Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #84. Dream On


Flood #84. Dream On

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://s020.radikal.ru/i723/1603/06/f38271a10917.jpg

Sing with me, sing for the years
Sing for the laughter and sing for the tears
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away

Отредактировано Temari (Понедельник, 7 марта, 2016г. 02:15)

0

31

Akasuna no Sasori написал(а):

Скорее уж второе, если так посмотреть. У Кабуто на тот момент было слишком прокаченное и напичканное генами Пятерки и Орочимару тело, чтобы его резко менять. Тем более, что про избранность и великую судьбу Саске он был не в курсе.
Орочимару закономерно мог потакать его капризам. Он же откармливал его дзюцу, словно свинью к праздничному столу. При желании, конечно, его ДНК получить можно было, но делалось ли это? Исходя из вышеизложенного. Может быть, с учетом того, что он успел изучить доступную инфу за время службы саннину.
Что-то подсказывает, что ты забьешь на нее и умрешь седым дедом.

Наверняка делалось, было бы очень странно этого не сделать.
Ну, если Наруто вырастили Зецу-руку, то почему бы не выращивать себе Зецу-тела? В этом нет ничего злодейского.

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты лишишься их, как только переоценишь себя и проиграешь бой. Сосредотачивать всю силу в одном месте - не лучшее решение. Нет ничего плохого, но и хорошего тоже) Бессмысленный мотив.
Это к тому, что стоит задуматься о более продвинутом комбинировании. Киши дал тебе все, что душе угодно. Почему бы не пересаживать одновременно себе ДНК и делать из тел марионетки? Это было бы идеальным вариантом.

Таким же образом можно лишиться и кукол, но способности находящиеся внутри тебя ты не потеряешь даже в случае победы в бою, в отличии от кукол, которых можно распылить, запечатать, сожрать и еще кучу всего с ними сделать, после чего ты их не сможешь восстановить.
Это и стало бы идеальным вариантом, но Киши не мог этого допустить)

0

32

Yakushi Kabuto написал(а):

Наверняка делалось, было бы очень странно этого не сделать.
Ну, если Наруто вырастили Зецу-руку, то почему бы не выращивать себе Зецу-тела? В этом нет ничего злодейского.

Ни единого намека. С ЧСВ Саске станется.
Там же была задействована чакра биджу. Злодейского ничего, разве что перейдешь в разряд травоядных.

Yakushi Kabuto написал(а):

Таким же образом можно лишиться и кукол, но способности находящиеся внутри тебя ты не потеряешь даже в случае победы в бою, в отличии от кукол, которых можно распылить, запечатать, сожрать и еще кучу всего с ними сделать, после чего ты их не сможешь восстановить.
Это и стало бы идеальным вариантом, но Киши не мог этого допустить)

Когда ты лишаешься куклы, то остаешься жив. Когда попадаешь под удар сам - нет. Лучше допустить выведение марионетки из строя, чем получить смертельную рану. Куклы, в отличии от живых шиноби, которых также можно распылить, запечатать, сожрать и еще кучу всего с ними сделать, после чего они обычно умирают, восполнимы. И, к слову, физически они прочнее. Мастеров тайдзюцу (вроде Райкаге и Цунаде), а также читеров (вроде Орочимару и Мадары) не берем. Это уже элементарная физика, не моя вина, что Кишимото плевать на нее хотел.
http://s7.uploads.ru/CPqSg.gif Хитокугутсу хайль!
Здесь его, однако, нет)

0

33

http://s017.radikal.ru/i428/1508/b3/2535160088b3.gif

0

34

Umino Iruka
http://s2.uploads.ru/LH0mk.gif Что-то не так?

0

35

Akasuna no Sasori
*кивнул* У вас тряпка на носу порвалась.

0

36

Umino Iruka
Тряпки - материал для пошивки коноховской униформы. А одежда моих кукол сделана из лучшей ткани.
Всего лишь ветер.  http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif

0

37

Akasuna no Sasori
Она рваная и выглядит неопрятно.

0

38

Umino Iruka
Ложь и провокация. Все идеально.  http://s3.uploads.ru/h18xA.gif
Просто скажи, что тебе бы очень хотелось думать, будто ты не один такой и даже преступники S класса испытывают проблему девальвации лиственной йены.
Как выходные? /с издевкой/

0

39

Akasuna no Sasori
В Конохе рё. Йены за пределами страны Огня, но конохским рё предпочитают пользоваться как самой стабильной валютой. Ага.
Хорошо. Вчера приобрел кроссовки, в которых не стыдно будет переводить коммерческие тексты для ТОГОСАМОГОБРЕНДА. Сегодня ходил социализироваться, почти победил в Колонизаторов, получил ценную моральную поддержку и предложение съездить всем вместе в Псков во время моего отпуска. А ваши? *с блаженной улыбкой*

0

40

Umino Iruka
Кого ты пытаешься обмануть? У вас от половины деревни одни развалины остались, банковские счета прогорели. Можно забыть об иностранных инвестициях. Максимум - отгребете полный пакет санкций.
Хм. Видимо, это специфический уклон фанатизма от бренда... как, к примеру, Канкуро, явившийся на битву со мной с марионетками соответствующей марки. Страшные слово, ты ступаешь на опасный путь общественного признания и большого круга знакомых.
Мои лучше, чем ожидалось. По крайней мере, у меня есть время, чтобы вылезать сюда. На неделе, боюсь, будет хуже.

0

41

Akasuna no Sasori
Чшш! Шшш! Щщщ! Цыц, ни слова больше. Глупости какие-то несете там из своей пещеры в аварийном состоянии с туалетом во дворе. Тулуп не жмет или птицы на гнезда растащили?
Ну знаете, если серьезно, у меня есть еще пара вещей бренда, и я смог убедиться, что в данном случае платишь не только за престижный логотип, но и за классную функциональность. Не как с Эппл :С
Знаете, знакомых у меня выше крыши. Друзей - пересчитать по пальцам инвалида Верденской мясорубки.
*махнул рукой* На неделе самому бы не помереть. Держитесь там.

0

42

Akasuna no Sasori
Зачем я сражался за злополучие этого флуда, если теперь тебя высмеивают в нем рядовые учителя Академии?  http://s3.uploads.ru/k1tdC.gif

0

43

Umino Iruka
Чем больше недалеких прихвостней Конохи так думает - тем лучше. У вас в деревне слишком любят ни на чем не основанные иллюзии.
О чем и речь. В данном случае, правда, ты вынужден тратиться на заявленный обществом, пускай и качественный, стандарт. Хотя вполне вероятно, что мог бы сэкономить создав свое, не обращая внимания на красивый логотип. Твои родители бы расстроились. Или не расстроились, как знает, насколько ВО проникла в их мозг перед смертью. /с особым цинизмом/
Моих друзей можно пересчитать по пальцам неудачливого якудза на старости лет.  http://s6.uploads.ru/FzfOl.gif
Не имел таких планов. Тут главное держаться подальше от мест скопления старушек. /патологический страх/

0

44

Yakushi Kabuto написал(а):

Зачем я сражался за злополучие этого флуда, если теперь тебя высмеивают в нем рядовые учителя Академии?

Похоже, что ты плохо сражался.  http://s7.uploads.ru/jgqJe.gif Это их местный шут, он корчит из себя дикобраза, потому что на самом себе уже давно поставил крест. Ничего нового. Этот Ирука маскируется. Обычный учитель так бы не смог. Я уверен, тут что-то не так.

0

45

Umino Iruka
Знаешь что? Бояться не глупо, если разговариваешь с величайшим преступником в истории Суны и величайшим преступником в истории человечества.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 7 марта, 2016г. 21:04)

0

46

Akasuna no Sasori
"Ну коноховцы тупыыыые", да? *смотрит с улыбкой* А Суна усем наваляет, да?
Честно говоря, я очень здорово на них сэкономил. Нищебродская удача - успел на дикие скидки в спортмастере С: Так что трепотня о тонне денег на ветер неактуальна. Найдите другой повод поехидничать *милостиво разрешил*
А неудачливые якудза доживают до преклонного возраста? *с интересом*
Старушки-то тут при чем. Или у вас уже все - навязчивые мысли?
Yakushi Kabuto
Это вы о ком? Об этом язвительном великовозрастном подростке с комплексом ремня от бабушки? Нет, мне не страшно *пожал плечами*

0

47

Umino Iruka
Как я уже недавно объяснял другому светлому уму Конохи, психи обычно лишены чувства самосохранения, что мы сейчас и наблюдаем.

0

48

Umino Iruka написал(а):

"Ну коноховцы тупыыыые", да? *смотрит с улыбкой* А Суна усем наваляет, да?
Честно говоря, я очень здорово на них сэкономил. Нищебродская удача - успел на дикие скидки в спортмастере С: Так что трепотня о тонне денег на ветер неактуальна. Найдите другой повод поехидничать *милостиво разрешил*
А неудачливые якудза доживают до преклонного возраста? *с интересом*
Старушки-то тут при чем. Или у вас уже все - навязчивые мысли?

Нет, суновцы народ ограниченный и недалекий. Два сапога пара, и они по вашим физиономиям неплохо потоптались, а вы жрете грязь с подошв и не замечаете.
Что и требовалось доказать. Коноха настолько не ценит своих подданных, что им приходится выделять последние копейки на униформу по скидкам. Даже Корень не может подобрать элитным шиноби форму подходящего размера.
Если очень повезет. Плохой жизненный путь для тебя, так или иначе)
Меры предосторожности. Хороший шиноби мыслит на несколько ходов вперед.

Umino Iruka написал(а):

Это вы о ком? Об этом язвительном великовозрастном подростке с комплексом ремня от бабушки? Нет, мне не страшно *пожал плечами*

http://s6.uploads.ru/ilGD0.gif Для жалкой академической няньки, которая комично барахтается в болоте социализации, без способности вылезти оттуда, ты слишком много себе позволяешь болтать.
Участь неудачливого якудзы - это мелочь по сравнению с тем, что делали с героями на словах.

0

49

Yakushi Kabuto
*покосился на Сасорье* Согласен с вами - вообще отмороженный какой-то.

0

50

Yakushi Kabuto написал(а):

Бояться не глупо, если разговариваешь с величайшим преступником в истории Суны и величайшим преступником в истории человечества.

"звонко расхохоталась"
Ой, простите-простите. Не обращайте на меня внимания
"все еще смеясь и подмигнув Ируке, уткнулась обратно в пост"

0

51

Umino Iruka
Вот и я об этом. Самое время разморозиться и перестать коситься на своего потенциального будущего убийцу И владельца  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

0

52

Mitarashi Anko написал(а):

"звонко расхохоталась"
Ой, простите-простите. Не обращайте на меня внимания
"все еще смеясь и подмигнув Ируке, уткнулась обратно в пост"

/неприязненно проводил взглядом/
Коноха хочет информационной войны? Коноха ее получит. /послал сигнал своим шпионам, дав команду на распространение компрометирующей информации о некоторых нечистых на руку работниках лиственных структур/

0

53

Akasuna no Sasori
Прекратите пытаться меня рассмешить, а не то подарю вам шарманку, она вам очень подошла бы. Рассказывали бы свои глупости под веселую музыку, сошли бы за бродячего деревянного юродивого. Денег бы заработали. Хотя у нас в Конохе такой убогий юмор не ценят. Нет, не приходите к нам.

0

54

Mitarashi Anko написал(а):

"все еще смеясь и подмигнув Ируке, уткнулась обратно в пост"

*улыбнулся в ответ, но тут же посерьезнел и вернулся к важным собеседникам*

0

55

Mitarashi Anko написал(а):

"звонко расхохоталась"
Ой, простите-простите. Не обращайте на меня внимания
"все еще смеясь и подмигнув Ируке, уткнулась обратно в пост"

*удивленно обернулся на беспричинный смех*
Не деревня, а сумасшедший дом какой-то, ей-богу.

0

56

Umino Iruka написал(а):

Прекратите пытаться меня рассмешить, а не то подарю вам шарманку, она вам очень подошла бы. Рассказывали бы свои глупости под веселую музыку, сошли бы за бродячего деревянного юродивого. Денег бы заработали. Хотя у нас в Конохе такой убогий юмор не ценят. Нет, не приходите к нам.

Ту, что досталась тебе по наследству? Оставь себе, не в правилах серьезного шиноби лишать более убогого коллегу последнего напоминания о родителях.
Если в подобных советах проходит часть занятий в академии - удивительно, как учителя еще не сократили. Детей нужно учить полезным вещам, а не байкам, услышанным от мамы на ночь)
Бедняга. Видимо, тебе так осточертела собственная работа, что ты решил покончить с собой одним из самых надежных способов.

0

57

Akasuna no Sasori написал(а):

/неприязненно проводил взглядом/
Коноха хочет информационной войны? Коноха ее получит. /послал сигнал своим шпионам, дав команде на распространение компрометирующей информации о некоторых нечистых на руку работниках лиственных структур/

"послала в сторону Кукловода воздушный поцелуй"
У тебя нет ничего такого, чтобы испортило репутацию еще больше работников наших структур.

Umino Iruka написал(а):

*улыбнулся в ответ, но тут же посерьезнел и вернулся к важным собеседникам*

"подперла рукой щеку с насмешкой глядя на словесные перепалки"

Yakushi Kabuto написал(а):

*удивленно обернулся на беспричинный смех*
Не деревня, а сумасшедший дом какой-то, ей-богу.

О нет, что со мной Док? Смогу ли я и дальше быть полноценным членом общества?

0

58

Akasuna no Sasori
Они думают, что мы тут с ними шутки шутим. Может скажешь Лидеру, что одной деревне необходимо познать боль раньше запланированного?

0

59

Yakushi Kabuto написал(а):

Вот и я об этом. Самое время разморозиться и перестать коситься на своего потенциального будущего убийцу И владельца

И кого? Пользовательское соглашение я ни с кем не подписывал, если что. Да и вообще. "Ооо Кооонохаааа тееррёё дё нооозаайёёё" *состроил брови домиком и вкладывает душу в гордый гимн Конохи. слух остался где-то закадром*

Mitarashi Anko написал(а):

"подперла рукой щеку с насмешкой глядя на словесные перепалки"

Слушай, я не знаю. Пришел во флуд, на меня эти два ушлепочных сразу накинулись. Похожи на детей с дефицитом внимания, но они себя считают взрослыми и самодостаточными преступниками мирового класса. Где меня обманывают ://

0

60

Mitarashi Anko написал(а):

"послала в сторону Кукловода воздушный поцелуй"
У тебя нет ничего такого, чтобы испортило репутацию еще больше работников наших структур.

/вяло отмахнулся/
Повторяй себе это почаще. На тебя имеется такой багаж информации, что у еще одного каге легко случится инсульт.

Yakushi Kabuto написал(а):

Они думают, что мы тут с ними шутки шутим. Может скажешь Лидеру, что одной деревне необходимо познать боль раньше запланированного?

Мексиканский дельфинарий выехал на гастроли, а ты хочешь лишить его последних зрителей? Что ж, поддерживаю. Этот панк куда-то подевался. Прижали за вандализм, не иначе. Придется рассчитывать только на собственные силы.
Мои марионетки давно не смеялись. Как раз хотел достать им пару клоунов для поднятия настроения.  http://s3.uploads.ru/F9OC3.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #84. Dream On


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно