Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #84. Dream On


Flood #84. Dream On

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

http://s020.radikal.ru/i723/1603/06/f38271a10917.jpg

Sing with me, sing for the years
Sing for the laughter and sing for the tears
Sing with me, if it's just for today
Maybe tomorrow the good Lord will take you away

Отредактировано Temari (Понедельник, 7 марта, 2016г. 02:15)

0

121

Hatake Kakashi
Лохмааатый!))) /понеслась/

0

122

Shiranui Genma написал(а):

"Еле сдерживаю смех" Кхм...

Ничего, назовете своего отпрыска моим именем) Ну, как в популярных псевдоисторических голливудских фильмах или книжонках разных х)

Temari написал(а):

Я бы сказала, не отходя от домашнего уюта, все поездки запланированы на завтра) А у вас все как?

У меня все с точностью до наоборот) Не считая завтра) Завтра поездок тоже очень прилично, день соответствует. Зато вечер свободен) нет, это пока было не предложение xD

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы могли уйти раньше, но пожелали дослушать наш разговор до конца)

Он был слишком подозрительным, такие разговоры можно вести в более уединенном месте)

0

123

Hatake Kakashi
Ночи вам, семпай)

0

124

Temari написал(а):

Hatake Kakashi
Лохмааатый!))) /понеслась/

"приветливо помахал рукой"
Привет, Темари, ты как?

0

125

Gekkō Hayate написал(а):

У меня все с точностью до наоборот) Не считая завтра) Завтра поездок тоже очень прилично, день соответствует. Зато вечер свободен) нет, это пока было не предложение xD

А у меня наоборот, ближе к вечеру все. Я даже не успела подумать об этом, и вдруг такая черта... Х)

0

126

Temari написал(а):

А вдруг ты говоришь с пожилой или, о боже, беременной женщиной? Уступи место!

Ты только что назвала две категории людей, которым наиболее приятно не уступать место)

0

127

Gekkō Hayate написал(а):

Ничего, назовете своего отпрыска моим именем) Ну, как в популярных псевдоисторических голливудских фильмах или книжонках разных х)

Чтоб кого-то назвать, надо найти девушку, а её как видишь нету.

0

128

Gekkō Hayate написал(а):

Он был слишком подозрительным, такие разговоры можно вести в более уединенном месте)

Мне нужно было оценить уровень ваших патрульных)

Hatake Kakashi
А вот и коноховский аналог Бэтмена)
http://s2.uploads.ru/dYvB3.gif

Отредактировано Yakushi Kabuto (Вторник, 8 марта, 2016г. 00:00)

0

129

Yakushi Kabuto
"Поискал черный плащ и накинул на плечи"
Город засыпает, просыпается мафия

0

130

Temari написал(а):

А у меня наоборот, ближе к вечеру все. Я даже не успела подумать об этом, и вдруг такая черта... Х)

Тоже неплохо, будет время на подготовку) Не подумайте плохого, мысли вслух х)

Shiranui Genma написал(а):

Чтоб кого-то назвать, надо найти девушку, а её как видишь нету.

У тебя все еще впереди) Девушки любят ветеранов войны до определенной кондиции, поэтому не переживай так сильно уж))

Yakushi Kabuto написал(а):

Мне нужно было оценить уровень ваших патрульных)

Следующего раза все равно не будет, что уж теперь сокрушаться)

0

131

Gekkō Hayate
Я и переживал? Ты слишком давно со мной не общался, видимо. "Усмехнулся"

0

132

Hatake Kakashi
Приветствую

0

133

Hatake Kakashi написал(а):

"приветливо помахал рукой"
Привет, Темари, ты как?

/Напрыгнула/ Отлично, более-менее. Сам как? Где тебя носит?)

0

134

Shiranui Genma
Рад видеть, Генма. Как дела? http://s020.radikal.ru/i708/1503/0f/7d5cc44f3154.gif

0

135

Тем временем восьмое марта уже один час как наступило) С праздником, милые дамы х) *убежал поздравлять Югао, как она вернется с миссии*

0

136

Gekkō Hayate написал(а):

Тем временем восьмое марта уже один час как наступило) С праздником, милые дамы х) *убежал поздравлять Югао, как она вернется с миссии*

ох ты ж..спасибо, спасибо)

0

137

Hatake Kakashi написал(а):

Shiranui Genma
Рад видеть, Генма. Как дела?

Взаимно, дела выполнены, а я смирено отдыхаю. Что у тебя?

0

138

Temari
Ну, кроме тебя других дам нет. Так что поздравляю с этим праздником, ибо без вас мужчины ничто. Это не просто когда рядом нет девушки и вообще без вас не сладко, вы как главное блюдо, без которого невозможно. Будьте всегда красивыми, умными, сексуальными. Любите и будьте любимыми. С праздником. "Подарил букет цветов"

0

139

Temari написал(а):

/Напрыгнула/ Отлично, более-менее. Сам как? Где тебя носит?)

"Улыбнулся и поправил маску"
Меня носит по всему свету, приходится выполнять разные задания "почесал затылок". Восстановление Листа дело не простое

Shiranui Genma написал(а):

Взаимно, дела выполнены, а я смирено отдыхаю. Что у тебя?

Не против, если я скажу, прочитать то, что написано выше?)
А в целом, все в порядке. Постараюсь сейчас наладить активность на форуме, хотя бы свою.

0

140

Hatake Kakashi написал(а):

"Улыбнулся и поправил маску"
Меня носит по всему свету, приходится выполнять разные задания "почесал затылок". Восстановление Листа дело не простое

Не против, если я скажу, прочитать то, что написано выше?)
А в целом, все в порядке. Постараюсь сейчас наладить активность на форуме, хотя бы свою.

Конечно не против, если все в порядке, то хорошо. Мне тоже ее надо наладить и раздать долги.

0

141

Shiranui Genma написал(а):

Ну, кроме тебя других дам нет. Так что поздравляю с этим праздником, ибо без вас мужчины ничто. Это не просто когда рядом нет девушки и вообще без вас не сладко, вы как главное блюдо, без которого невозможно. Будьте всегда красивыми, умными, сексуальными. Любите и будьте любимыми. С праздником. "Подарил букет цветов"

/немного порозовела, приняла букет/ Спасибо большое за поздравление, Генма-сан! Мне повезло быть первой кого вы поздравили, теплые слова и кошке приятны)

Hatake Kakashi написал(а):

"Улыбнулся и поправил маску"
Меня носит по всему свету, приходится выполнять разные задания "почесал затылок". Восстановление Листа дело не простое

Ого, какой вы занятооой! /присвистнула/ ну вы иногда признаки жизни подавайте, а то я волноваться могу начать.

0

142

Shiranui Genma написал(а):

Конечно не против, если все в порядке, то хорошо. Мне тоже ее надо наладить и раздать долги.

Боюсь, что у меня долгов больше "держится за голову"
Твоя неактивность, не так критична, как мое отсутствие.  http://s011.radikal.ru/i316/1501/14/1fc9c77dcdbc.gif

Temari написал(а):

Ого, какой вы занятооой! /присвистнула/ ну вы иногда признаки жизни подавайте, а то я волноваться могу начать.

Я просто на пару дней выпал со всех соц. сетей, и теперь пытаюсь понять, что где произошло, с кем и как я к этому причастен. Почему-то большинство новостей меня огорчили.

0

143

Temari написал(а):

немного порозовела, приняла букет/ Спасибо большое за поздравление, Генма-сан! Мне повезло быть первой кого вы поздравили, теплые слова и кошке приятны)

Ну, я рад стараться. И не поздравить принцессу Суны, ну, просто нельзя. Тёплые слова ты заслуживаешь

0

144

Hatake Kakashi написал(а):

Я просто на пару дней выпал со всех соц. сетей, и теперь пытаюсь понять, что где произошло, с кем и как я к этому причастен. Почему-то большинство новостей меня огорчили.

А это случается сплошь да рядом, тут никуда не деться. за пару дней произошло действительно столько всего?

Shiranui Genma написал(а):

Ну, я рад стараться. И не поздравить принцессу Суны, ну, просто нельзя. Тёплые слова ты заслуживаешь

http://s03.radikal.ru/i176/1412/59/3c775c1ac82b.gif Еще раз благодарю)

Hatake Kakashi написал(а):

Боюсь, что у меня долгов больше "держится за голову"

Я тебе кстати нацелилась на долг. Но что-то пошло не так  http://s3.uploads.ru/Uk7x3.gif

0

145

Hatake Kakashi написал(а):

Боюсь, что у меня долгов больше "держится за голову"
Твоя неактивность, не так критична, как мое отсутствие.

Ну, с учётом что это единственная моя ролевая, где я играю, то число долгов моё очень низкое.
Твоё отсутствие не так проблематична, как мои долги.

0

146

Temari
Всегда не за что. Чаю?

0

147

Temari
"Пожал плечами"
Не так много, на самом деле, но мне хватило х)
При этом в реале все гораздо более спокойно, хотя и загружено.

Shiranui Genma написал(а):

Ну, с учётом что это единственная моя ролевая, где я играю, то число долгов моё очень низкое.
Твоё отсутствие не так проблематична, как мои долги.

Отсутствие администратора на форуме - не проблема?) Я запомню и буду использовать, когда получу гневные письма от других шиноби х)
Ты же понимаешь, что я теперь буду ссылаться на тебя?

0

148

Temari написал(а):

Я тебе кстати нацелилась на долг. Но что-то пошло не так

Не поверишь, но этому я сейчас сказочно рад)

0

149

Shiranui Genma
Пожалуй

Hatake Kakashi
Хех, ну так и бывает. Хотя у меня как то в последнее время наоборот.

0

150

Temari
У меня скоро грядет очередной завал в реале, надеюсь, я смогу с ним разобраться достаточно быстро

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #84. Dream On


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно