оттирает копоть от огненной техники с пальцев*

Uzumaki Naruto написал(а):

Я не нашёл вас сразу и перепил, как говорит Какаши-сенсей прокисшего молока! Но в туалет потом, сейчас еда! /облизнулся и сел/

*посмотрел в темное небо в поисках ответов* Солнышко, почему Какаши-сенсей дал тебе прокисшее молоко?
Ну смотри. Если что - быстрее света в уборную, договорились? *поставил на стол просто-таки салатник и налил в него рамена, накрошив всякой ерунды вроде лука*

Hatake Kakashi написал(а):

Я не знаю, чем я не занимался в детстве.
В лес ходил, на лошадях катался, на горы без страховки лазил, с тарзанки прыгал, с обрывов тоже в воду тоже.
Наверно под поезд только не ложился.
Школа дала много в плане понимания людей, но не тех знаний, которые важны для жизни и профессии.
Нет я хорошо отношусь к своей школе и одноклассникам, даже общаюсь с ними, иногда.

Отличный список. Не стану выкладывать свой, он какой-то стыдный.
Нет, что ты, я не об этом. Я о кругозоре. При должном внимании кругозор и общая эрудиция должны быть просто потрясающими. Профессия выбирается на основе интересов или того, что удается больше всего. Или если ты больше ни черта не умеешь, как в моем случае.
А я не общаюсь. И с одногруппниками не общаюсь. И вообще ни с кем не. Дзен.

0

123

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну я же не буквально, а фигурально, Дерево-сан /пальцем тычет /

Есть мнение, что в твоем случае грань не слишком заметна. Что такое, разве я похож на некоего Тензо?  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif

0

124

Hatake Kakashi написал(а):

"покосился на свои шрамы"
Я просто не вижу смысла в розочках, звездочках, мащинках, черепах и прочее. А то, в чем я не вижу смысла, мне не интересно)

"сделала тоже самое в отношении себя"
Хах, неужели кто-то еще подобное заказывает? Ладно-ладно, дурачков везде хватает.

Akasuna no Sasori написал(а):

Кто-то же должен ответить, если что-то пойдет не так. Ты такого низкого мнения о его способностях? Уверяю, очень зря)
Сильно зависит от контекста. Мне не нравятся оба варианта =\

Вот поэтому я и говорю - легче самому. А то - тут недооценишь, там переоценишь - в результате тонна претензий.
Тогда - "совершенно не понимает посылы соигроков и несет полную околесицу"! "доволен собой" Пожалуй, я даже отправлю это адресату как открытку на 23 февраля.
Uzumaki Naruto
Кто научил тебя такому неперекрытому тщеславию, Наруто-кун?)

0

125

Umino Iruka
Он ничего не дал или... Какаши-сенсей решил подставить мой зад! Пам-пам-пам!! Вот это поворот, но зачем ему это было необходимо? /жуя Рамен и ерзая на стуле/

0

126

Umino Iruka написал(а):

Нет, не станем.
И жучков, и паучков... Нынче Муха-Цокотуха именинница! *оттирает копоть от огненной техники с пальцев*

Не зарекайся)
Отвратительно. Хорошо, конечно, что уничтожил заразу, мои шпионы итак вечно жалуются на аномальное количество навозных мух в черте Конохи.

0

127

Akasuna no Sasori
Могу пластик-саном называть или из какого ты матерьяла? /под плащ полез проверять /
Mitarashi Anko
кровь единорога ))
Во мне течёт кровь великого ХОКАГЕ! Я новое поколение и во мне горит огонь нашей деревни! Я листик и все-такое, там третий много чего говорил, все не запомнишь  http://s03.radikal.ru/i176/1412/59/3c775c1ac82b.gif

Отредактировано Uzumaki Naruto (Вторник, 23 февраля, 2016г. 01:10)

0

128

Uzumaki Naruto
Если будешь много тренироваться, сможешь превзойти его. Но не думай, что это будет просто, Саске не станет легко уступать

0

129

Hatake Kakashi
Вот пойду с Эро-санином тренироваться, даже вас на место поставлю! /важно так фыркнул/

0

130

Uzumaki Naruto
Ты убил форумного единорога? х)
Сдается мне, что Сарутоби промыл тебе мозг. А может на самом деле это не твое будущее. Может тебе суждено стать поваром?

0

131

Hatake Kakashi написал(а):

Может просто руки пачкать не хочет, ну или кто-то ему руки "оторвал"

Для змея это должно быть не такая уж большая проблема)

Hatake Kakashi написал(а):

Можно использовать любые методы.

Не часто услышишь такое от шиноби Листа. Тяжелые времена требуют тяжелых мер?

Mitarashi Anko написал(а):

На здоровье. Это не моя идея, и отношение я к ней имею нулевое. Но мой скепсис был  проигнорирован.

Оу... Ну тогда не за что выражать благодарность. Разве что за проявление скепсиса)

0

132

Mitarashi Anko
я подумал, что это еда!))
Какой из меня повар? Заваривать всем пластик с водой? Хотел бы я быть пиратом! /луффи мод / но в нашем мире нет безграничных океанов! Поэтому я Шиноби своей деревни и будущий ХОКАГЕ! /поза крутого парня/

0

133

Akasuna no Sasori написал(а):

А это было не оправдание. /пожал плечами/

Ну я не могу воспринимать его иначе.
Umino Iruka
Я просто и не вспомню того, что я делал, а чего нет. Молод был, глуп, зато весело. энергии как у Гая,мозгов, как у Наруто =/
Список постыдным быть не может)
Ах, об этом. На мой выбор повлияла далеко не школа. Но тут уж у каждого свое.
Ты просто хочешь так думать, вот и все

Mitarashi Anko написал(а):

"сделала тоже самое в отношении себя"
Хах, неужели кто-то еще подобное заказывает? Ладно-ладно, дурачков везде хватает.

Н-у-у, вроде как я все из этого списка видел на пляже. Но могу ошибаться.
Дурачки нас окружают, они как зомби, распространяются\размножаются очень быстро. Скоро настанет апокалипсис. Нужно быть готовым.

0

134

Uzumaki Naruto
Можешь называть меня полным именем, оно не такое уж и длинное. И убери руки. Дистанция, личное пространство! /хвост Хируко недвусмысленно навис над агрессором/

Mitarashi Anko написал(а):

Вот поэтому я и говорю - легче самому. А то - тут недооценишь, там переоценишь - в результате тонна претензий.
Тогда - "совершенно не понимает посылы соигроков и несет полную околесицу"! "доволен собой" Пожалуй, я даже отправлю это адресату как открытку на 23 февраля.

Как хочешь. Я пытался облегчить тебе же работу, не подозревая о хроническом трудоголизме. Ничего плохого, уверен, ты отлично справишься. Нужно в ближайшее время составить список дел, камин - это только начало.
/подозрительно нахмурился/ Не знаю, кому ты собираешься отправлять это письмо. Однако, спешу заверить, что для меня сочинять ничего в этом же ключе и в общем не надо. Получится не более, чем забавный сарказм)

0

135

Yakushi Kabuto
Не трогай Саске /кулаками набросится/

0

136

Akasuna no Sasori написал(а):

Можно. Хотя бы пополню свою коллекцию.

Не хочу тебя огорчать, но... она тебе больше не понадобится.

0

137

Akasuna no Sasori
Ты со своей дистанцией останешься в коконе из дерева!
Вылезай, подлый трус! /создал копии и всеми клонами атаковал Хируко/

0

138

Uzumaki Naruto написал(а):

Hatake Kakashi
Вот пойду с Эро-санином тренироваться, даже вас на место поставлю! /важно так фыркнул/

Я его между прочем вижу, он снова шпионит. Скорее всего за Анко подглядывает. Иди встреть своего учителя.

Yakushi Kabuto написал(а):

Для змея это должно быть не такая уж большая проблема)

Правда? Я что-то не заметил

Yakushi Kabuto написал(а):

Не часто услышишь такое от шиноби Листа. Тяжелые времена требуют тяжелых мер?

Потому что по-хорошему они не понимают
В порядке профилактики, чтобы не скучали.

0

139

Hatake Kakashi написал(а):

Ну я не могу воспринимать его иначе.

Подумай без лишних эмоций. Ты действительно думаешь, что я так просто бы сдался, собирайся сражаться серьезно? Что за глупости.

Hatake Kakashi написал(а):

энергии как у Гая,мозгов, как у Наруто =/

/записал для будущих цитат/

0

140

Uzumaki Naruto написал(а):

/создал копии и всеми клонами атаковал Хируко/

"схватил за шкирятник"
Думай, прежде чем атаковать. Нельзя так просто бросаться в бой! http://s011.radikal.ru/i316/1501/14/1fc9c77dcdbc.gif

0

141

Hatake Kakashi
Я что хостес или как там их зовут?хд
Сенсей! Его надо так привлекать ! /превратился в голую девушку, поцелуй шлёт /

0

142

Yakushi Kabuto написал(а):

Оу... Ну тогда не за что выражать благодарность. Разве что за проявление скепсиса)

Я проницательно предугадала твой ответ, так что, если хочешь, можешь почтительно склонить перед мной голову)
Uzumaki Naruto
это был запас на черный день х)
Кажется ты только что истратил весь лимит на слово "хокаге" капсовыми буквами. Окей, а что будет с теми кто не признает твою крутость?

Hatake Kakashi написал(а):

Н-у-у, вроде как я все из этого списка видел на пляже. Но могу ошибаться.
Дурачки нас окружают, они как зомби, распространяются\размножаются очень быстро. Скоро настанет апокалипсис. Нужно быть готовым.

"рывком передернула дробовик" всегда готов. Все как учили - полный патронаж, плюс пуля для себя.

0

143

Hatake Kakashi написал(а):

"схватил за шкирятник"
Думай, прежде чем атаковать. Нельзя так просто бросаться в бой!

Можно!!! /быркается/ я его спасти хочу! А то его Сакура убьёт!

0

144

Uzumaki Naruto написал(а):

Сенсей! Его надо так привлекать ! /превратился в голую девушку, поцелуй шлёт /

Jiraiya
http://s018.radikal.ru/i514/1508/5d/1c2c93183a43.gif
----
"ждет реакции"

Akasuna no Sasori написал(а):

Подумай без лишних эмоций. Ты действительно думаешь, что я так просто бы сдался, собирайся сражаться серьезно? Что за глупости.

Ну а мало ли. Причем заметь, тебя снова сделала девушка. Может ты просто любишь им подыгрывать?

0

145

Mitarashi Anko
/выплевывает радугу и какает бабочками/ ой )
По сюжету их кто-то убьёт) все под контролем, Анко-сан! Кишимото знает, что пишет или рисует ))

0

146

Uzumaki Naruto написал(а):

Можно!!! /быркается/ я его спасти хочу! А то его Сакура убьёт!

Не убьет. Он будет тренироваться и сумеет ей противостоять. Да успокойся же ты наконец!

0

147

Yakushi Kabuto написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но... она тебе больше не понадобится.

Глубокое заблуждение. Это позволит нарастить темпы вдвое и, к тому же, я не собирался отказываться от своего основного занятия в обозримом будущем.

Uzumaki Naruto написал(а):

Ты со своей дистанцией останешься в коконе из дерева!
Вылезай, подлый трус! /создал копии и всеми клонами атаковал Хируко/

У него тоже есть имя, прошу повежливей. Всего шесть букв, не так уж сложно произнести.
Угомонись. /расшвырял клонов хвостом куклы/ Или нарвешься на долгую мучительную кончину. Мы же не хотим этого?

0

148

Uzumaki Naruto написал(а):

Не трогай Саске /кулаками набросится/

*задумчиво поглядывает на свою наименее используемую гифку, ждущую подходящего момента*
Ну что ты, Наруто-кун, я даже не думал об этом. *добродушная улыбка* В конце концов, он еще нужен Орочимару-сама.

Hatake Kakashi написал(а):

Правда? Я что-то не заметил

Думаю, вы бы без рук были гораздо менее дееспособны)

Hatake Kakashi написал(а):

Потому что по-хорошему они не понимают
В порядке профилактики, чтобы не скучали.

Пусть так. Полагаю, каждый в итоге получит желаемое)

0

149

Hatake Kakashi
/голая получается танцует и манит Джираю/

0

150

Uzumaki Naruto написал(а):

Hatake Kakashi
/голая получается танцует и манит Джираю/

Попробуй использовать технику призыва, которой он тебя учил. В таком виде это может сработать "задумчиво смотрит"

Yakushi Kabuto написал(а):

Думаю, вы бы без рук были гораздо менее дееспособны)

Думаю, что я был бы ни на что не способен. Разве что гендзюцу распознавал бы.

Yakushi Kabuto написал(а):

Пусть так. Полагаю, каждый в итоге получит желаемое)

Главное не выдавать действительное за желаемое.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#83 Доброе утро, райден.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно