Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #87 Поражены твоей неудаче.


Flood #87 Поражены твоей неудаче.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/VLy86.jpg

+2

991

Yakushi Kabuto написал(а):

Если это тот квест, где убили Гаару, то я с ним знаком. Я не играл все эти квесты, чтобы по названию со стопроцентной точностью отличать их один от другого.

/вздохнула/ Гаару еще нигде не убивали.
Темари еще нигде не была влюблена в Канкуро.
Вы как, слышите звон, но не знаете, где он?
Расскажите же нам, где же убивают Гаару?) Может, мы просто не знаем?

Отредактировано Temari (Вторник, 12 апреля, 2016г. 01:44)

0

992

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты допустила очень неосторожное высказывание об Орочимару. Он это видел. И я не в восторге от этого, потому что этим ты подставила и выставила в плохом свете в первую очередь меня.

Это было не про Орочимару, это было про меня.

0

993

Umino Iruka написал(а):

Не в глаз ли? В любом случае, мне за это стыдно безмерно.
Неееет, и на ком я там собрался жениться? *с опаской* Или не сказали? И к чему ты это сообщила ._.

Что в глаз, что в лоб - нельзя так с Копирующим =\
Не сказали, он просто был полон решимости стать как ученик "почти цитата" К тому, что твое мужское эго - при тебе)

0

994

Mitarashi Anko написал(а):

Что в глаз, что в лоб - нельзя так с Копирующим =\
Не сказали, он просто был полон решимости стать как ученик "почти цитата" К тому, что твое мужское эго - при тебе)

Точно. Нельзя так с раритетами.
Аааа, ну тогда мне стало значительно легче. Только, судя по всему, все равно что-то пошло не так, и ни за кого я не женился к Наруто Гайдену :/

0

995

Temari написал(а):

/вздохнула/ Гаару еще нигде не убивали.
Темари еще нигде не была влюблена в Канкуро.
Вы как, слышите звон, но не знаете, где он?
Расскажите же нам, где же убивают Гаару?) Может, мы просто не знаем

/показушного вздохнул еще сильнее и задумался/
Точно, убивают Канкуро. Да? Совсем уже все из памяти выпало.
Второе предложение просто отличное. Это то, что в идеале нужно было сказать вместо "позоров" и тому подобного. Просто прояснить ситуацию вроде бы не трудно, да? А то получается, что вы на словах жалеете, а на деле отыгрываете монашку из последнего сезона Престолов. И хотя мне лично казалось, что я видел какие-то разговоры между вами на эту тему, возможно они были о чем-то другом. Так что спасибо, что спустя несколько сообщений вы смогли-таки стать сильной, превозмочь свою непонятную ролевую обиду, перестать спекулировать об инсинуациях, и просто меня поправили.

0

996

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты допустила очень неосторожное высказывание об Орочимару. Он это видел. И я не в восторге от этого, потому что этим ты подставила и выставила в плохом свете в первую очередь меня.

"немного оклемалась от ступора"
Я чуть было не подумала, что он ушел из-за меня. Но нет - "неосторожное высказывание" было постфактум. Все претензии по этому поводу Орочимару может высказать мне лично. А зачем ты пытаешься примерять роль несчастной, оклеветанной жертвы - для меня загадка.

0

997

Yakushi Kabuto написал(а):

/показушного вздохнул еще сильнее и задумался/
Точно, убивают Канкуро. Да? Совсем уже все из памяти выпало.
Второе предложение просто отличное. Это то, что в идеале нужно было сказать вместо "позоров" и тому подобного. Просто прояснить ситуацию вроде бы не трудно, да? А то получается, что вы на словах жалеете, а на деле отыгрываете монашку из последнего сезона Престолов. И хотя мне лично казалось, что я видел какие-то разговоры между вами на эту тему, возможно они были о чем-то другом. Так что спасибо, что спустя несколько сообщений вы смогли-таки стать сильной, превозмочь свою непонятную ролевую обиду, перестать спекулировать об инсинуациях, и просто меня поправили.

Что-то я не заметила, что от меня требовалось прояснение ситуации. Вы так уверено выпалили свои "инсинуации", что оставалось только офигевать. Беседы о своих эпизодах я веду лишь в том случае, если человек имеет хоть какое-то представление о происходящем, а не хватает слова из обрывков переговоров, чтобы составить из них заведомо бредовое обвинение и спекулировать на этом. Хотите узнать, что там было - спросите нормально, если лень читать, а не делайте вид, что вы в теме, просто забыли.
Да расценивайте мое поведение, как вам угодно. Мне было неприятно и я не скрываю этого.

0

998

Пора покончить с неудачей и с этим флудом http://savepic.su/7165225.gif

0

999

http://savepic.su/7157033.gif

0

1000

Конец http://savepic.su/7151913.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #87 Поражены твоей неудаче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно